1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Хуго Босс: Лидер продаж мирового бренда.

Тема в разделе "Истории успеха", создана пользователем Ruta, мар 30, 2017.

  1. forfor

    forfor Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2017
    Сообщения:
    1,166
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    10
    Ну продажи есть, иначе не работал бы магазин. Но это именно история о том, когда за год продастся 10 шмоток и окупится все с лихвой, вместо того чтобы продавать сотнями вещи подешевле которые, бренд же ведь. А таких людей, которые не планируя, просто зайдут и купят вещь тоже хватает и скорее всего кто-то на постоянку там может тариться, это же ведь шикарно когда заходишь в магазин, а там никаких очередей, все для клиента.
     
  2. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    По всей вероятности цель компании, приблизить клиентов к их мечте, поэтому магазины и открыты по всем регионам. Не спорю, цены высокие, но ведь покупательская способность у людей тоже разная, одним нравится дешёвый товар, другие платят за бренд, и требуют, чтобы был лучший товар, поэтому в этом вопросе сколько людей, столько и мнений.
     
  3. forfor

    forfor Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2017
    Сообщения:
    1,166
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    10
    На самом деле очень часто случается ситуация, что сколько вы переплатите за бренд это просто зависит от жадности владельца. Очень часто производственные мощности компании находятся на одном и том же заводе где-нибудь в Азии. Шмот без бренда не имеет большой наценки, не поставляется "вбелую", далее идет наценка за логистику, доставку, пошлина, налог на добавленную стоимость, торговая наценка. Умножение ценника на четыре выглядит как супердоходная операция. Сила бренда великая вещь.
     
  4. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Здесь верно, все привыкли к тому, что если цена на ту самую футболку высокая, то и качество ее супер, но в основном это иногда не так. Можно купить вещь очень дорогую и брендовую а носиться она будет плохо, в основном такое тоже часто бывает. Как по мне, то данная компания выпускает не плохой товар, которые реально люди покупают и наверное, будут покупать какая бы цена не была.
     
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Магазины торгующие данным брендом в сможете найти только крупных городах, в столице, региональных центрах. Не уверен я том, что покупателей есть мечта купить одежду, данного бренда. если отъехать километров на 100 от крупных городов, то многие жители скажут, что даже не слышали о бренде ни когда. Есть еще один момент, многие просто не смогут определить, одежду брендовую, от подделки. Не зря ведь сейчас именно в фирменных магазинах, продают много подделок.
     
  6. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Да, кампания все же очень удачно выбрала себе основной производимый продукт, тот же мужской костюм, так как мужчины более лояльно относятся к выбору той же одежды, в большинстве своем, в отличие от тех же женщин, которые могут месяцами ходить по магазинам, что бы купить себе, в конечном итоге одну какую то вещь, или не купить ничего вообще. А костюмы это такая одежда, что в определенный период жизни, нужна практически каждому мужчине. В 70- годах прошлого столетия данная кампания по производству одежды становится одной из самых влиятельных фирм в мире моды. И как видим, что уже в наше время у кампании начали возникать различного рода сложности.
     
  7. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    С этим вот даже спорить не буду, что в фирменных магазинах реально продают подделку данного бренда, начиная от вещей и заканчивая парфюмом. На самом деле, купить реально не подделку данного бренда ну просто нереально, нужен человек который бы разобрался в этом и все таки, цена довольно не низкая а даже, не всем будет доступно купить такую вещь.
     
  8. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    А в чем такая уверенность, что ы этом фирменном магазине продают подделки, мне кажется, что это маловероятно, так как цены там и так не очень низкие и есть за счет чего получать прибыль с продаж. А если окажется, что вы по такой завышенной цене да еще и купили подделку, то это очень подпортит репутацию любой фирме, и даже такой известной как эта. Так, что, если фирмы такого уровня с мировыми именами даже готовы платить за обнаружение тех же подделок, которые могут продаваться на различных интернет площадках, то использование подделок для повышения выручки самой фирмой становиться все маловероятным.
     
  9. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я в прочем, могу сказать что не только данного бренда подделку продают а и многих других, различить оригинал от подделки довольно сложно. Объясню почему продают подделку по высокой цене, чтобы больше заработать, это и так очевидно. Я и написала, что настоящий оригинал от данного бренда стоит довольно много, купить себе уж точно не каждый второй может.
     
