1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Требуются сотрудники

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем romanich25, янв 28, 2016.

  1. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Я не являюсь сотрудником или работодателем сайта ссылку на который, я, выставил и вся информация о вакансиях, предоставляется мной только в ознакомительных целях.

    Всем привет! Сегодня наткнулся на один сайт где была ссылка с вакансиями. Сначала хотел оставить без внимания этот сайт, но всё же, просмотрев вакансии пришёл к выводу,что данные вакнсии могут быть, кому нибудь из форумчан, интересными. Поэтому, я решил опубликовать ссылку на этот сайт, с размещёнными на нём вакансиями. Вот перечень тех сотрудников которые там требуются.

    Вакансии
    В успешный стартап требуются целеустремленные локомотивы, готовые к тяжкому труду и лишениям. Базовые условия

    0. Если вы ип, покроем до 5% ваши налоги и сборы. Действительно пока только для граждан Украины.
    1. Рост зарплаты и бонусы в зависимости от достижения поставленных целей
    2. Возможность карьерного роста
    3. 13-ая зарплата
    4. Город и страна вашего проживания значения не имеют.
    5. Пятидневная рабочая неделя предполагается.
    6. Рассмотрим варианты и на полставки / попроектная работа

    Итак, нужны:

     
  2. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,178
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    romanich25, стартап выведен на какую то площадку? Можно ознакомиться с ним?
     
  3. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ничего по этому поводу не могу сказать. Я видел только список вакансий которые выставил здесь. Какой стартап и куда он выведен не знаю. потому что на сайте, где были эти вакансии никакой информации нет, относительно этого проекта, куда приглашают работать.
     
  4. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    И зачем привлекать форумчан не зная куда? :)
     
    Unreal.Lex нравится это.
  5. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Как я уже писал, я просто дал информацию. Я лично, никого из форумчан туда не зову, всю информацию, которую я выставил, пусть каждый кому это интересно и нужно проверяет сам. Моё дело было оповестить, что вот есть такой сайт, с такими вакансиями. Узнать каждый может что, где, когда там же есть адреса, саппорт к которому и можно будет обратиться.
     
    Li.deming.404 нравится это.
  6. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Не сочтите что я хочу придраться, но - в чем польза такой информации?
    вакансии есть, а что хоть за проект, сколько платят, какие требования? :)
    Глянул вакансии хтмл-разработчика - ни з/п, ничего толкового не описано. Требования несложные, но для чего работать и за сколько - не понятно.
    Даже форму заявку можно было сделать у себя через обычный рнр, а не на док-гугла.
     
  7. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Мне это тоже непонятно, зачем такие сложности? Всё можно было сделать сразу в одном месте, а не перенаправлять неизвестно куда.
    --- Пост объединили, янв 29, 2016 ---
    Польза есть или нет от этой информации, тут уж вопрос спорный. кому то и этого будет достаточно, чтобы всё узнать, в том же саппорте например. А кому-то ленивому вроде меня :) влом будет лезть и тормошить там всех.
     
  8. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Вот адрес саппорта support @ 8nog.com по которому я думаю можно будет задать вопросы относительно вакансий.
     
  9. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,467
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    romanich25, а в каких Вы, так сказать, отношениях с этой компанией ? Не сочтите за наезд, но для не заинтересованного лица, тема оформлена очень аккуратно и поддерживается Вами. :)
     
  10. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Нут ак и быть не буду считать это наездом:D Отношений у меня с данной компанией нет, я использую их сервис "знакосчиталка" , а этот сервис доступен всем без каких либо условий и находится в сободном доступе для всех желающих. А то что теме оформлена аккуратно, могу сказать лишь одно- так получилось. А поддерживаю потому, что люди интересуются спрашивают и раз уж я выложил эту инфу, то должна же быть обратная связь.
     
  11. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Меня настораживает com после точки. Зачем сайт регистрировать на забугорном домене, если все чисто? Прямых контактов нет, условия невнятные. Это сайт- посредник? Каков их интерес? Информации минимум, то есть ее вообще нет. Контакты отсутствуют. Одна-единственная страница. Что это вообще такое? Несерьезно. Не внушает доверия.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  12. lar4yk

    lar4yk Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 9, 2016
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Как то странно, у всех или удаленная работа , или рабочий день определен 8(4) часа. А у составителя туристических маршрутов условия : ненормированный график.
    Требования: стрессоустойчивость, понимание целей сайта, понимание дедлайнов и тд. Почему так?
    Какая-то самая стрессовая специальность)))
     
  13. Plyxi77

    Plyxi77 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 27, 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ПИШИТЕ мне если ищете толкового сотрудника/представителя, telegram: vladmironov11, skype: 79245332079, EMAIL: plyxi77@gmail.com
     
  14. polpol

    polpol Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 22, 2018
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
  15. astral8

    astral8 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2020
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Мощная конечно информация.
     
  16. Astra7755

    Astra7755 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 23, 2021
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Зачем предлагать то, очем сами не знаете? И почему именно этот проект привлек вас больше всего. Таких обьявлений в интернете куча!