1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на аккаунте в Facebook - SMMOK-FB

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Vialaia, фев 12, 2016.

  1. lil4a

    lil4a Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2016
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Вроде на фейсбуке не так строго с активностью аккаунтов как в вк,ограничений нет ,и за повышенную активность не банят и не замораживают аккаунты ,поэтому считаю что с этим сайтом через фейсбук работать более безопасно
     
  2. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Ну у меня более 1300. Кроме этого, постоянно просятся в друзья новые пользователи. Да, вы правы, многих (почти всех) я даже ни знаю. Но, что только не начнешь делать ради работы. В каждой отрасли есть свои особенности. Это же характерно и для заработка в Интернете. Поэтому не стоит жалеть аккаунт, всегда можно создать новый. Тут главное, чтобы была польза.
     
  3. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    В фейсбуке набрать друзей не сложнее, чем вконтакте, а может, даже и легче. У меня тоже около тысячи, но я бы свой аккаунт на таком ресурсе не гробила. Они таммоментально банят, и потом не так проосто восстановиться, как в контакте, мне по крайней мере одного предупреждения хватило, чтобы навсегда забросить подобный заработок. Даже 2-3 рекламы подряд - и возмолжны санкции, а за подписки в группы - вообще строго. Фейсбук можно и поприбыльнее применить при желании.
     
  4. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    У меня тоже в Фейсбуке огромное количество друзей. Сначала пробовала на настоящий набирать, но потом от этих " друзей" столько спама посыпалось, что пришлось просто создать еще один, специально для работы. я даже не знаю, кто там есть кто. Просто стараюсь добавлять людей снормальными фамилиями и именами, чтобы больше все на правду было похоже.
     
  5. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я уже устал регистрироваться на этом проекте. Если честно, сегодня уже третий раз регистрируюсь и как всегда на одну почту и тот же Facebook. Я как-то забываю про него и когда захожу спустя пару месяцев, то не могу зайти на свою страницу.
    Ничего особо не изменилось, только постоянно выкидывает с аккаунта, приходится производить вход. Пока дошел до заданий с регистрацией меня три раза выкинуло.
    Странно, у меня ещё никогда не было таких предупреждений в Facebook.
    Это точно, я даже боюсь заходить на него, оповещения постоянно весят, даже приложения отвязал в планшете, а то постоянно они вибрируют.
     
  6. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Зашла помониторить как у них с расценками. Зарегистрироваться не захотелось. Мне не понравилось, что лайки, поделиться и вступления стоят одинаково. По крайней мере так у них указано в расценках. И максимум всего полрубля. Это очень мало за фейсбук.
     
  7. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Добавил свой аккаунт от фейсбук, реальный, на нем было порядка 140 друзей, сами друзья тоже были более реальными (с настоящими аватарки и прочим). И в об щей сложности было шесть заданий для меня, я их выполнил всё хорошо, потом зашел через два часа, а заданий новых нет, зашел через день и появились два новых задания которых я выполнил меньше чем за минуту.Потом я зашел два дня спустя и нашел четыре задания - думаю вы поняли что заданий очень мало и что бы что то заработать уйдет много времени просто потому что заданий нет.
     
  8. Recuesko

    Recuesko Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 13, 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Заданий хватает ровно на 4.7 рублей, больше заданий почти нет, приходят конечно же по два задания в день, но так минимальную сумму для выплаты даже за месяц не соберешь, учитывая то что просто заданий нет, ну и да платят по 3-5 копеек за одно задание, ну и ваша страница на фейсбуке может легко в бан улететь учитывая то сколько вы действий совершили вас могут принять как бота, и вы за это получите бан от системы фейсбука. Терять аккаунт из за 4.7 рублей которые еще нельзя вывести...
     
  9. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Вообще примерно тоже самое я и написал чуть выше, и это при условии что у меня был далеко не пустой аккаунт и на нем были друзья, посты и самое главное живая активность на них. И всё равно два задания, я же написал об этом - смысл переписывать тогда? Ну и заработать можно больше чем пять рублей, но не особо важно, ведь вывести то можно, да и не забываем что аккаунт восстановить можно же, привязав свой номер телефона к нему.
     
