1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Врединка.Рф - заработок на вопросах и ответах

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем adit, фев 6, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. adit

    adit Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 6, 2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Сравнительно недавно на просторах интернета нашла сайт - Врединка.Рф. Сайт позиционирует себя как социальный женский сервис вопросов и ответов.

    С чего начать
    Для начала работы необходимо пройти легкую регистрацию и подтвердить свою электронную почту.

    В чем суть заработка
    Заработок на этом сайте состоит в написании комментариев, которые являются ответами на вопросы. Вопросы создают сами же пользователи. Оплачиваются только 3 комментария в сутки. Оплата 1 рубль за один комментарий. После написания комментария обязательно нужно кликнуть по рекламе, которая находится под вопросом, и пробыть на рекламном сайте не менее 20 секунд.
    Кроме того, есть реферальная программа. За комментарий реферала начисляется 30 копеек.
    Есть 2 счета: личный и реферальный.

    Вывод средств
    Выплаты производятся на Яндекс счет, webmoney и мобильные операторы России. Минимальная сумма для выводы - 100 рублей. Проект платит. Выплаты производятся с 15 по 25 число каждого месяца.

    Ссылка на сайт: http://врединка.рф
     
  2. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Думаю, что такая щедрая реферальная система, 30,3 %от дохода реферала, и создает проблемы с ликвидностью на сайте. Там недавно поменялось руководство, и следом пошли непопулярные меры. Оплата сообщений уменьшена с 1,35 до 1 рубля. Увеличена минимальная сумма выплат с 50 до 100 рублей, в перспективе, возможно, до 200. Вопрос не оплачивается. А раньше он оплачивался в размере 3 рублей. Зачем-то убрали лайки.
     
  3. adit

    adit Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 6, 2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Я не застала то время, когда была оплата по 3 рубля за вопрос. Кстати, не понимаю, почему убрали этот пункт, потому что лично у меня писать бесплатно вопросы совсем нет желания. А по сути именно от вопросов все и зависит. Можно было бы хоть символическую оплату поставить. Я за все время на сайте написала только 2 вопроса. То, что минималка увеличилась, нет ничего страшного: 100 рублей - это небольшой порог для выплаты. На большинстве сайтов минималка такая же. Даже если будет 200 рублей, все равно буду работать там, потому что нужная сумма наберется достаточно легко, без особых временных затрат в день.
     
  4. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Вообще не вижу смысла тратить свое время на регистрацию на сервисе Врединка.рф и пытаться на нем зарабатывать. Во первых в сутки больше трех рублей не заработать не имея рефералов, а это 90 рублей в месяц при том что минимальная сумма для вывода 100 рублей. Нужно потратить более 40 дней постоянного написания 3 комментарием на сайте Врединка.рф для того чтобы заработать 100 рублей. На этом сервисе есть смысл зарабатывать только наращивая количество рефералов, рефка в 30% достаточно выгодная.
     
    Milashmi и Ruta нравится это.
  5. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    На этом сайте можно зарегистрироваться только по ссылке того пользователя, который вам её пришлёт, а так совершенно не возможно пройти регистрацию. Также существенным минусом этого сайта являются ограничения в написании постов, всего три поста в день, и так получается, что на сайт можно зайти минут на пять, чтобы на нём просто отметится. Заработок практически нулевой, деньги начисляются за счёт друзей, т.е они пишут комментарий, а на внутренний счёт попадает 30 коп.
     
  6. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Ничего хорошего на этом сайте нет! Мало того, что снизили оплату комментариев, так ещё заставляют кликать на рекламу. Вопросы попадаются такие, что сразу понимаешь, зачем здесь задерживаются люди, лишь бы очередь отбыть! Жду, не дождусь 15 числа, чтобы заказать выплату и вряд ли больше там задержусь! Да, Вы спрашиваете про стоимость комментария, 1 коммент= 1р. В день- 3 комментария. Вот и считайте, сколько времени потребуется для того, чтобы насобирать минималку!:mad:
     
    Ruta нравится это.
  7. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    На сайт постоянно привлекают новых пользователей потому, что условия с оплатой никого не устраивают, и так получается, что дождавшись очередной минималки, человек покидает сайт, а чтобы "сохранить" тех, кто ещё остался, работает "щедрая" реферальная программа.
     
  8. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Раз пошли такие непопулярные нововведения, видимо стоит ожидать закрытия этого сайта. Я встречался с этим сайтом и поначалу мне показалось, что сайт отличный и можно на нём подзаработать. А сейчас видимо с такими мерами, как то снижения оплаты за ответы, прекращения оплаты за вопросы, снижения оплаты за сообщения стоит ожидать того, что люди начнут массово покидать проект врединка.рф и вследствие этого, сайт может вообще перкратить своё существование, если руководство не предпримет мер к его спасению.
     
  9. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Ну пока его никто массово не покидает. Многие получили выплаты, правда несколько в другие сроки, чем до нововведений.
    Не очень нравится система наград. Все предыдущие награды убрали, и теперь зачем-то эти награды (медали) вновь присваиваются каждый день : За три комментария, написал 3 комментаория, получил медаль, а назавтра - снова пусто. У меня было несколько сотен комментариев, убрали статистику, зато дали нараду за 40 комментариев. Зачем? Мое мнение, что все работало нормально до нововведений. А теперь ничто не исключено.
     
