1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

YoBit - резвая биржа криптовалют

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем alexux, апр 24, 2017.

  1. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    [​IMG]

    (реферальная ссылка) (прямая ссылка)

    На данный момент это не столько биржа сколько универсальная площадка с различными операциям по криптовалюте. Если говорить о спекуляциях, то YoBit не подойдет для крупных и средних игроков, объёмы не столь большие. Но для начинающих инвесторов это быстрый и удобный инструмент для манипуляций.

    Отличная "перевалочная база" для обмена криптовалюты на рубли и последующего их вывода на популярные платежные системы - ЯндексДеньги (3%), WebMoney (3%), Payeer(4%), QIWI(3%). Как видим комиссия не высокая. Именно низкая комиссия позволяет YoBit конкурировать с самыми популярными биржами. К сожалению увеличилась комиссия за транзакцию BTC (c 20 000 до 50 000 сатош).

    Интерфейс поддерживается тремя языками - Русский, Английский, Китайский. Имеется активный чат, который поддерживает уже шесть языков. Биржа направлена на поиск и торговлю новыми форками, при этом активно торгуются популярные пары.

    [​IMG]


    Стоит отметить рефферальную систему, комиссия которой составляет 20%. Так же на площадке имеется масштабный кран где можно выбить небольшое количество криптовалюты. В ходу, на просторах сети существуют раздачи YoBit-коды, когда получив код есть возможность обналичить его на бирже.

    Биржа полностью удовлетворит потребности криптоинвестора стремящегося к среднему уровню, нареканий нет, работаю с YoBit около года.
     
  2. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    В основном только ей пользуюсь, но большие суммы не оставляю надолго. Читала, что там какие-то проблемы, чуть ли не до суда. Может кто знает поконкретнее, чем дело закончилось и закончилось ли. Но у меня проблем с выводом и поддержкой никаких не возникало.
     
  3. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Возможно вы имеете ввиду что данный сайт занесен в реестр запрещенных сайтов РФ. Это никак не отразилось на самой бирже.
    Большие суммы и не нужно там оставлять, это не локальный кошелек для криптовалюты. Хочу обратить внимание на то что динамику торгов на малозначимые форки толкают боты.
    --- Пост объединили, май 3, 2017 ---
    Возможно вы имеете ввиду что данный сайт занесен в реестр запрещенных сайтов РФ. Это никак не отразилось на самой бирже.
    Большие суммы и не нужно там оставлять, это не локальный кошелек для криптовалюты. Хочу обратить внимание на то что динамику торгов на малозначимые форки толкают боты.
     
  4. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2016
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Хорошая биржа. сейчас ею активно пользуюсь.
    Она кстати активно используется хайпами, для продвижения очердного скам-коина. Там всего за 0.5 биткоина можно выставить на торги свой
     
  5. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    а где можно увидеть на какие ЭПС возможен ввод/вывод средств кроме криптовалют? Вроде везде обыскал но так и не нашел ничего подобного.
    Или биржа работает только с крипто-кошельками, а с привычными платежками перечисленными в первом сообщении она сейчас не работает?
     
  6. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2016
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    https://yobit.net/ru/fees/
     
  7. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    В балансе (раздел в верхней части), выбираете на против любой криптовалюты - вывод, открывается окно со списком платежных систем и комиссией.
     
  8. Dmitriy Anatole

    Dmitriy Anatole Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 23, 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Здравствуйте всем!

    Три дня назад решил пополнить Yobit с помощью PerfectMoney. Отправлял USD.
    Уходят они, значит, с Perfect, а на Yobit не зачисляются, даже в категории «В ожидании зачисления» не фигурируют. Меня это как- то напрягло.
    Отправляю для эксперимента мелкую сумму 0,3 бакса- приходит мгновенно. Напряг стал ещё больше.
    Ну ладно, думаю, первая сумма то была большая, у них максималка на ввод- 2 дня, буду ждать.
    Через 2 дня пишу в поддержку Yobit, отвечают, показывают транзу на 0,3 доллара, а о той первой сумме, что была в разы и разы и разы больше- молчок.

    В поддержке PerfectMoney говорят, что, действительно, передача была временно заблокирована системой защиты, извиняются и подтверждают, что средства все же, несмотря на задержку были отправлены.

    По итогу: прошло более 3х суток, средства не появились ни на балансе, ни в разделе «В ожидании зачисления».
    Поддержка Yobit больше не отвечала.

    Если кто- либо сталкивался с подобным или может чем- либо помочь, буду рад.
    Также буду держать в курсе о том, есть ли сдвиги.
     
  9. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
  10. Dmitriy Anatole

    Dmitriy Anatole Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 23, 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Прошло 9 дней- результатов никаких.
    На сайте mmgp создавал подобную тему, там отписался человек:
    "Завел 80 баксов на аккаунт через ПМ, деньги не пришли. Создал 2 тикета в техподдержку, уже неделю нет ответа. Очень как-то всё подозрительно."
     
