1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Торговля с индикатором Williams’ Percent Range

Тема в разделе "Торговые стратегии", создана пользователем ДЖЕНТЕЛЬМЕН, дек 14, 2017.

  1. ДЖЕНТЕЛЬМЕН

    ДЖЕНТЕЛЬМЕН Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2017
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    4
    Доброе время суток. Разберём стратегию по эсциллятору Williams’ Percent Range.
    1.png
    Характеристика Торговой Стратегии:-
    Тип торговли: Индикаторная (2 индикатора в одном окне), Долгосрочная.
    Платформа: Любая.
    Валютные пары: Любые.
    Таймфрейм: W1.
    Время торговли: Круглосуточно.

    Настройка индикатора:-
    1. У обоих индикаторов устанавливаем уровни -20, -80;
    2.png
    2. У одного индикатора ставим ПЕРИОД 3
    3.png
    3. У другого ПЕРИОД 6
    4.png
    Условия для торговли:-
    В начале торговой недели, на недельном графике, просматриваем выбранные пары (я предоставил Вам XAU/USD) где линии индикатора находятся в зоне перекупленности/перепроданности.

    1. ПОКУПКА: бычья сигнальная свеча (на скрине цифра 1 и т.д), линии индикатора направлены вверх, или пересекли уровень -80, открываем ордер на покупку.
    5.png

    2. ПРОДАЖА: медвежья сигнальная свеча (на скрине ниже- на верхнем 2 не там поставил), линии индикатора направлены вниз, или пересекли уровень -20.
    6.png
    3. СТОП-ЛОСС: устанавливаем на max/min сигнальной свечи.
    4. ПРОФИТ: не устанавливаем, ждём обратной свечи (на скрине свечи- 1а и т.д.).

    Дополнительно:-
    Где на скрине свечи отмеченные галочкой, можно опять открывать обратный ордер.

    Примечание:- Взят период 1 год, всего одна убыточная сделка (ордер 1а).
     
  2. ДЖЕНТЕЛЬМЕН

    ДЖЕНТЕЛЬМЕН Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2017
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    4
    Всем доброе время сеток! Маленько подкорректирую вчерашний топик - СНИМОК и ТЕКСТ
    1.png
    1. Свечи: 1-7 сигнальные.
    2. Свечи: 1а-7а сигнальные закрытия ордера и открытия обратного ордера.
    3. Индикатор есть в терминале.
    4. Ордера 1-7 все профитные (с большим профитом).
    5. У ордеров 1а-7а четыре профитные (с большим профитом), а 3 по стопу (с небольшим убытком по сравнению с профитом).
    6. Из этого следует: 11 ордеров профитных, а 3 убыточных.
    7) Ордер 7а как бы ещё не закрыт и если на сегодня свеча так же останется зелёной, то ордер закроется. Индикатор тоже показывает покупку и если в понедельник всё так же останется - бдем покупать.

    Итог- стратегия ПРИБЫЛЬНАЯ.
     
  3. ДЖЕНТЕЛЬМЕН

    ДЖЕНТЕЛЬМЕН Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2017
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    4
    Всем привет! Вот публикую Вам открытые мной ордера по ЗОЛОТУ и АВСТРАЛИЙЦУ.

    XAU/USD

    0.png

    AUD/USD

    1.png

    Я в том топике указал про СТОП-ЛОСС и хочу сказать, что лучше его не ставить. Так как сигнальные свечи могут быть маленькие и стоп может срабатывать, а ордер будет открыт правильно.
    На скринах видно, что ордера пока идут в плюсе (вчера у золота было уже 89 пип).

    На графике AUD/USD я указал зоны серого цвета, это ещё 1 способ работы по этой стратегии - гоняться за хвостами (т.е за откатами, так сказать быстрые деньги.
    Правила по этой торговли:-
    1) Сигнал на продажу:-
    а. Скользящие должны находится в зоне перекупленности ( -20 ).
    б. Хотя бы у одной скользящей должен быть вид кочерги (особенно у голубой), тупой или острый, лучше у обеих и направлена вверх.
    в. Сигнальная свеча должна быть - БЫЧЬЯ.
    г. На открытии другой свечи - ПРОДАЁМ.
    д. Тейк-Профит 30-50 пунктов.
    е. Стоп-Лосс не ставим.

    2) Сигнал на покупку:-
    а. Скользящие должны находится в зоне перепроданности ( -20 ).
    б. Хотя бы у одной скользящей должен быть вид кочерги (особенно у голубой), тупой или острый, лучше у обеих и направлена вниз.
    в. Сигнальная свеча должна быть - МЕДВЕЖЬЯ.
    г. На открытии другой свечи - покупаем.
    д. Тейк-Профит 30-50 пунктов.
    е. Стоп-Лосс не ставим.

