1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Weltrade

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем sisoco, дек 15, 2015.

  1. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    Компания: Weltrade
    Юрисдикция: Сейшелы
    Представительства в странах: Россия, Украина, Беларусь, Китай, Тайланд, Индонезия, Индия
    Оказывает услуги: с 2006 года
    Поддержка: 24/7: чат, электронная почта, телефон, обратный звонок
    Виды счетов:
    • Микро (центовый)
    • Премиум
    • ECN
    • ZuluTrade

    Доп.услуги: сейф, видеокурс, начисление % на остаток по счетам, Weltrade Club, премаркеты, конкурсы, вебинары
    Возможные валюты счетов: Доллар США, Центы США, Евро, Евроценты, Российский рубль
    Торговые платформы: MetaTrader4, Android Trader, iPhone/iPad Trader, MetaTrader5, cTrader, Web Trader
    Варианты пополнения и снятия средств:
    Участвовал у данного брокера в демо конкурсе с реальными призами)

    Ссылка на брокера - http://www.weltrade.ru/
     
    Последнее редактирование модератором: мар 9, 2016
  2. Jack

    Jack Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    3
    Участвовал в демо конкурсе на реальные призы,к сожалению ничего не занял, но организация была хорошей.
     
  3. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    Новость от брокера.

    Искренне поздравляем победителей нашего очередного конкурса трейдеров на демо-счетах. Первые 40 конкурсных счетов разделили между собой призовой фонд в размере $10 000, которые доступны для пополнения собственных ПАММ счетов!

    Во время конкурса победителями были показаны блестящие результаты торговли, и теперь у каждого есть возможность инвестировать в успешных трейдеров!
     
  4. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Сейчас в компании Велтрейд запущены только 3 акции, первая это конкурс для трейдеров, вторая бонус в 50% за пополнение счета и третья акция бессрочная - пополнение без комиссий и пополнение по самому выгодному курсу. На сайте компании по ссылке http://www.weltrade.by/trader/commission_free/ представлена информация о комиссиях за пополнения в других ДЦ и в Велтрейд для сравнения, а также сравнения курсов обмена рос. рубля.
    Велтрейд был первым брокером, с которого я начал свой торговый путь на форексе. Кстати, сейчас брокер имеет довольно развитый сервис ПАММ-счетов.
     
    spartak нравится это.
  5. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Мне понравилась эта компания своим сервисом, но все таки если без всяких там, то основной причиной это был конкурс в котором участвовал, очень все нравилось, щедро в плане 40 призеров все таки, не у всех , далеко не у всех такие конкурсы есть. Жаль только что за месяц до окончания мне пришлось прекратить торговлю, потому что были на то причины. Вполне простой интерфейс на сайте, все понятно, техподдержка отвечает на вопросы, что еще нужно, торговать можно ведь с выводом проблем нет по сроку.
     
    ixion нравится это.
  6. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    В в каком конкурсе Велтрейд вы участвовали?! В конкурсе демо счетов или в конкурсе, где участвовали реальные торговые счета. Сейчас на сайте Велтрейд я нашел только один конкурс, с которым можно ознакомиться по ссылке: http://www.weltrade.by/contests/ Кстати, призовые в этом конкурсе составляют 10 тысяч долларов.
    Сейчас у ДЦ Велтрейд помимо этого конкурса есть две бонусные акции - первая это пополнение счета без комиссий, а вторая это 50% бонуса на каждое пополнение счета на сумму от 200 долларов и выше.
     
    spartak нравится это.
  7. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Интересно, почему в шапке темы написано, что юрисдикция Велтрейда - Сейшелевые острова, но на сайте написано, что их регулятором выступает Белиз? Кстати, Белиз уже негативно себя запозиционировал в прошлом году, и это минус к доверию к такому брокеру, как Велтрейд.
    Есть также у них еще и ПАММ-площадка, но она честно говоря - ужасная. Лишь 4 ПАММ-счета имеют капитал свыше 10 000 долларов, но у всех них просадки от 80 процентов и больше. То есть площадка простых агрессоров-сливаторов. Управляющих трейдеров хороших нету.
     
  8. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Скорее всего у них ПАММ реальные а не рисованные, вот и такая торговля, конечно в Пантеоне и Тренде куда красивее результаты. но они то понятно от чего.А вот за Белиз, это в точку, мне тоже это все как Филькина граммота, ни каких гарантий.
    Участвовал в конкурсах демо счетов, я обычно не лезу на реал, эти гонки обычно ни к чему не приводят, а так как я не рвусь в таких конкурсах, потому что понимаю что здесь все на слив рассчитано, а с чего еще им призовые платить).Но в целом контора неплохая, правда опять таки как и все другие имеет сомнительную уверенность.
     
  9. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Не знаю, сейчас у всех брокеров с ПАММ-площадками реальные не рисованные ПАММ-счета, но у них слишком слабые управляющие трейдеры. В чем причина? Сам брокер, он не лидер на своем рынке и сегменте. Нету клиентуры той количества, которое могло бы добавить там денег, а другие управляющие трейдеры со стороны смотрят на ту ПАММ-площадку, и из-за ее размеров не хотят там открывать свой ПАММ-счет. Ведь смысл? Если денег там собрать особо не получится и профессионалам.
     
