1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Великолепная партнерская программа Bestchange

Тема в разделе "Партнёрки, СРА, Арбитраж трафика", создана пользователем Unreal.Lex, апр 2, 2016.

  1. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Здравствуйте, уважаемые одноформучане и гости форума!

    С 2007 года активно использую ЭПС вебмани и с тех временем задавался вопросом: как быстро и выгодно поменять деньги, чтобы это было быстро и безопасно? Прошло пару лет и появился прекрасный сервис Bestchange.ru, который дает возможность выбрать самый выгодный курс валюты и совершить обмен максимально быстро!

    То есть данный мониторинг предоставляет очень востребованную услугу в сети - обмен практически любой валюты ЭПС!

    Отличная возможность получить дополнительный доход для владельцев своих сайтов или даже тем, кто имеет посещаемую страницу в ВК или ОК. Разместите свою ссылку и получайте за каждого уникального посетителя до 0,35 центов вознаграждение!

    Минимальная выплата всего 1 доллар!

    Рекомендую сотрудничество с данным мониторингом!

    Ссылка для регистрации в моей подписи внизу.[​IMG]
     
  2. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,118
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Этим сайтом пользуюсь пару лет. Обменник действительно заслуживает доверия. Нравится, что на сайте есть мониторинг разных обменников, где можно обменять деньги по выгодному курсу, да еще и вывести на любые карточки банков. Большой плюс партнерской программе, где за привлечение человека, если он зарегистрируется по данной ссылке заплатят 0,35 доллара, так же можно заработать на приглашенных второго и третьего уровня.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  3. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Bestchange отличный мониторинг обменников и содержит в себе только провереные и хорошие обменники. Их там около нескольких десятков. Можно сказать что мониторинг обменников Bestchange один из главных и первых мониторингов обменников в интернете, если мне не изменяет память. Bestchange пользуется популярностью у людей в интернете и берет своих клиентов надежностью своих обменников и низкой комиссией в множестве обменников Bestchange. Партнерская программа Bestchange очень вдохновляет и радует своим небольшим бонусом в 35 центов за каждого приведенного пользователя в Bestchange по собственной реферальской ссылке. Есть конечно подозрение что Bestchange может смухлевать и не заплатить реферальские в полном объеме рефоводу. Вот допустим я владелец нескольких очень посещаемых ресурсов в интернете и по моей реферальской ссылке пришли в мониторинг обменников Bestchange тысячи людей, а плата за это от Bestchange по условиям может приблежаться к тысяче долларов. Где гарантия что системой будут подсчитаны все мои рефералы, а не каждый двадцатый например.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  4. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Это мониторинг обменников который в рейтинге точно не заслужил первое место, но как по мне то это довольно странно. Bestchange сейчас один из самых считаю надежных здесь имеется постоянная информация о новых добавлениях обменных пунктов, все которые не показали качественный результат своей работы автоматически удаляются, это более чем нормально, просто выгодные здесь есть обменники с высоким курсом.
    Да и по поводу реферальной программы, было естественно замечено то, что иногда не выполняет мониторинг своих предложений, но сейчас все в принципе с работой налажено.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  5. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Bestchange у меня находится в закладках, пользуюсь им очень часто, даже просто для того, чтобы проверить курс валютной пары.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  6. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Пробовал зарабатывать и Bestchange.ru просто чаще всего не засчитывал пользователей которых я привел (давал задания на буксах, просто перейти на сайт и всё). И при выполненных 40 заданий, зачиталось только 23 пользователя, может нужно что бы люди которых я приведу что то сделали для того что бы мне их оплатили? Например курс чего либо посмотрели или питались что то обменять? На сайте написано просто за посещения но как я понял не только ибо полную оплату я не получил.
     
  7. Leawood

    Leawood Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 8, 2017
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    Там много нюансов. К примеру,если пользователь уже заходил в эту систему, то Вам ничего не зачислится + они отслеживают очень тщательно, чтоб не было накрутки, ведь платят они довольно таки не плохо за привлеченного человека.Если б они этого не делали, то давно б уже разорились бы.
     
  8. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да я вроде как бы писал уже это, еще можно добавить что они могут проверять ваш трафик нее один день, и отслеживать всех ваших пользователей которые вы привели но на это они и имеют права, еще накрутить пользователей просто не получится, иначе при выводе заработанных средств вы получите бан, и самое главное сами никогда не переходите по вашей партнерской ссылке даже с целью проверить её работоспособность, ибо да может быть бан вашего аккаунта и списание всех заработанных средств.
     
