1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Врединка.Рф - заработок на вопросах и ответах

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем adit, фев 6, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Какой кошмар, что значит выбрасывает всех, кто хочет вывести свои заработанные деньги с проекта? Я еще о таком не слышала, зачем тогда вообще там писать и что то делать? Очень странно конечно, так как вы многие уже ждут в таких числах, даже интересно честно говоря, как будет с этим выводом, доверия вообще нет.
     
  2. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Не в прямом смысле слова, вдруг так плохо сайт грузился, что не могли почти никто войти на него чтобы нажать на кнопку вывода денег. И он не всегда так работал, ранее в прошлом месяце он еще платил и поэтому все писали на нем как и прежде, были уверены, что все будет и дальше в порядке.
     
  3. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Просто мнения о Врединке значительно расходятся, говорят о том, что сайт не платит уже длительное время, а то что он платил прошлый месяц, это для меня открытие. Но вот мне все равно абсолютно, потому как он для меня не актуальный в данный момент, уж много на нем всего запутанного и нюансов в работе, также как и с выводом.
     
  4. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Он был Врединкой, а потом стал Демотик и все с Врединки пришли на него, ну или почти все, а в прошлом месяце после 23 августа все кто запросил деньги получили, ажиотаж начался после сообщения на сайте админа, когда он написал, что денег у него нет и что есть только большой долг и все поняли, что денег не видать.
     
  5. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Еще бы сайту не зависать.Ведь люди по 2, а некоторые и по три месяца вывести заработанное не могли.Вот и кинулись все пользователи первого числа в 00 часов ловить кнопку на вывод.Я так и не успела ее поймать.И после того, что написал админ, вообще с трудом верю в выплаты.
     
    valka нравится это.
  6. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Да надежды мало, что оплата будет, я тоже не уверена, но вот в позопрошлый месяц я утром первого числа без проблем вывела.
    Кстати на новом тоже от этого же сайт Юлиане я сегодня получила те 10 рублей, где оплата по 30 копеек и там тоже ввели шкалу ежедневного посещения. Правда посмотрела 10 дней собирала 10 рублей, смехота да и только))
     
  7. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,118
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    и опять шкала.
    Хорошо, что хоть сайт платит. Это уже радует. Надеюсь этот пользователей не бросит, как предыдущий. А честно и правдиво выплатит деньги. На сколько я помню на сайте глазами женщин рф минимальная сумма на вывод сначала была тоже 10 рублей. Вот я и подумала, а не закроется ли этот сайт, как предыдущие.
     
  8. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Мне кажется, что оба эти проекта от одного админа. Слишком уж много одинакового , вот и шкала посещений уже появилась, как на Демотике . И со временем и этот сайт пойдет ко дну, или опять перейдет на какую-то другую платформу. Доверия уже нет.
     
    valka нравится это.
  9. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Не знала, что тоже сначала минимальная сумма такая низкая была, я пришла уже на более высокую позже.
    Так и есть от одного админа оба проекта. Он все фишки точно такие же делает, только оплата просто ниже, возможности больше платить у него просто нет. Ну тут потери небольшие пока, копить недолго, поэтому пока люди там задержались.
     
    zlata777 нравится это.
  10. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,599
    Симпатии:
    3,050
    Баллы:
    12
    Закрываю тему до тех пор пока не будут выплаты с проекта
     
Статус темы:
Закрыта.