  10. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    В этом плане да, что управляющий с опытом, что сам инвестор, будут они смотреть на объемы которые в ПАММ площадке вращаются да и на сколько она востребованная. А так смысла нет инвестировать, хотя сам хотел одно время закинуть туда немного, но потом передумал как раз таки из за очень не большого количества хороших счетов и оборота в целом.Ведь первая мысль возникает это, а почему так мало хороших счетов и так не много денег крутится на площадке?.
     
  11. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Тут вопросы серьезные возникают. Сейчас ПАММ-площадка на каждом втором брокере, известном нам, существуют. Но такие маленькие объемы по капитализации на ПАММ-площадке Велтрейдеа какие-то не здоровые. Нужно просто сказать, что брокер по объему клиентских средств/активов слишком слабый, среднего уровня, а то и ниже среднего. А такие брокеры также имеют черту брать и скамиться. Стоит обратить на такое внимание.
     
    spartak нравится это.
  12. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    В этом плане конечно это своего рода маячок, который сигналит о не больших оборотах.Хотя клиентов не много у компании, это и есть первовпричиной, открыли ПАМм площадку думали привлечь, но пока не особо то и выходит.Не зря они конкурсы такие проводят, при этом всех победителей в ПАММы направляют, что бы создавали массу и какой то объем. Тем более конкурсы у них ну очень сладкие, особенно демо, призовые не плохие, да и на реале собирают нормальное количество конкурсантов. а те пополняют им казну.
     
  13. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    По поводу инвесторов возможно и так, потому что цель стоит именно в прибавлении хороших управляющих, которые через призовые места по идее должны прийти в компанию. Но тут уж, кто как решит из тех же призеров, да и если и вкинут то точно не всю сумму приза, а лишь часть. Ведь если посмотреть на максимальный размер средств ПАММов то там больше 20 000 нету и то 19 410 долларов, из тех кто на первых позициях, но а так вяленько конечно идет торговля управляющих.
     
  14. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Совершенно верно, в рейтинге ПАММ-счетов Велтрейд только несколько ПАММов с капитализацией более 10 тысяч долларов, а максимальная копитализация на сегодняшний момент чуть более 19 000 дол., что конечно же и в никакое сравнение не идет с такими площадками как Альпари. Правда на сайте Велтрейд я так и не нашел информации о том, с какой минимальной суммы можно открывать свой ПАММ-счет на площадке.
     
  15. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Есть там кстати у них на ПАММ-площадке парочка управляющих трейдеров, которые пользуются популярностью: Алан и Самурай. У них наивысший уровень общей доходности, и кроме того, максимальный просадки не от 80 до 99 процентов, а 38 и 40 процентов соответственно. Одно не понятно, почему только общая капитализация их ПАММ-счетов в сумме на двоих будет лишь 4 720 долларов. Развернул информацию про Самурая и смотрю - в правду, у управа и полторы штуки нету, а минимальная инвестиция от 25 долларов для инвесторов. Вот и получается такая суммарная капитализация что ли, или черт его возьми, чего так у них.
     
  16. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Понятное дело, что памм площадка получается у Велтрейда ни какая, я тоже посмотрел пару счетов. которые рекомендованы самим Велтрейдом,
    MMBF/W2668, Permanent/W3212 , у первого в управлении 20 тысяч долларов , у второго вообще 1 тысяча долларов, так что памм площадка слабая, на сайте написано, что компания имеет только 4 официальных представительства Россия, Украина, Беларусь, Таиланд и 126 региональных партнера.
     
  17. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Велтрейд это первый брокер, с которым я начал работать, так как опять же он первым начал предоставлять услуги трейдинга в Беларуси на официальном уровне и его рекламу крутили практически по всем каналам. В то время все другие ДЦ позволяли начать торговлю на рынке форекс с сумм от 100 долларов и выше, а у Велтрейд порог входа был в разы ниже - минимальная сумма для начала торговли была 10 долларов и компания уже тогда работала со многими платежными системами.
     
  18. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    В принципе компания Велтрайд, достаточно дано работает на рыке форекс, 9 лет, есть у компании лицензия,выдана Комиссией по международным финансовым услугам (IFSC) государства Белиз, то есть получается эта компания зарегистрирована в офшорной зоне. на сколько я понимаю. Был у них как то раньше приветственный бонус 10 долларов, знаю представители компании иногда выступают на РБК, как аналитики, один раз я видел представителя, это точно.

    Посмотреть вложение 2385
     
  19. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Насмешило их представительство в Таиланде, та еще страна, пример для подражания:) На украинской версии сайта Велтрейда говорится про то, что этот первый брокер Украины, который появился. Интересно поют они у себя на сайте про такое. Назвать такое достижением я не могу, меня наоборот пугает все, что связанно с мои родным украинским, по сколько уже парочка брокеров у нас было и соскамилось с огромным шумом.
     
  20. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Ну обычно со 100 долларов у многих таких сервисов, но у них не думаю что будет минималка именно такой, так что от 10 долларов наверное и выше, хотя если посмотреть в условия по инвестированию можно и найти конкретный минимум, но я лично не смотрел.Если конечно добавлять эту компанию в свой портфель, то от силы 2 счета можно там взять в оборот, не более. Да и при этом сильно не стоит рассчитывать на хороший приток от вложений, хотя инвесторы понемногу инвестирую значит видят в этом перспективу.
     
Похожие темы
Загрузка...