1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Выбор между торговлей на форексе и биржевой торговлей.

Тема в разделе "Инвестиции на фондовом рынке", создана пользователем Milashmi, янв 15, 2016.

  1. Guma

    Guma Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 2, 2021
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    За частую у трейдеров начинающих с 50$ намного больше, и потерь больше, с этого всё и начинается, кто та остаётся а кто та нет, на валютных парах можно заработать что бы попасть на фондовый рынок, основные это риск и капитал, ДЦ заполнены начинающими и только 5% доходят до своей цели, да согластна тем что остовлять большой капитал на какой небудь форекс центре не безопасно, всегда есть риск о не выплате такой суммы как 10.000$ а за океан попасть с суммами больше 25000$ это уже достижение
     
  2. Canalane

    Canalane Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 15, 2021
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Так на чём у Вас выбор остановился?
     
  3. Zuvisov

    Zuvisov Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 13, 2021
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Форекс думаю будет намного лучше.
     
  4. natebitpro

    natebitpro Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 12, 2021
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Только на форекс, а биржевую торговлю никто не отменял
    --- Пост объединили, сен 15, 2021 ---
    согласен с вами
     
  5. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Для меня выбор - это форекс. При том если вы новичок - можно в начале и центовик открыть когда финансов не много для этого дела. Биржа как по мне это уже торговля для более продвинутого трейдера.
     
  6. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    А в чем разница между биржей и работой в среде биржевого брокера? Я читал что нормальные биржевые брокеры деньги не могут украсть клиентов, они на отдельных счетах в банке хранятся и у них к ним нет доступа. Или у биржевого брокера время обновления дольше чем на бирже курсов? И что на центовике можно делать? На форекс не ходил регистрироваться, только лишь ленивый, мне кажется.
     
  7. SaleMT4SRV

    SaleMT4SRV Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 1, 2022
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    ТС спрашивал за выбор. Мой выбор - форекс. В данной теме уже все разложили детально по полочкам. Не хочется повторяться, но форекс был и будет оставаться в приоритете как бы кто там за него ни чего плохого не говорил.
     
  8. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    В том то и дело, когда говорю о продвинутом трейдере, которого есть опыт. А пока его нет и на том же центовике можно потренироваться, при том денег больших это не потребует в отличии от биржи. Биржа как по мне второй этап, если первый конечно гладко пройдет).
     
  9. Suzanne1

    Suzanne1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 21, 2021
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    На фондовом рынке все намного сложнее. Я много раз пробовала торговать на Форекс, и знаю все недостатки. Главный недостаток- можно попасть к мошенникам. Тем не менее на фондовый рынок перейти пока не решаюсь. Знаю, что там намного более сложные и жесткие правила игры
     
  10. Ромик

    Ромик Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2022
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Я дично никогда не доверял форексу, участвовал одно время на фондовом рынке и было успешно пока не наступил кризис! Сейчас бы уже очень хорошо поднялся бы. Если сейчас снова туда зайти, не знаю, есть ли смысл?
    --- Пост объединили, июл 10, 2022 ---
    Вполне согласен! В точности я также на это смотрел, кроме того на фонде менбше рисков, нежели в форексе!
     
  11. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    А кто на Форексе не даёт риски соблюдать?
     
  12. BucksB

    BucksB Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 6, 2023
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Лучше всего биржа, а в качестве инструмента фьючерс. Это лучше форекс-кухонь
     
  13. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Я бы сказала, что всё от опыта зависит. В основном учатся как раз на Форексе, где есть возможность залить минимальные суммы и поучиться торговать. Если всё получается, только потом идут на биржу.
     
  14. Jofre

    Jofre Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 2, 2023
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мне кажется что в техническом плане разницы нет, не важно что форекс что фондовый рынок