1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем amigo, окт 28, 2015.

  1. Bublik

    Bublik Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Вот те здрасьте!Forexchief приветственный бонус ввел вместо бездепа.Вдвое увеличивает,правда,депозит,но без бездепа будет грустно,особенно новичкам.
     
  2. Siegmund

    Siegmund Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 31, 2018
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я думаю,что рано или поздно что-то подобное все равно вернут.Подобного рода бонусы всегда будут актуальными,вряд ли они себя изжили.Хотя такие решения на ровном месте не принимаются,так что forexchief наверняка придумает что-то.
     
  3. viclen

    viclen Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    1
    Бездепозитный бонус привлекает клиентов. Лично в моем случае к моему брокеру через такой бонус получилось попасть.
     
  4. avbrat

    avbrat Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 26, 2019
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    На начально этапе лучше потренироавться на демосчете, а потом на кровные торговать.
     
  5. Siegmund

    Siegmund Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 31, 2018
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я тоже считаю,что без предварительной подготовки и достижения определенных успехов на демке реальный счет открывать не стоит.Опасненько это как дл депозита,так и для морального здоровья.
     
  6. Bublik

    Bublik Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Это общепринятое мнение большинства трейдеров.При этом некоторые считают,что демка вредна в любом ее виде и для любых целей.Сколько людей-столько мнений.Хотя мне это вообще не понятно.Без демки и бездепозита forexchief я вряд ли торговал бы до сих пор.
     
  7. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Успехи на дэмке могут сыграть злую шутку при переходе на реал счет. Мало того, что работа трминалов отличается, так еще психологический фактор реальных денег на счету.
     
  8. Bublik

    Bublik Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    А как иначе?!Все равно рано или поздно новичку придется окунуться в реальный рынок)
     
  9. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Конечно придется. Другой вопрос с чем это делать, т.е. с какой-то проверенной системой на демке или же всего лишь с неудержимыми амбициями сходу зарабатывать)
     
    Siegmund нравится это.
  10. Siegmund

    Siegmund Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 31, 2018
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Такое ощущение, что второй из предложенных Вами вариантов наиболее распространен. Далеко не всем хватает выдержки и терпения по-настоящему хорошо подготовиться к реалу.
     
  11. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Думаю, что такое присутствует в любой работе или начинании. Прийти куда-нибудь с нулевыми знаниями и сразу же начать качественно выполнять какую-то работу вряд ли получится)
     
  12. FxProfit

    FxProfit Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 16, 2019
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Что даст вам этот бездепозитный бонус? Типа поторговать на реальном счете... Если вы пришли на этот рынок зарабатывать деньги, то начинать нужно по серьезному. А бехздепозит сегодня есть, завтра его нет. Начните хотя бы с центового счета, за те же 10 долларов, вы получите реальную торговлю и реальный адреналин. И самое главное возможность торговать и реально зарабатывать, пусть небольшие суммы, ну и что, потом будут большие.
     
  13. Siegmund

    Siegmund Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 31, 2018
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Что касается демо-счета, то здесь действительно не поспоришь, без него никуда. А в остальном можно найти альтернативу и центовый счет один из этих вариантов. Везде и во всем ест свои нюансы. Так понятно же, что ковровые дорожки перед трейдером никто стелить не будет, придется как-то крутиться)
     
  14. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Да и бездепы можно использовать. Кто бы там и что не говорил плохого о них, но новичку сразу на реал лезть нет никакого смысла, когда еще нет ТС или она не обкатана.
     
    Bublik нравится это.
  15. Bublik

    Bublik Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Соглашусь. Бездеп даст возможность поторговать без риска. А за это время можно многому научиться при должном желании.
     
  16. Bublik

    Bublik Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Я в свое время брал бездеп у forexchief, но к сожалению, данного бонуса больше нет, тем не менее вообще бездепы очень востребованы и нужны для брокеров и трейдеров новичков. Нужно же с чего то начинать торговлю, как раз бездеп и нужен для этого.
     
  17. Jorrynt

    Jorrynt Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 5, 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не знаю почему, но есть смущения по поводу выбраного оффшорного брокера.
     
  18. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Зачем тогда Вы его выбрали?
     
  19. Gholhal

    Gholhal Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 6, 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сам там торгую и меня вполне устраивает. Да и РФ не отследит их платежную систему
     
  20. Briggyal

    Briggyal Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 6, 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Та с РФ работать не реально, особенно честно. Я так лохонулся, но вовремя все понял ))
     
    Djoker нравится это.