  9. tempest

    tempest Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 29, 2017
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Нет вам не заплатят за человека, если он зарегистрируется по вашей персональной ссылке 0,35 доллара вам заплатят только 4 цента если точно помню, потом еще 4 цента если человек которого вы привели вернется на сайт в течении суток а также еще 4 цента если человек вернется на сайт в течении недели, и так по нарастающей. Данный мониторинг обменников вообще за регистрацию не платит, стоило бы вам с этой партнеркой поработать прежде чем писать отзыв.
     
  10. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Совершенно верно но нужно помнить что мониторинг обменников bestchange вам не будет платить только за то что пользователь перешел по вашей реферальной или личной ссылке и тут же вышел с сайта. Вам bestchange заплатит только в том случае если пользователь которого вы привели либо воспользуется услугами самого мониторинга или хотя бы перейдет на другой сайт для обмена с самого этого мониторинга.
     
  11. tempest

    tempest Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 29, 2017
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Для того что бы заплатили не нужно что бы человек которого вы привели менял валюту с одного кошелька на другой, мониторинг обменников платит за то что вы пригласили человека, он побыл какое то время на сайте покликав просто по нему не переходя на другие сайты которые там указаны и всё. Потом еще платят если человек вернулся на bestchange на следующий день и так далее. Не нужно нечего менять вам всё равно заплатят если человек просто вернется.
     
  12. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Я работал с мониторингом bestchange и точно знаю что бы заплатили недостаточно что бы пользователь просто тупо перешел на сайт и подождал там двадцать секунд, он должен как минимум прогуляться по самому сайту мониторинга, а еще лучше если он хотя бы посмотрит с какой валюты на какую можно поменять покликав в левом углу сайта. Если этого нет то и денег просто нет. По крайней мере так в первый раз.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  13. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Часто захожу на этот обменник во-первых чтоб получить бонус который в настоящее время платит сатошами,а во-вторых чтоб быть в курсе цены биткоина на разных обменниках. Если сайт платит за активность проявленную на сайте то партнерка годная и с ней можно работать.
     
  14. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Как можно смотреть курс биткоина через этот мониторинг обменников? Нечего что они меняют один биткоин если покупать на почти три тысячи долларов а покупают по цене 2 211 долларов что конечно полный бред. Но это такие ценники выставили обменники то есть через них никак мониторить биткоин нельзя из за таких упоратых предложений.
     
  15. Марафтиз

    Марафтиз Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 26, 2017
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Сайт и правда очень хороший. А вот по поводу обмена биткоинов могу сказать следующее: не надо их обменивать, используйте их просто как электронную валюту и всё. На сайтах какая разница чем платить, во многих уже принимают биткоины. Обмен не оправдан.
     
  16. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Кстати, начал наблюдать нехорошие вещи в начислении просмотров. Омоьенно это касается рефералов! Я точно знал что они были но система не отобрадала моих рефералов! Неприятный момент.
     
  17. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    По правилам партнерской программы использование буксов запрещено. Это засчитывается как накрутка и пожизненный бан. Лучше действовать честно.
    --- Пост объединили, июл 5, 2018 ---
    Вы абсолютно правы. Бестчендж не платит за секундный визит. Человек должен быть заинтересован в обмене.
     
  18. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Я тут с вами несовсем согласен. Бестчендж сделали по хитрому. По факту они сами решают кому платить а кому нет. Если был осуществлен переход с сайта, который находится в списке запрещенных - оплату за нового посетителя не получите. Бывает иногда рефераров второго уровня не засчитывают. Спросить у администрации не мог так как утверждать и доказывать регистрацию другим человеком значит что я причастен к накрутке регистраций иначе как бы я узнал об этом? Поэтому за все время парнерского сотрудничества у меня не появилось ни одного реферала 2 уровня
     
  19. JavaDev

    JavaDev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2018
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Читал, что у многих проблемы с выводом были, проверяют чуть ли не каждый шаг
     
  20. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    А что в
    Этом удивительного? Сервис страхуетсебя от мультиков и пустых акков, вот и проверяет тщательно.
    Для меня главное. Что в список мониторинга не попадают сервиисы-кидалы, а бонус на рефах это приятное дополнение к Монику. К тоже, у вас есть подтверждение того, что есть реальные проблемы с выплатой реферельных или как всегда только слухи?
     
    Unreal.Lex нравится это.