1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Врединка.Рф - заработок на вопросах и ответах

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем adit, фев 6, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Согласна с тем, что самим лучше не привлекать рефералов, дабы не разочаровывать их в плане заработка. но для самого сайта это финансово невыгодно, объясню почему. Во-первых, плохо, когда на все вопросы отвечают одни и те же люди, это создает эффект "искусственности" сайта, имитации "жизни" на нем, что никак не пойдет на пользу. Во-вторых, новички могут кликать на рекламу, и тем самым приносить деньги. Обычно оплачивается только первый клик с одного ip, повторные уже будут неоплачиваемыми. То есть старички в плане рекламы сайту почти не несут прибыли.
     
  2. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    А еще попробуйте заинтересовать человека чтобы он начал работать на этом проекте, потому что один на заданный вопрос и три оплачиваемых комментарии это вообще неинтересно. Когда узнаешь об этом, то даже задерживаться не хочется. Вообще, очень напрягает то, что постоянно меняют это правило, где больше, где меньше оплачиваемых комментариев. Я вообще, удивляюсь как держится этот проект, но на нём даже активность довольно неплохая, всегда наблюдаю в онлайне как минимум пару десятков пользователей которые пытаются что-то отвечать, все-таки посещаемость у него оказывается очень неплохая, скорее всего на этом он и держится. Меня мало интересуют такие проекты, на которых очень долго набирать минималку, потому что всегда хочется проверить насчет работоспособности по оплате. А тут будешь тратить три месяца и только потом сможешь узнать заплатят тебе или нет.
     
  3. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Получилось на днях вывести реферальные деньги 50 рублей, свои тоже поставила на вывод - таки поймала кнопку вывода и теперь надо ждать двадцатых чисел, чтобы пришли они, теперь реже получается, на вывод повысили, но зато сумма существеннее получилась 170 рублей сразу.
     
  4. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,116
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Минимальная сумма там как раз уже стала 150 рублей. Вчера написала Вконтакт, спросив причину блокирования. Они меня сегодня быстро разблокировали. Но, прислали письмо с новостями. О том, что оплата меняется. Вывести деньги, можно будет только в удобное для них время. И написать можно будет не больше 3-х комментариев в сутки. Раньше можно было написать только три платных, остальные бесплатные. Теперь уже нельзя.
     
  5. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,919
    Баллы:
    10
    Совершенно не предсказуемый сайт, который то и дело только ставит перед фактом, что меняется оплата, и ждите выплат неизвестно когда, но одно успокаивает, что три поста в день это не так уж и много, когда можно написать, и перейти на другой сайт для последующей работы.
     
  6. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Это явный показатель того. что в скором времени сайт вообще перестанет платить. Правила меняют чуть ли не каждую неделю, что явно говорит о том, что все очень и очень плохо. Боюсь, что многие просто не смогут вывести минималку в итоге, так как вновь правила изменятся, поставят там 1000 рублей минимум и все.
     
    Ruta нравится это.
  7. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,919
    Баллы:
    10
    Платить сайт будет потому, что администрация ресурса не захочет отрицательных отзывов в Интернете, и всего остального, что может за этим последовать, а чтобы удержать своих постоянных пользователей, они каждую неделю меняют правила, чтобы никто не "расслаблялся", и был в курсе всех новостей.
     
  8. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Из-за такой смехотворной оплаты уже и так десятки отрицательных отзывов в Интернете, и изменения правил не идут на пользу. Самые последние написанные отзывы только и пестрят тем, что сайт меняет правила постоянно и то не нормально. Многие оттуда уходят только потому.
     
  9. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,919
    Баллы:
    10
    Всё таки многие стараются набрать и вывести минималку, и только потом "покидают" сайт, а так, какой смысл уходить если "зависли деньги", но мне кажется, что такая ситуация ненадолго, и там со временем всё изменится, или в лучшую, или в худшую сторону.
     
  10. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Вообще не понимаю этой тенденции - тратить кучу времени для того, чтобы добивать минималку, даже если на счету рублей 10-15, сидят еще полтора месяца, чтобы их не бросать. Я обычно оставляю, неблагодарное это дело. Но так оно и есть, большая сумма на вывод и медленный ее набор задерживают людей на сайте.
     