  10. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Но, вы же не будете отрицать, что риск потери годами заработанной репутации данной кампании находится под большим вопросом. И стоит ли так за ежеминутной прибыли рисковать потерей, от таких неправомерных действий, будущей прибылью. А это вполне очевидный факт, если постоянные покупатели данного бренда, если такие еще остались, смогут понять, что их просто обманывают, то есть, разводят по просту на деньги.
     
  11. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Не стоит еще забывать о том, что брендовые вещи продаются исключительно в дорогих магазинах с шикарной обстановкой. За эту аренду тоже нужно выложить немалые деньги, поэтому накрутка на вещи идет слишком большая. Ну и конечно же за само название на одежде. Качеством сильно не будет отличать от обычных вещей, я уверенна (за исключением кожи и подделки). Поэтому я не люблю брендовые вещи. Не вижу смысла платить в 10 раз больше за вышитую надпись у себя на рубашке.
     
  12. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Больше всего меня прикалывает, когда на рынке можно встретить вещи с любым брендом, да они и при тебе могут сшить, если что. :DЕсли честно я не вижу какой-то единой линии у бренда или узнаваемости. Или просто не понимаю этот бренд. Ну кавалли или дольче с габаной ведь имеют свое лицо, они узнаваемы. А вот про Хуго этого не скажешь. Джинсы оно вообще некрасивые шьют. Их фишка-мужские костюмы, но есть фирмы, которые лучше с костюмами справляются.
     
  13. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    А вот мое мнение, главная их заслуга была в том, что они использовали очень качественный материал, то есть ткань. Согласитесь, что если ткань будет никого качества, то ни какой бренд не поможет и ни какое оборудование. Из хорошей ткани у меня и жена по выкройкам сможет костюм - "конфетку" сшить, да и любая женщина. Мое мнение, марка Хуго Босс славится именно качеством самого материала.
     
    Анна-Мария нравится это.
  14. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Подделка исключена, потому что качество вещей на лицо, да и парфюм отличается своей стойкостью, ненавязчивыми нотками табака и амбры, и если всё сравнить начиная от флакона и самой туалетной воды, с подделками данного бренда, то можно заметить большую разницу, не только в ценах, но и в запахе, который будет долго сохраняться особенно на шерстяных вещах.
     
  15. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Для того чтобы проверить тот самый парфюм, его надо сдавать на экспертизу, вот только там вам могут сказать, оригинал или нет. Так сложно понять, что касается и вещей.
     
  16. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Советские ткани были очень хорошие. Правда джинсы и вельвета не было, а тонкие шерстяные были. Сейчас продется импорт и это все не то. Все же дорогие бренды славятся лекалами, которые они держат в секрете. Правда умники распарывают их одежду и шьют как по лекалу. Хотя сейчас нарерное ткани по другим технологиям делают и они и правда у них лучше. Тонкий кашемир и прочее.
     
    CHESS1965 нравится это.
  17. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Сейчас ведь реально очень сложно различить оригинал от подделки, тем более если даже парфюм данного бренда. Я сама вот недавно купила себе парфюм, известного бренда и поняла, что он подделка только по штрих коду, который нашла в интернете, а продавался он как оригинал, конечно это очень печально, тогда как найти настоящий оригинал фирменных вещей, ответить на этот вопрос сложно.
     
  18. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    В любом случае вещи изнашиваются. Только если материал хороший, то это произойдет немного позже. Поэтому эти хорошие ткани тоже особо не помогут. На костюме можно сделать зацепку или пролить то же вино и он уже будет испорчен. А вообще они и до сих пор сотрудничают со многими итальянскими фабриками, у которых закупают ткани. И помимо качественных тканей они делают акцент на универсальных костюмах. Вроде обычные костюмы, но и сделаны под повседневный стиль.
     
  19. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Дело в том, что Вы правы даже если покупать ту самую футболку дорогую от данного бренда, все равно рано или поздно она износилась бы и все ее бы выбросить только. Но есть те люди, которые свято верят в то, что чем больше цена на одежду или другие вещи, тем дольше они будут служить, но на сегодня реально довольно сложно найти хорошую вещь, по доступной цене.
     
  20. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Я не спорю, что футболка от Хуго Босс прослужит дольше, чем обычная футболка с рынка. Но при этом стоит учесть разницу в цене. Я бы лучше купила себе несколько нормальных вещей, чем одну, но за то брендовую. Хотя как уже было сказано выше, их продукция и не создана для простых людей. Мы ведь на эту футболку всю зарплату свою должны потратить, а для более богатых, эта цена будет ничтожной. Если могут себе позволить пошиковать, то почему бы это не сделать? Тем более круг общения будет соответственный и за одеждой будут пристально наблюдать.