1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление

Webmoney – монолит отечественных электронных валют

Тема в разделе "WebMoney", создана пользователем Kplay, окт 13, 2015.

  1. yuzefovic

    yuzefovic Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 9, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Изначально при создании кошелька мною был получен формальный аттестат без всяких скан-копий. Сейчас же создавал знакомому учетку - требует скан документов для получения формального аттестата. и кроме прочего - невозможность создания кошелька в рублях для не граждан России. Это вообще печаль. А вот с пропаданием денег на Webmoney ничего плохого сказать не могу - все операции всегда проводились четко без малейших заминок.
     
  2. пастырь

    пастырь Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    2
    Вот читаю ваши посты, и прям удивляюсь какой вы профи в ВМ. Тут никаких особых познаний не надо, просто читать внимательно пункты, или копировать себе их в отдельную папку, что бы если что, были у вас под рукой! Поймите, если у вас захотят увести деньги, не взломщики , а сами ВМ, они это сделают без проблем, так как на любую аферу они найдут чем прикрыться, и каким пунктом, это же сами работники, они уже обучены и знают что и как делать. У моего друга, есть карта ВМ, и скажу, что он ей очень доволен, он зарабатывает на комп. играх, а веб мани как раз походит для этого

    Вам повезло , что вы именно с этим не сталкивались, а кто то пострадал. У вас есть реальные факты и доказательства. что такого в помине нет, и нет пострадавших? Заблокировать некоторую часть аккаунтов с деньгами, и уже будет сумма приличная. пункт 9.2 гласит, что могут блокировать в любое время, пункт 9.3 имеют право расторгнуть договор в любое время. вы просто наивный, и не понимаете всей сути банков, и платежных систем, и работников в тех поддержке Вм и не только
     
    Последнее редактирование модератором: янв 10, 2016
  3. ktulhu

    ktulhu Старожила Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    3
    Давайте посмотрим логически, если бы веб мани блокировали бы всех направо и налево, люди бы оттудова просто разбежались, благо это не единственная платежная система. А если они блокируют мало, про какой тогда доход от грабежа можно говорить? Мелким шрифтом сейчас кругом пишут, каждый старается быть в боле выгодном положении. И у вас есть человек который положа руку на сердце скажет, я ничего не нарушал а меня заблокировали?
     
    ixion нравится это.
  4. пастырь

    пастырь Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    2
    Это называется у них подработкой, в любом случае будете виноваты вы, даже если и не виноваты вовсе. Почему направо и налево? понимаете, там работники прошареные, этим они подрабатывают. Ведь веб мани удобный и многофункциональный, поэтому там еще и есть клиенты, как и в других платежках. Вот вопрос вам: почему тогда они не возвращают деньги? допустим кто то давно не заходил в свой кошелек, и решил создать новый, переводит туда деньги, и опа, их замораживают, вернее сам вмид, вы что делаете? пишите и звоните в тех поддержку, вам скажу, что робот вас заблочил из за того , что у вас имеется еще один кошелек, ок, идем дальше,вы просите вернуть вам деньги на ваш кошелек, вам вернули, но снять вы их уже не сможете. Хоть вы и будете звонить в "гарант". знаете что это такое? даже там вас отошьют. А бесспредел это тянется еще с 2010 года, если знаете скажите почему?:
     
  5. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    А где вы вообще встречали отзывы о том что блокируются кошельки Вебмани?! Единственное что я знаю так это то что платежная система Вебмани часто расторгает договоры о сотрудничестве с различными сомнительными хайп проектами и дилинговыми центрами в интернете. Когда начинал скамиться ПФ первым сигналом как раз была блокировка кошелька Вебмани.
    Что касается самой платежной системы кто не знает совсем недавно Вебмани поменяли интерфейс своего кошелька, а именно буквенное обозначение. Длинные названия стали обозначаться 1 буквой. Пример WMZ стал называться Z.
     
    пастырь нравится это.
  6. пастырь

    пастырь Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    2
    Я вам обязательно предоставлю ссылки на то, где говорится, что не 1 человек пострадал от блокировки ВМ, по разным причинам, даже плохим отзывом, вас могут заблокировать. Я не попадал в такие ситуации серьезные с ВМ, потому что не так часто использую свой кошелек, редкий случай , что бы что то купить в интернете. Веб мани удобная и хорошо защищенная платежка, но все же очень много жалоб на тех поддержку и их беспредел.
     
    ixion нравится это.
  7. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Вот на счет расторжения договоров про обслуживание - это Вы в точку заметили. Кстати, летом 2013 года от веб-мани или точнее от Инстафорекс отказался кто-то с них. Это тоже не хорошая новость тогда была. Когда-то у веб-мани были проблемы в Украине за какие-то 40 миллионов гривен, которые отмывались какими-то предприятими. Все доходило до того, что НБу даже грозился заблокировать работу веб-мани на Украине, но этого они не сделали. Хотя вот любимый мой интернет-магазин - МоднаКаста сразу после этого их удалил со способов оплаты своих товаров.
     
  8. bizneser

    bizneser Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    3
    Что Вы брешете. Да хайпы и млм игры не сотрудничают с ВМ и никогда этого не было и даже никто не включает их ЭПС в свои ресурсы. Веб Мани запрещено, считается, как отмывание денег, мошенничество в финансовых махинациях это и если кто-то попадется пожизненно будет заблокирован и деньги не возвратят. Кто же глупый с хайп-админов рисковать своими деньгами. Ну, явно человек не понимает в этом. Какой интерфейс и что поменялось и какие буквы. Человек занимается ложной информацией, обманом. Полный ноль. Не пора бы модераторам этого чела отправить отдыхать в баню .
     
