1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Выгодные курсы обмена наличной валюты в Харькове.

Тема в разделе "Электронные платёжные системы", создана пользователем Обменка Харьков, июн 30, 2016.

  1. Обменка Харьков

    Обменка Харьков Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 24, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Привет!Не знаешь где лучше купить доллар в Харькове? Сделай это с нами! Наш сервис obmenka.kharkov.ua
    предлагает тебе самый динамический курс. По которому ты с легкостью можешь сделать обмен доллар на рубль.
    Мы находимся на Пл.Павловкая 2, Лит-А. Приходи и меняй любую иностранную валюту по выгодному курсу. Мы всегда
    готовы помочь нашим клиента у которых возникают вопросы. Поэтому звони по номеру, который указан на сайте.
    Мы работаем по кросс курсу. Например: кросс курс рубль доллар. Скачивай наши приложение Obmenka ua в App Stor и Google
    Play. С ними ты всегда сможешь следить за нашим курсом с любой точки мира. Так же ты можешь воспользоваться нашим
    сайтом obmenka.ua на которым ты сможешь совершить обмен иностранных валют не выходя с дома.Выгодно продать доллар в Харькове
    ты сможешь только с нами. Мы работаем Пн.-Пт. 9:00 - 18:45 Сб.-Вс. 9:00-17:00. Обмен доллар на рубль сейчас является
    самым приоритетным на нашем сайте. Мы являемся самыми лучшими на рынке. Делай обмен с нами и ты убедишься в этом!
     
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Курс тут конечно интересный, за один доллар предлагают 65 рублей, довольно таки не плохо я бы сказал, при том что банк даёт 66 рублей за доллар. В принципе можно найти обменники и по выгоднее, но там как правило не бывает больших сумм. Видел где и по 67.5 давали за один доллар, но там лимит был в 4000, то есть особо не разгуляешься. Но вот не видно за сколько вы продаете доллар, у вас нету такой функции, иля я плохо смотрел? А ещё конечно сам фактор доверия этому обменнику мешает совершать подобные транзикации, вдруг где-то объявятся комиссии откуда невозьмись и в итоге за один доллар получится получить всего ничего а 60 рублей...
     
  3. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Для меня самое главное, что они делают вывод wmz на наличные доллары. Уж давно ими пользовался, когда не было ни каких конкурентов у них, главное что и сейчас держат приемлемый курс, но ниже 1,018 не опускался по крайней мере у меня в памяти. И был офис еще в Киеве, сейчас как я понимаю нету(
     
  4. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    То есть, получается, что с помощью этого обменника можно без сторонних ресурсов, посредников совершить обмен Вебмани на наличный доллар. А это существенно может съекономить деньги на лишние операционные действия.
     
  5. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Не сказал бы что это вам поможет сильно сэкономить деньги. У нас такие обменники оффлайн в городе тоже были, но они появлялись так быстро, когда с вэб мани что-то не так было, а когда вэб мани восстанавливалось, эти обменники без следно исчезали. К тому же там курс может отличаться значительно, плюс минималка для обмена может быть самой разной, возможно даже не менее 1000 долларов, плюс фиксированная комиссия, плюс процент. Все это используют подобные обменники и периодически могут менять условия и проценты.
     
  6. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Но, сказано же в новости, что сам курс по которому производится обмен очень динамичный. А значит, что на него может влиять и сам спрос людей на ту или иную валюту. Так, что ничего удивительного, что при сбоях в работе более популярных электронных обменников курс в данном немного больше. Скорее всего за счет таких неприятных нюансо он и выживает среди конкурентов. Интересно, а насколько сам обменник может быть стабильным и надежным в плане своей работы.
     
  7. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    У меня знакомая создавала обменник пару лет назад, и скажу я вам, курс она не могла поставить выгоднее для клиентов, чем у топовых обменников, по тому как пришлось бы работать в приличный минус, особенно если бы все ринулись бы менять именно у неё средства. Но а тут курс может быть и нормальный, но комиссия может из этого курса сделать не такой уж и нормальный. Ведь если вы меняете 100 долларов своих, на 7000 рублей в обеннике, при текущем курсе за 100 долларов везде дают максимум 6500, то к примеру комиссия в 25-30 долларов за транзикацию ваши 7000 превратит уже 4000-5000 рублей.
     
  8. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Но, при таком даже исходе обмена сами же валютчики разве не зарабатывабт на том, что проводят может быть обмен разных валют и не по такому уж выгодному курсу,а скорее за счет объема совершенных обменов. Ведь, на этом тоже можно не плохо заработать. Так, что если разница в марже среди обменников конкурентов была не такой уж и большой, то такой способ получения прибыли вполне оправдан. А данный обменник, скорее всего, привлекает своих клиентов именно большими доступными ресурсами для обмена.
     
  9. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Кстати, очень интересно, сейчас посмотрел их курсы, можно доллар купить за 58,15, а его цена на данный момент по торгам ММВБ 58,45. Поэтому даже выгодно получается. Вот только, если выгодно, то это подозрительно и стоит ли доверять. Например, у меня нет возможности попасть по адресу в Харьков, в электронном варианте можно такое делать? Да еще интересно. вроде в Украине, а сразу представлены курсы по рублю. Обычно в электронном виде такими операциями не хочу заниматься.
     
  10. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Но, если я правильно понимаю, что если тут сказанно в статье, что их обменник даже представлен и работает через интернет, то даже вы, находясь в своем городе и не выходя даже из дому с помощью того же интернета спокойно можете совершить такой обмен. А почему если курс выставлен на покупку или продажу той или иной валюты в обменнике выгодный для клиента, то это вызывает очень много сомнений. Может, просто обменник закупил очень много, в свое время, тех же долларов по более низкой цене и сейчас у него есть такая финансовая возможность для того, что быпродать его дешевле чем в других обмениках, клиенту.
     
  11. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Но вы сами зайдите и посмотрите на их сайт, я вообще не понимаю, как там можно что-то сделать в электронном варианте, там не вижу никаких функций для этого. Да, расценки представлены не плохие по курсу валют, но есть выбор городов, где только Харьков, значит они работают только по нему, ведь так удобнее и им и клиентам. Я из Крыма точно бы к ним не обращался, а старался найти что по ближе к себе. Тем более в онлайне с ними связаться нельзя, только по мобильному телефону и тот украинский.
     
  12. ZloyGeniy

    ZloyGeniy Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 26, 2020
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Не надо паниковать работают они давно. Хорошо работают всегда валюта в наличии у них. Обналичивал валюту у них с wmz.
     
  13. Oravine

    Oravine Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 30, 2021
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Как раз таки в таких лорьках, дикие курсы.