    Сейчас на графике - AUD/USD предпосылка к продаже на открытии следующей свечи - если свеча останется бычья.
     
    Mariten нравится это.
  4. ДЖЕНТЕЛЬМЕН

    ДЖЕНТЕЛЬМЕН Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2017
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    4
    Всем доброе время суток! По вчерашним торгам - ЗОЛОТО достигало 100 пип в + и сейчас не сдаёт позиции.

    1.png

    АВСТРАЛИЕЦ топчется в + пока на месте.

    Вот открыт ОРДЕР на продажу по КАНАДЦУ ( по второму условию - быстрые деньги, гонка за хвостами).

    1ОТКРЫ.png
     
  5. ДЖЕНТЕЛЬМЕН

    ДЖЕНТЕЛЬМЕН Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2017
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    4
    И снова с Вами я.
    Открытый ордер по КАНАДЦУ, закрылся профитом ( ордер- 1.28667 и тейк- 1.28260 ).

    3.png

    Тут на скрине остался ещё 1 ордер- это у меня открыт ордер по другой стратегии. Так чтобы Вас он не смущал.
     
  6. ДЖЕНТЕЛЬМЕН

    ДЖЕНТЕЛЬМЕН Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2017
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    4
    Доброе время суток! Торговая неделя окончилась с результатом:- КАНАДЕЦ закрылся ТЕЙКОМ, а далее смотрите на скрине-

    2.png

    Как видно идём пока с хорошей прибылью, особенно по золоту.

    Сейчас у нас ещё сформировалась на рынке следующая картина-

    1.png

    Как видно на паре USD/CAD по 1 варианту - установилась ПРОДАЖА на долгий срок.
    На парах NZD/USD и AUD/USD - по 2 варианту - ПРОДАЖА с Тек-Профитом 30-50 пип.
     
  7. ДЖЕНТЕЛЬМЕН

    ДЖЕНТЕЛЬМЕН Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2017
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    4
    Всем доброе время суток! Начинаются праздники и в связи с этим ДЦ прекращают торговлю и я выложу прошедшие торги:-
    По стратегии я открыл ордер по паре USD/CAD , по NZD/USD и AUD/USD я не стал открывать ордер, так как праздники и совершать сделку по дневной торговле рискованно, что и получилось бы- отрицательные ордера.
    На скрине есть у меня открытый ордер по ЕВЕ, это по другой канальной стратегии. Как видно на скрине, все ордера ушли за 100 пип, по золоту уже под 400 пип. Так что судите сами, как работает стратегия.

    W1..png

    Всех с наступающим Новым Годом!
     
  8. ДЖЕНТЕЛЬМЕН

    ДЖЕНТЕЛЬМЕН Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2017
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    4
    Всем доброе время суток и с Новым Годом!

    Вот показываю Вам результат торговли за вчерашний день. Как видно на скрине торговля идёт успешно.
    Все открытые ордера, дают ощутимую прибыль. Особенно в этом преуспевает ЗОЛОТО - уже пробежало 620 пип.

    1.png

    У меня есть хорошие- СОВЕТНИКИ, ИНДИКАТОРЫ и СКРИПТЫ для быстрой торговли, кидаем скрипт на график в нужную нам точку и ставятся - отложки к ним Стопы и Профиты, так же к уже открытым ордерам.
    Есть незаменимый скрипт для быстрого открытия ордера, как при простых условиях, так и при торговли на новостях.
    Кому надо, спрашивайте. Скину ссылки.
     
  9. ДЖЕНТЕЛЬМЕН

    ДЖЕНТЕЛЬМЕН Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2017
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    4
    Всем доброе время суток! Вот и прошла 1 неделя Нового Года.
    Выкладываю отчёт по торговли- отработала Стратегия в плюсе. У всех были хорошие пики, золото доходило аж до 750 пип, но потом отвалило трошки. Хорошо показал себя Канадец, тоже было 360 пип. Австралиец уже 3 свечи находится в перекупе, можно ожидать откат- медвежью свечу. И золото тоже клонит голову вниз. Пока держим ордера.

    1.png
     
  10. ДЖЕНТЕЛЬМЕН

    ДЖЕНТЕЛЬМЕН Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2017
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    4
    Всем привет! Выдаю Вам отчёт по прошедшей неделе. Сильно порадовало ЗОЛОТО, хорошо БЫКИ толкают. Набежало аж 824 пип. У КАНАДЦА я ордер закрыл, что то он не внушает мне доверия, буду смотреть по понедельнику. Думаю открыть ордер на ПОКУПКУ. По другим, у меня в просмотре, парам пока не понятно, куда пойдут. И эти пары тоже давно топчатся в перекупе. Они тоже давали большую медвежью просадку. Будем ориентироваться по той неделе.

    1.png