  11. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,919
    Баллы:
    10
    Просто человек так устроен, ему жалко расстаться с тем, что он уже заработал, поэтому и заходят на сайт каждый день, чтобы на нём "отметиться", да и возможно и рефералы приносят лишнюю копейку, и минималка набирается в два раза быстрее, но я тоже придерживаюсь того, что лучше зарабатывать на других сайтах.
     
  12. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Интересно, теперь нужно постоянно подстраиваться под них, когда им удобно будет вывести, вдруг им удобно будет вывести раз в месяц или еще позже. Странно мне показалось что, почему теперь разрешается писать только 3 комментария, им разве плохо, если вы будете для них писать бесплатные комментарии. Это получается, что теперь нету платных вопросов?
    Тут уже и не стоит боятся отрицательных отзывов, так как уже нет смысла, потому что и так все понимают, что проекту уже скоро наступит конец. Просто они стараются подольше удержаться на плаву, поэтому и делает все, чтобы было удобнее для них.
     
  13. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,919
    Баллы:
    10
    У меня есть наглядные примеры с других сайтов, где происходила та же самая "картина", а потом, через 4-5 месяцев всё менялось в лучшую сторону, и сайт продолжал работать, уже после того, как финансовая проблема была решена, так что я бы не стала спешить с выводами насчёт "Врединки", если они меняют правила, но продолжают частично выплачивать, то значит ресурсы у них всё таки есть, а иначе бы уже давно сообщили о приостановки его работы.
     
  14. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    А Врединка ожила! Давно не заходила, думала: все, брошу. А тут смотрю, на буксе народ рефералов набирает, дай, думаю, загляну. И что же? Все работает, вопросов много, рекламы поприбавилось ощутимо так, ответов, выплаты от 150 рублей, по-прежнему, 3 ответа в день по рублю. Но эти ответы, не стоит забывать, всего-то по 150 знаков это получается из расчета 20 рублей за тысячу, вполне себе расценка, при том, что требования низкие. Таких бы Врединок - с десяток, и было бы чем заняться на каникулах.
     
  15. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Ну если так то возможно, потому как не давно заходила туда да не спорю работает, но заработать минималку на проекте не так просто. Хотя если пользователь сидит давно то возможно и можно спокойно там работать, думаю копирайтера на данном проекте хорошо заработают. А лично мое мнение сложилась так что данный проект хоть и работает, но заработать там не так просто..
     
  16. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Три минуты в день без особых требований - что тут сложного? Долго собирать минималку - да. Если писать каждый деть, то за можно насобирать за 50 дней, хотя это далеко не самый плохой вариант. Поэтому я и мечтаю о десятках подобных сайтов ;). И, кстати, такой щедрой реферальной программы больше нет нигде. Главное, что администрация четко определилась со сроками оплаты, будем надеяться, что они их будут так же четко соблюдать.
     
  17. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,919
    Баллы:
    10
    Это не надолго, как только наберут "очередных" новичков, опять начнут мудрить с выплатами и постами, всё таки у администрации всё рассчитано, чтобы никто много не писал, и по всей вероятности бюджет сайта не большой, и они не хотят из него выходить, поэтому и существуют на ресурсе, некоторые проблемы с выплатами.
     
  18. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да и раньше на данном проекте заработать было много, ну просто нереально. Вообще я думаю, что сам проект несет интересный характер работы, но вот только для тех, кто реально хочет работать, вот и все. Сейчас на Врединке ввели много правил, новых реально здесь работать только при помощи реферальной программы.
     
  19. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    На сайте небольшой заработок, но с другой стороны и работы-то там тоже чуть-чуть - ответил на три вопроса пару строчек и все. Я попробовала набрать рефералов и нашла пока только двух, с них еще немного имею, за месяц все равно не собирается 150 рублей на вывод, а реферальные еще и отдельно надо набрать 50 рублей. Но сайт платит и три рубля в день тоже на дороге не валяются.
     
  20. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Рефералов привлечь на Врединку ну не так просто, потому как наверное каждый копирайтер его посетил и знает, все тонкости работы на сайте, вот и вся проблема. Сложно конечно работать с реферальной системой но в принципе, многим удается и не плохо заработать именно так. По поводу основной работы и заданий на сайте, то пока ничего нового нет, все как было раньше так и осталось.
     
Статус темы:
Закрыта.