  11. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    В случае данной биржи кривизна рук играет большое значение. Все мои транзакции проходят как по маслу, да и людей бы там столько не было, если бы проблемы с выводом были.
     
  12. Dmitriy Anatole

    Dmitriy Anatole Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 23, 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Возможно, вы не совсем внимательно прочли пост.
    Речь не о выводе, а о ВВОДЕ средств.
    Как там можно скривить? После того, как мне не дошла сумма, я туда для эксперимента мизерную сумму отправил, для эксперимента, по ТОЧНО ТАКОМУ ЖЕ алгоритму- всё пришло мгновенно.
     
  13. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    1. Скрины прилепите обоих транзакций.
    2. Вам не кажется странной временная блокировка PerfectMoney ваших средства ? Может стоит покапать в этом направлении.
    3. Как там можно скривить? Кривизна рук часто происходит и при более простых операциях, и у опытных людей.
    4. Обратитесь в чат биржи к представителям администрации биржи.

    По личному опыту, это проблемы у платежных систем или собственная ошибка. На медленную техподдержку биржи есть жалобы, но видится мне что они не отвечают на вопросы где не при чем. Просто игнорируют.
     
  14. Dmitriy Anatole

    Dmitriy Anatole Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 23, 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Спасибо за ваш ответ.
    1)http://savepic.ru/14742924.png
    2)По их словам, это было сделано в целях защиты от мошенничества. Возможно это немного странно, но опыта у меня нет, поэтому мне сложно рассуждать о том, нормальная ли это практика.
    Вы не первый, кто это советует. Я попросил поддержку ПМ указать точные дату и время перевода.
    "Dear Customer,
    Funds were credited to account U8166610 on 06/21/17 13:52:20.
    Sincerely, Customer Support Manager
    Michael Croop"
    Как видно из ответа, перевод я совершил в 11:00, произошла задержка, и в 13:52 средства таки были отправлены.
    Как еще я могу взаимодействовать с ними?
    3)Поверю на слово.
    4)"Пиши в чате у них на имя Warden, Matveevka, BlackSmit - это самый главный админ, пиши на английском и во всех чатах одновременно!"
    Был вот похожий совет, буду пробовать, спасибо.
     
  15. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Возможно в цепи транзакций есть еще одно звено. Посредник. Неплохо выяснить есть ли он между Перфект и биржей. Деньги могли там осесть.

    Это ваш блог https://golos.io/@on0tole ?
     
  16. Dmitriy Anatole

    Dmitriy Anatole Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 23, 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Всё решилось, средства достигли цели- моего кошеля.

    Кста, посредников у них нет:
    "Hello
    Transaction with the batch number 08496 was complete on 06/21/17 13:52:20. Funds has been instantly credited directly to recipients account U8166610.
    Sincerely, Customer Support Manager
    Mark Neuton"

    Нет, блог не мой.

    Вам спасибо огромное за посильную помощь)
     
    alexux нравится это.
  17. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Рад что у вас всё разрешилось благоприятным образом.
    Нет посредников - это очень хорошо. Но если суммы ощутимые гонять то думаю лучше их дробить на части.
     
    Dmitriy Anatole нравится это.
  18. Dmitriy Anatole

    Dmitriy Anatole Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 23, 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Полностью согласен)
     
  19. Verificator

    Verificator Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    1,027
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    8
    Ходили слухи, что эта биржа иногда использует принцип кухонной торговли. То есть, фактически, торговля криптовалютой не происходит, а все деньги крутяться внутри системы, по курсу какой-то другой биржи. Один из случаев, который мне известен из официального источника (остальные, не проверял), был зафиксирован с криптовалютой Waves. Случилось это после проведения ICO, и на бирже, уже якобы торговались монеты, что вызвало у разработчиков ряд вопросов...
     
  20. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Как они рулят торгами это их дело. Наше - устраивает ли биржа нас. Меня полностью.

    Биржа китайская. А ребята из этой страны любят поиграть торгами. Да и ботов там много, они двигают курсы для того чтобы показать активность торгов на платформе. В принципе, ничего удивительного, обычное дело для проектов данного типа.

    Как уже упомянул выше, использую её из-за удобства при обмене и транзакций на русскоязычные платежные системы. Насколько мне известно, для среднего трейдера торги там не представляют интереса (объемы относительно небольшие)

    Все деньги ? Не все конечно. Там одних успешных транзакций на вывод множество.
    У них есть своя криптовалюта. Она крутится только внутри биржи. Если проще, то это инвестирование в данный проект.

    По поводу различных негативных отзывов о бирже. Я их не ищу, не могу сказать что-то конкретного. У меня лично, всё там нормально.