1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление

votziv.ru, еще один сайт отзывов, который не очень аккуратно, но все же платит

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Shprince, окт 23, 2018.

  1. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Решив окончательно порвать с Айреком и Отзовиком, я подумала, что одного Отзыв.про мне все же маловато, и стала искать другие сайты, которые имели бы счастье мне понравится. Про spreeloony, который прочно занял место любимца, я уже писала, теперь упомяну еще один, http://votziv.ru.
    [​IMG]
    Сайт, сразу скажу, мутноватый и не особо надежный, модераторы явно порой забывают его надолго, но все же не навсегда, что дает надежду на то, что сайт еще развернется.

    Все там в основном как везде, — добавление отзыва от 1000 знаков стоит 2 рубля, просмотр 10 копеек. Просмотры есть, и немало! В чем его ненадежность?

    Во-первых отзывы добавляют после модерации, а она может быть неоправданно долгой, — неделя, две, а может и больше. Но потом все без особых придирок добавляют.

    Минималка 50 рублей, выводят на Вебмани, и вот тут особая пакость. В правилах обещано «мгновенное» выведение денег, но происходит это, как видите, не очень быстро, — в первом случае через три дня, во втором — больше месяца...
    [​IMG]
    Я уже, честно говоря, рукой махнула на этот «полтинничек», а он возьми и приди! Что вдохновило, и я даже написала еще три отзыва.

    Что еще понравилось — начисления за просмотры не прекращаются через месяц! Я туда больше месяца не заходила, а у меня за это время накапало аж 30 рублей, и это при том, что отзывов всего 34.

    Специально я туда особо и не пишу, просто если написанный для, допустим, Отзыв.про текст по каким-то параметрам (воднсть, заспамленность) не подходит, то я не исправляю, а отправляю туда. Так что хоть этому сайту до звания «любимца» далеко, но полностью сбрасывать его со счетов я не собираюсь, и, думаю, он будет полезен еще кому-нибудь.
     
  2. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,209
    Симпатии:
    2,068
    Баллы:
    16
    скрины выплат в студию, нужны именно приходы денег
     
  3. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Ах, ну да, извините! Есть и это. Добавляю скрины, я думала, что сведений с самого сайта будет достаточно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    не богато, конечно, но надо было писать больше, а я же думала, что он уже окончательно сдулся! Просмотров, кстати, немало. Вот за октябрь, в котором я ничего не писала (как и в сентябре)
    [​IMG]
     
  4. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Неделя, две?! Да, правильно я свалил оттуда. В свое время написал пару отзывов кило на 4, отправил и стал ждать. Не опубликовали. А оказывается, это такая модерация. Да ещё за 2р. за кило. Нет уж. лучше на своем форуме за фиксированных 6р. за 500сбп.
     
  5. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Оно, конечно, может, и правильно, но все же загляните, проверьте! Может, все уже опубликовали, деньги начислили и люди с интересом читают! Соответственно, добавляются копейки за просмотры, не исключено, что и минималка уже накопилась. Понимаю, что слезы кошкины все это, но раз уж есть — почему бы не вывести! У меня вот копится только на просмотрах, скоро будет очередной полтинничек. Смех и грех, не знаю, чего и больше...
     
  6. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Поверьте - заглядывал и не раз. Теперь уже не интересно. Я вот здесь, извините, первый вечер (даже не день), а заработал больше, чем если бы там написал пару - тройку длинных отзывов. Это, конечно, ваше дело - оставаться там или нет, но если хотите работать на отзывах, то...впрочем, я уже писал об этом.
     
    Shprince нравится это.
  7. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Вообще мне работать на отзывах очень нравится и хочется, но это же не единственная моя работа, более того — довольно незначительная (по доходам)! И иногда я в них разочаровываюсь ужасно, забрасываю на месяцы и годы то один какой-нибудь, то все сразу. А потом опять хочу-хочу-хочу, а получается — зря время теряю. Но может и совсем не зря, потому что отвлекаюсь от основной, ужасно надоевшей работы. Вот как-то так, наверно.
     
  8. elenabulg

    elenabulg Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 9, 2023
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    1
    Не получается у меня на отзывах, хотя пишу грамотно