  10. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Выплаты задерживают, дают ни кому не нужные награды, не связанные с материальным поощрением, статистики нет, ничего проследить не возможно, ведь эти факты указывают на минусы в работе сайта. Не знаю, возможно я и не права, но администрация должна прислушиваться ко мнению постоянных пользователей.
     
  11. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Полностью согласна с вами. Если вы любитель такого типа заработка, то в интернете можно найти достаточно конкурентов такому ресурсу. К данному сайту можно прибегнуть в случае когда лимиты и на других сайтах достигли максимума, а желание комментировать не иссякло.
     
  12. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Сегодня сайт совершил очередную выплату. Без задержек. Из минусов - новая администрация ужесточает порядки: вопросы (бесплатные!) должны быть оформлены по стандарту, исключены ссылки, иначе - удаляются вместе с ответами, а начисленные за ответы деньги списываются. Считаю это совершенно несправедливой практикой. Повесили даже такое напоминание. Думаю, сайту эти ссылки совершенно не повредили бы. Проблема в малой посещаемости, а подобная информация, наоборот, привлекла бы дополнительных читателей.
     
  13. Vika1ger

    Vika1ger Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Я тоже зарегистрирована на данном сайте, но ещё деньги не выводила. Даже если есть ограничения по количеству комментариев и набор минимальной суммы занимает много времени, особо ты и времени не тратишь на этом сайте. Что является без проблемным времяпрепровождением. Конечно, если бы хотя бы 5 комментариев в день да и вопросы сделали платными - было бы больше желания заходить на данный форум.
     
  14. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Сайт очень занятный, я на нем успела еще получить пару раз по повышенной ставке и сегодня вот получила свои заработанные 100 рублей на счет телефона уже с более пониженной ставкой. Сайт платит и это уже большой плюс по нынешним временам. Радует, что там ответы можно давать кратко на 100 символов всего, сайт вообще мало времени требует, разве только на рекламу переходить и все. Мне понравился и я там задержалась и останусь, есть реферальная система и значит заработок можно поднять немного с ее помощью.
     
  15. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Недавно зарегистрировался на этом сайте, нашел его случайно по отзывам. Но на деле отзыва сильно разошлись с реальностью. Считаю на этом сайте можно заработать более менее нормально только одним способом, это приглашать рефералов. В этом случае вы минимальную сумму на вывод заработаете очень быстро, а собирать по 3 рубля в день это просто утомительно и не интересно.
     
  16. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,118
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Работаю на этом сайте уже второй год. По началу он назывался Глазами женщин. Самого начала, там оплата была немного выше. Но, потом постепенно, стала падать. В прошлом году даже было такое, что не выплатили пользователям деньги за месяц. Сейчас платят исправно, с 15 по 25 число каждого месяца. Но, минимальная сумма стала 100 рублей.
     
  17. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    И в итоге выходит, что без рефералов эту сумму приходится ждать два месяца, чтобы получить. По три рубля в день, это ста рублей за месяц не соберешь, а вывод раз в месяц, многие ответы удаляют, если в вопросе есть грамматические ошибки, в чате девочки постоянно на это жалуются. Посмотрим, что дальше будет, но писать там у меня желания уже нет. Еще такой момент: темы по большей части совершенно пустые и бессодержательные, и их комментировать не интересно.
     
  18. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Вот это именно то, что отталкивает от этого проекта! Я не буду вдаваться в подробности, но иногда там такой бред встречаешь.... Короче пишут или те, кто ничего другого не пробовал в плане заработка или я даже не знаю... Да на любом форуме можно не только больше заработать, но и узнать много полезной информации. А здесь- переливают с пустого в порожнее. Да и ещё это ограничение в 3 рубля! Просто обязаловка, потому что знаешь, что нужно каждый день заходить, чтобы побыстрее набрать минималку. Я свою вывел и больше туда не тянет.
     
    Софья нравится это.
  19. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Этот сайт немного другого формата. Да согласен, что самому на нем просто нереально заработать. Но его политика заключается в том, что вы должны на него постоянно приводить новых своих рефералов, вы именно за них будете получать процент от их публикаций. Это сайт в основном для тех, кто хочет работать на перспективу. Но меня он также отталкивает, особенно в последнее время как начали просто зажимать всех.
     
  20. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Много на сайте Врединка.Рф точно не заработать, больше всего меня удивило так это то, что здесь рефералов надо очень много привлекать, что бы хоть немного здесь и заработать. Как я понимаю, то вывод не очень практичный на сайте, просто мне не совсем подходит. Да и еще после каждого написанного комментария, надо успеть кликнуть на рекламу, это входит в ключевое правило. Прикольно придумано только то, что за каждый реферал здесь плата 30 %, это естественно сразу и привлекает начинающего пользователя.
    Да и еще вывод средств только на русскую карту, Украина не проходит.
     
Статус темы:
Закрыта.