1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Uh.ru заработок на просмотре картинок и чтении анекдотов

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Олеся, сен 29, 2016.

  1. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    [​IMG]
    Этот сайт не особо симпатичный в плане дизайна, но тем не менее для работы сойдет.
    Итак, сайт под названием uh.ru

    Специфика работы

    Чем он такой примечательный? А все дело в том, что после обычной регистрации можно просматривать картинки и читать анекдоты, а вверху над картинкой имеются ссылки, на которые нужно кликать. Именно эти ссылки и приносят деньги.
    То есть, по существу этот сайт заработка на кликах. Но, много здесь таким способом не заработаете, поэтому, для того, чтобы в день даже без вашего участия на счет капали деньги, нужно и самим создавать как говорится на сайте "статьи".
    Эти статьи создавать очень просто, заходите в свой кабинет, там есть раздел "создать статью".
    В интернете выбираете любую интересную народу (по вашему мнению) картинку или анекдот в картинках, вставляете в форму. Затем даете своей статье название, определяете ее в раздел, например, на картинке анекдот, значит причисляете свою статью к разделу -юмор. Ничего сложного.
    После создания таких пяти статей, больше просто не желательно, ждите. Люди будут просматривать ваши статьи и ставить лайки, типа им это нравится, а вам на счет будут капать деньги. Модерацию статьи проходят мгновенно.

    Реферальная система есть, она составляет 20%
    Вывод средств на вебмани, минимальная сумма на вывод 1 рубль. Происходит вывод быстро, заказали и через минуту деньги уже не счету.

    Правила ресурса - http://uh.ru/info/

    Ссылка на сайт: http://uh.ru
     

    Вложения:

    • Screenshot_1.jpg
      Screenshot_1.jpg
      Размер файла:
      114.2 КБ
      Просмотров:
      259
    zlata777 нравится это.
  2. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Регистрировалась когда-то давно уже. Насобирались какие-то копейки. На мой взгляд туда можно зайти только емли от нечего делать анекдоты почитать, да картинки посмотреть. Заработать там вряд ли получится.
     
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да в любом случае попробуйте. У меня набегало (пока не заблокировали) десять, а то и по пятнадцать рублей в день и я каждый день загружала по пять статей, то есть картинка смешная, можно в одну статья пихать до 10 картинок, это увеличит шансы на повышение рейтинга. И забыла еще сказать, когда создали статью, нужно указать в таблице (она там выплывет) сколько процентов в денежном эквиваленте вы бы хотели получить за просмотр.
     
  4. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    А за что заблокировали, если не секрет? И от чего зависит этот процент, который надо указать в таблице? Я например, напишу 100% хочу получать за просмотр - что будет?
    А вообще, заработок с картинками - не мое. Как-то не дружу я с этой опцией.
     
  5. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Очень давно я пробовала еще по началу работать на этом проекте, скажу сразу, была оплата маленькая такая и осталась ничего нового не изменилось. В принципе такая тематика работы меня не особо привлекает, да картинки есть красивые не спорю, да и вывод минимальный 1 рубль, что еще лучше придумаешь. А ждать пока с сайта набежит мелочь за просмотры, не всегда хочется.
     
    chika25 и Arkad нравится это.
  6. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Более того, когда вы заходите на чью-то статью, кликаете по ссылкам рекламным, а заодно просматриваете анекдот или картинку, то этот автор, который разместил статью получает за ваш просмотр деньги. То же самое происходит и у вас. Но, не следует в один и тот же день заходить на одну и ту же статью, как оказалось за это блокируют и аннулируется счет. Вот у меня так и было.
    --- Пост объединили, сен 29, 2016 ---
    Ну как говорится, не в обиду сказано, жадность плохое качество. Люди попросту не будут заходить на ваши статьи и ставить оценки, кликать по рекламным ссылкам, потому, что все 100% вы решили забрать себе, и кликая на рекламные ссылки на вашей статьей люди попросту ничего не получат. Все капнет на счет Вам. А они же тоже хотят за просмотр получить денег. Поэтому лучше делать так 10 или 20% Вам, а остальное читателям.
     
  7. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я просто особого смысла даже, не вижу работать на этом проекте. Вот если здраво посудить, просмотр картинок, вот это работа сидеть и ничего не делать, только время зря терять, как не особо хочется, да и еще если есть свои нюансы в работе, это хорошо когда все будет активно вы перешли по ссылке вам зачислили оплату, а если нет?
    А по поводу анекдотов, то сайт можно использовать в качестве развлечения.
     
  8. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я по началу тоже так думала, а потом как-то попробовала разместить статьи, не заглядывала на сайт вообще и когда зашла, то была приятно удивлена, на счету было пятьдесят рублей. Не было меня на сайте, ну неделю это точно. Так. что желающие могут просто закинуть картинок и забыть на пару дней. Потом снять средства и снова закинуть новые статьи. Это дело каждого. Особенно когда скучно от нечего делать.
     
