1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Uh.ru заработок на просмотре картинок и чтении анекдотов

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Олеся, сен 29, 2016.

  1. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Вот по поводу написания жалобы или просьбы в техническую поддержку, они там такие сонные, ну как мухи после спячки, потому, что у меня была подобная ситуация. Я так же обращалась и мне ответили спустя пару недель, когда я уже и о самом сайте забыла. А раньше сайт был неплохой, сейчас он видимо немного стал тонуть.
     
  2. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Вот вот и я про то же, хотя сонные как мухи - это особо не то выражение, я бы сказал что они просто не хотят ничего делать, если идет жалоба на них то они просто не реагируют, а вот если бы были сонными то рано или поздно они бы ответили. А тут просто молчат и даже не думают отвечать мне, вот и суть в том что работать там не стоит, во первых нечего не заработаете, а во вторых рекламы то нет, значит сайт скоро помрет.
     
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Без рекламы сайт действительно долго не протянет. Как ни как, а на рекламе держится огромное количество сайтов. Ну я особо и не печалюсь. Тоже уже более трех месяцев как ушла с этого сайта. Меня просто забанили и все. Позже при обращении в поддержку выяснилось, что бан выдан за то, что я просматривала всегда одни и те же картинки. Так правильно, над другими картинками и рекламы не было. Я и ходила туда, где реклама прокручивалась, платят же за просмотр рекламы? Та короче. Они сами не знают что хотят.
     
  4. Alennuhka21

    Alennuhka21 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 8, 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    зря потраченное время
     
  5. Скайларк

    Скайларк Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 14, 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пробовал я как то давно на этом сайте поработать, но сущие копейки получались, так и забросил его. Сейчас зашел ради интереса похоже так ничего и не поменялось. Зато стабильность.
     
  6. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Не самый лучший вид заработка, просто можно потерять много времени. Радует хоть одно, что минимальная выплата составляет всего 1 рубль. Я сам зарегистрировался недавно, довольно таки сильно пожалел, только денег не заработать, а просто картинки смотреть можно и в контакте или других социальных сетях. Если и заработать немного можно, то только самим писать эти статьи и то они должны быть очень популярны, что бы хоть немного заработать и вывести. Рекламы там ну очень много.
     
  7. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Бред сивой кобылы, сайт просто не работает уже как минимум пол года, что вы зарабатывали? Если просто рекламы нет на сайте о чем я писал пытаясь там заработать что бы оставить отзыв и помочь пользователям данного форума, если бы вы хотя бы прочитали комментарии других пользователей а не пытались писать бред, что вы зашли и там можно заработать копейки, да нет нельзя ибо повторяю рекламы нет, админы забили на сайт, заработать нельзя.
     
  8. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Видимо сайт недолго продержался. Слишком сильно он был забит рекламой, что её просто перестали заказывать, а у администрации деньги кончились и они решили забить, и создать другой сайт, а этот оставили так сказать погибать. Раньше может и можно заработать там, но это было в прошлом это раз, а два заработок там не какой, сущие копейки, да и уверен я, что с выплатами были проблемы. Наверное администрация хотела сэкономить на своих исполнителях, но видимо что-то пошло не так.
     
  9. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    ДА чем больше рекламы было тем и лучше, там платили если вы не знали за то что вы кликали по новостям на самом сайте, а потом на странице с новостью, показывали рекламу и за клик по той самой рекламе и платили деньги, по этому чем её больше тем лучше, ибо больше заработаешь, а если её нет то просто не заработаешь, сайт загнулся потому что там было много рекламы - ЧТО? В том то и суть заработка была, в этой самой рекламе, пусть и заработок не большой.
     
  10. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Вы понимаете, что я не о том писал? В любом случае множество рекламы, просто засорило сайт, что и отвергло людей, они смело могли подключиться к нескольким партнерским программам и зарабатывать, но они в разы больше рекламы начали заливать на сайт, думаю что смогут больше заработать. Как можно заработать на сайте, где почти все забито рекламой? Ведь там уже нечего не понятно стало, вот люди и начали уходить.
     
  11. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Интересно было бы узнать про оплату на этом сайте. Обычно на сайтах, где платят за подписки, лайки и просмотры капают действительно копейки. А тем более, что много оратор выше уже писали о том, что заработать там просто не реально. А вообще вариант достаточно не плохой, но если для ребенка скорее лет четырнадцати. Мне кажется, что даже студенты или мамы с ребенком маленьким на руках на тратили свое время, если там действительно платят такие копейки.
     