  9. bizneser

    bizneser Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    3
    Конечно удалили, чтобы Ваши деньги не заблокировали и вот кто будет покупать что-то у Вас и иметь дело. Как говорят даже доказать невозможно будет. Можно шулировать. У кгого есть оплата с ВМ или банка у того все хорошо. ВМ тем хорош, что можно видеть BL и сколько времени в нете работаете.
    --- Пост объединили, янв 10, 2016 ---
    Где Вы этот беспредел встречали на ВМ. Еще один заблудившийся товарищ. Не учение поражает тьму и фантазии.
     
  10. Ивана

    Ивана Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 11, 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Webmoney выбираю потому что уже проверенно и с ним работает большинство сайтов что в свою очередь очень выгодно
     
    ixion нравится это.
  11. Vivaldi

    Vivaldi Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 10, 2016
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    1
    Тем не менее, в том же "Money birds" есть возможность ввода и вывода средств с ВМ и на ВМ. Мне это показалось весьма странным, потому что, действительно, в большинстве случаев пирамиды и хайпы, замаскированные под игры, боятся ВМ как огня.
    Что же касается моего личного отношения к ВМ - никаких проблем за четыре года пользования, очень доволен простотой вывода своих "кровных" и за относительно небольшой процент!
     
  12. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    У меня как раз с выводом средств с платежной системы Вебмани возникли трудности, а именно получил формальный аттестат после загрузки всевозможных документов, но с формальным аттестатом невозможно выводить средства на карту и обменивать на другую ЭПС через обменные пункты в интернете.
     
  13. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    У меня всю жизнь (в интернете) формальный аттестат, у жены тоже. Карту привязываете в личном кабинете (фотографируете лицевую часть ИМЕННОЙ карты) и доступен вывод (официальный и через обменники). А для для обмена на другую ЭПС, например WMR на Яндекс, требуется полная идентификация от обоих систем. И сложнее получить опять таки, на Яндекс.
     
    ixion нравится это.
  14. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Начнем с того что карту для меня, как для жителя Беларуси, с формальным аттестатом привязать невозможно. А что касается привязки в Вебмани кошелька ЯД, так она возможна только для граждан РФ, а следовательно ни я, ни вы привязать эти две платежные системы друг к другу не могут.
     
  15. hrabar

    hrabar Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 10, 2016
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Я еще не выводил нужно попробовать первый раз вывести. Хочу еще поднакопить, чтобы меньший процент был. Вы что не вывели деньги ни на какую систему и так лежат там на ВМ. Тогда это не хорошо. Что тогда делать. Теперь не знаю, как у меня будет. Думаю, нужно попробовать вывести первый раз. Как Вы думаете. На карту я тоже не смогу наверное в моем городе только два банка. Если обменивать то у кого, какие лучшие пункты.
     
    ixion нравится это.
  16. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    С формальным аттестатом выводиться все без проблем, не знаю, что у вас там за трудности, я уже ка 5 лет с формальным аттестатом и вывожу на карточку привата, ничего нигде не затрудняется. Я даже специально карточки не привязывал в ВМ, просто проводил операции, а потом после отказа, она автоматически привязывалась сама в системе ВМ. А вот обмен на другие ЭПС действительно не возможен с таким аттестатом, да он практичиски не реален, если так сказать.
     
  17. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    В свое время у меня были огромные проблемы со всеми этими делами и веб-мани, но потом, со временем, мне удалось привязать свою карту долларовую, которая также была именная, другие не принимались. Но потом, все остальные карточки у меня автоматически могли быть привязаны при совершение операций, когда я веб-мани выводил на гривневые уже карты. Потому привязка у меня к кошельку веб-мани уже существует к трем банковским разным карточкам.
     
  18. hrabar

    hrabar Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 10, 2016
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Я еще не привязывал. Расскажите, а деньги не снимают за привязку карт. Сколько времени это занимает. Себе хочу привязать и вывести 100 руб, но если Вы пишите, что долларовую только можно привязать, то как тогда мне рубли с Веб Мани перевести, что делать. Нужно привязывать рублевую карту, а Вы пишите, что так нельзя. Что тогда делать. Хотел бы на будущее привязать. Посоветуйте, как лучше и чтобы деньги с карты не сняли.
     
  19. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    У меня формальный аттестат Вебмани уже давно, лет семь точно. Вывожу на карту Привата хоть доллары, хоть рубли через обменник. Если вы имеете ввиду, что через внутреннюю систему Вебмани нельзя выводить или привязать к кошельку свою карту, то в этом вопросе вам подскажут в техподдержке. Но если отказывают действительно, то зачем вам создавать лишние проблемы? Используйте для вывода с кошельков другие обменные пункты, никаких проблем никогда не возникает. Даже если вы станете по 100 долларов переводить на карту с кошелька каждый день, то никто вам и слова не скажет. Или у вас в чем-то другом проблема?
     
  20. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Понимаете в чем дело - трудности с выводом с кошельков Вебмани с формальным аттестатом имеются только у белорусских пользователей и появились они в начале прошлого года после выхода указа президента РБ о ЭПС. Что касается обменников, с помощью которых вы мне советуете выводить средства с Вебмани, покажите мне хоть одни из мониторинга бестчейндж, который работает с формальным аттестатом.