  9. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Набежало за просмотры я так понимаю? Просто если говорить так, то сам проект не особо популярны да смотрю картинок много, но ничего такого существенного. Конечно если нечего делать и хочется сидеть и добавлять картинки и их просматривать, то не исключение данный проект, вот видимо и потому он работает.
     
  10. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Может ресурс и заинтересует пользователей, которые умеют приглашать рефералов, так как 20% реферальских это вполне достойно, обычно процент даётся ниже. Я вот рефералов не умею привлекать и вся надежда была бы только на себя если бы пошёл сюда работать. Но сильно уж низкие вознаграждения...рассчитаны на студентов и школьников :)
     
  11. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    В основном скорее всего, здесь такие и точно работаю, потому как тема работы и сам ее смысл ну по большому счету очень простой, сам сайт не требует ничего сложного эта та работа, просто мечта ничего не делать, но вот оплата за такую работу мелкая на мой счет, хотя каждый оценивает это по своим возможностям.
    По поводу вывода средств, здесь он моментально?
     
  12. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,467
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Даже не на студентов, а если для школьников, то начальных классов. Тут обсуждать нечего, владелец сайта скорее всего сливает трафик каким-то партнеркам, а посетителям выплачивает копейки с минималкой к выводу аж в 1 рубль. :) Даже не знаю, корректно ли это называть заработком для авторов статей. Разве что рефов много набрать и на этом профит поднимать, процент достойный.
     
  13. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Сам проект основан не особо привлекательно, я даже не могу сказать, что он и поможет не плохо заработать на привлечении пользователей. Мне вообще кажется, что сайт посещают те, кому интересная легкая работа в интернете и поэтому здесь оплату никогда не сменят, есть те кому такой заработок подходит.
     
  14. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Думал, что данный сайт и не существует уже. Я на нем года 4 назад регистрировался, задания на нем не сложные, сайт выплачивает, да и минималка на нем небольшая всего 1 рубль. Ранее за два дня ее можно было набирать. У них также было ограничение на количество просмотров, сейчас интересно осталось или нет? Но главная беда сайта не в этом. Сайт нес в себе угрозу, очень часто на нем срабатывал антивирус, по этой причине я тогда этот сайт покинул.
     
  15. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да, еще жив этот сайт. Ограничений на просмотры статей нет, смотрите сколько угодно. Заданий на ух.ру нет, там просто кликать нужно по ссылкам, ну и просматривать картинки, а по желанию к этим картинкам ставить оценку, то есть голос свой, так это именуется на сайте. От голоса у статьи повышается рейтинг и автор статьи за счет этого больше зарабатывает. Но не так уж и много.
    Да, можно и не совершать кликов, просто создать статьи и все.
     
  16. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    А как на сайте стало с безопасностью. Раньше помню при нахождении на нем, у меня постоянно срабатывал антивирус. Только открываешь картинки и все пошло. Минут за 5 мог сыграть несколько раз. Сейчас как обстоят дела с этим. В принципе для новичков сайт не плох, у него даже года 4 назад, вывод денег был в автоматическом режиме, набрал рубль кликнул на вывод, можно идти смотреть на кошелек. А деньги уже там.
     
  17. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    У меня все нормально было с безопасностью. Не вылетало ничего, перебросов на другие страницы не замечалось. По поводу вывода денег, все так же и осталось. Там при выводе нужно только капчу ввести и все, появляется надпись- вывод средств успешно произведен или что-то в этом роде. Да, конечно маловато платят. можно было бы и побольше.
     
  18. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я там рубля три ежедневно беру, по такой сумме не выходит, но и захожу в течении дня пару раз всего. Я года три назад регистрировалась, потом забросила и опять зашла месяца три назад и все восстановилось у меня. Сейчас даже рефералов набрала, но не один не работает уже, хотя начинал каждый.
    Выводл мгновенный мне нравится и причем даже 50 копеек пробовала выводить, легко получается.
    Статьи с картинками выставляла, но что-то не вижу от них дохода, где это видно вообще?
     
  19. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Под Вашей статьей должен быть рейтинг, это говорит о том, что просмотры есть. Например вот как на скрине, я отметила красными стрелками. Находите на сайте свою статью и смотрите есть там оценки или нет. Лучше всего набирают просмотров картинки необычных животных, цветов, юмор, татуировки, техника, типа авто или мото. Screenshot_1.jpg
     
  20. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Ну потому, что работа не очень сложная, во и оплата соответственно не высокая. Такой вид работы не всегда популярный среди тех, кто часто сидеть на сайтах заработка в интернете, даже в рейтинге такого нет. Как на мой взгляд, здесь вообще переживать не надо, добавил картинки и ждешь, пока тебе накапает хоть немного, разве это заработок? Хорошо еще, то проект платит, так бы вообще не знаю кто на нем сидел.