  12. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Кстати, если бы сейчас дела там обстояли хорошо, то все равно работали только школьники, ну или некоторые начинающие, в любом случае больше не кому не интересен такой сайт. Вы готовы тратить уйму времени, лишь на то что бы заработать немного рублей? Если бы они платили хотя бы немного больше, тогда и дела обстояли бы по другому.
     
  13. Беттер

    Беттер Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2017
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    1
    На сайте порядочно уж точно не заработаешь. Как-то наполнял сервис статьями, впихивал различные интересны картинки, и статьи уходили в неплохой рейтинг. Выставлял небольшой процент от прибыли, так, на мой взгляд, рекламы больше получается, сайту интереснее сотрудничество. Что сказать по заработку? За месяц получалось 120-150 рублей. Наполнял регулярно, но по чуть-чуть. Около 1-2 статьи в день, делал упор на качество. Приятно раз в месяц зайти на сайт и вывести какую-то копейку на мобилу. Можно просматривать чужие статьи и кликать по рекламе, заработок будет чуть больше, но обольщаться не стоит. Вывод на ВЕБМАНИ от 1 рубля, практически моментально. Для начинающего вполне пойдет, да и статьи можно иногда почитать, посмеяться. Но мне кажется, что мусора здесь больше чем полезного.
     
  14. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    А сколько времени вы потратили на то чтобы заработать 150 рублей за месяц? Конечно на телефон может и хватит, но вдруг придется тратить кучу времени, что бы наполнить сайт уникальным контентом? Тогда уж лучше кликать по рекламе, и хоть что-то зарабатывать, такой заработок подойдет только для новичков. Радует хоть, что вывод от 1 рубля.
     
  15. Беттер

    Беттер Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2017
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    1
    Честно говоря, к подобному кликанию по рекламе отношусь скептически. Но получается цена, абсолютно большая той, которую предлагают на буксах. На наполнение тратил немного времени. Особо грамотных авторов там не заметил, пишут такой текст, чтобы он был смешной и мог набрать рейтинг. Лично я много экспериментировал, делал акцент на качество и количество, возможно поэтому, некоторые статьи так и не принесли мне вознаграждения. Тратил на все около 15 минут в день. Создал статью, добавил картинку и опубликовал. Интересно ведь?
     
  16. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Мне кажется на подобном ресурсе качество не имеет значение, наверное главное юмор и все. В любом случае даже 15 минут в день, из-за такого заработка это мало. По мне так не очень интересно создавать и писать статьи. В любом случае заработок не очень выгоден.
     
  17. Беттер

    Беттер Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2017
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    1
    Да, заработать много на таком виде сайтов не получится. Качеству нужно хоть какое-то внимание удалять, ведь даже интересный материал потеряет интерес, если будет изложен неграмотно. 15 минут в день - это мое нерабочее время, которое я вполне могу посвятить написанию интересного анекдота, шутки или статьи. Поклацать немного, изложить фантазию - здесь это можно сделать. Ну а в конце месяца получить 150 рублей - смешно, но ведь это просто бонус, а не заработок.
     
  18. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Ну может вы быть вы правы, уделять 15 минут в день, это не очень много. Вы имеете в виду, что качество это грамотность? Или же правильно излагать свои мысли? Если да, то я согласен, поскольку читать становиться намного интересней. Ну мне кажется создавать такие статьи будет намного дольше чем 15 минут, поэтому 150 рублей того не стоят.
     
  19. Беттер

    Беттер Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2017
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    1
    Если правильно умеете излагать мысли, то грамотное оформление становится на второй план. Здесь аудитория, видимо, не особо придирчивая. Они любят легкие, поверхностные приколы, никто не будет досматривать запятые и т.д. Статья должна быть просто интересно и хоть чуточку смешной ( хотя и статьи, не содержащие юмор здесь есть). 15 минут в день - 5 рублей получается. Очень низкая стоимость статей, копейки для копирайтера, но как развлечение вполне пойдет.
     
  20. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Аудитория там вообще не придирчивая, они вообще заходят заработать денег, в независимости от контента. Главное что бы было где сидеть, и что почитать для заработка. Ну согласен, статья должна быть хоть немного смешной, что бы хоть как-то заставить читать пользователей. Копирайтер там с ума сойдет, с такими ценами.