  10. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Все время забываю, что я зарегистрирован на этом проекте. Даже сейчас зашел, у меня сохранена почта и пароль, можно просто войти. Заданий прилично отображается, около двадцати. Раньше они казались вполне приемлемыми, но если их сравнивать с другими проектами, то ничего особенного в них не вижу. Есть места, где за лайк можно получить и 50 копеек в Facebook, а тут вы получаете в раза 2-3 меньше. Выполню задания и посмотрю, как быстро будут пополнятся. Интересно то, что оповещение в углу экрана появляется с количеством заданий.
     
  11. mgrandov

    mgrandov Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 8, 2017
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Как по мне такой вид заработка, особенно на этом сайте очень и очень маленький, копейки просто. Время дороже. Да, и цены по сравнению с подобными сервисами (не буду писать какими, чтобы не делать рекламу лишний раз))) ) очень низкие. За потерянное время на этом сайте можно поискать что-то другое более прибыльное или же получить определенные навыки (программирования, копирайтинга и тд.). На сайте можно НОРМАЛЬНО заработать лишь имея большое количество активных рефералов. Или же использовать сайт для своего продвижения в ФБ. Личное мое мнение)
     
  12. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Раньше также приходилось бывать на этом сайте, но уже подзабыл про него. Сейчас зашел попробовал зарегистрироваться. Заданий не много, наверное штук восемь было. Минут за 5 их выполнил, рубль с небольшим набежало. чем то мне этот сайт напомнил ВКТаргет. Только здесь гораздо ниже расценки, не так выгодно работать даже новичкам. На сайте появилась новая функция оповещения, когда будут новые задания, но придется держать страничку открытой, не очень удобно.
     
  13. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Заработок маленький, но мы ведь не будет считать его основным, там и сидеть долго не нужно, поэтому много времени не потеряете. Например, я зашел, у меня было около 20 заданий за долгое время насобиралось, я потратил пару минут. чтобы их выполнить. И вот на счету от них уже 2,8 рубля, как по мне, это довольно быстро и не напрягаясь. Вся проблема будет упираться только в том, как часто будут задания, так как вывод на минимум у них 60 рублей, а это довольно не мало для таких проектов.
     
  14. mgrandov

    mgrandov Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 8, 2017
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Да конечно, минималка как для такого проекта просто огромная и заданий не так уж и много как хотелось бы.
     
  15. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я вот понаблюдаю в предстоящие дни, как будут идти задания. А то что-то мне так кажется, что на минималку там не заработать. Вроде раньше там минималка была меньше несколько лет назад, уже и не помню точно, но раз мне приходилось с него выводить. Почитал рекомендации от них, предлагают завести несколько аккаунтов Facebook, да и задания выполнять не так быстро. Вообще, если у вас старый аккаунт и много пабликов на стене, то и задания могут даже не приходить.
     
  16. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Сейчас опять зашел на сайт, смотрю новые задания, около 20 наверное было, так как общая сумма на счете стала 3-15 рубля. Все ничего, но напрягает, что задания по добавления в друзья проходят не все. Парочка вообще не прошли, система выдает "знакомы вы лично или нет" и "сообщите об ошибке если знакомы". Если так дальше будут приходить задания, то наверное дней за 15 минимальную суму на вывод можно будет набрать. Если не забанят.
     
  17. mgrandov

    mgrandov Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 8, 2017
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Кстати на счет бана, довольно распространенная тема в сети, читал отзывы люди очень недовольны частыми банами как на сервисе так и на самом ФБ... Бывало так что человек набивал 53 рубля (не хватало совсем немного для вывода) после чего его просто напросто банили и конечно же он терял все заработанное... Просто время впустую. Как по мне (если кому-то так нравится данный вид заработка онлайн) лучше поискать аналоги сервиса получше и понадежнее.
     
  18. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    А почему фб может забанить? В других похожих проектах делаем задания по фб, но никаких проблем уже долгое время. А здесь что не так?
    Ну а если в проекте просто так банят и это не редкие случаи, и без всяких оснований, то действительно лучше с ними не связываться(( думала типа вктаргета, тоже попробовать, но ваши отзывы не радуют((
     
  19. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    20 заданий у вас долгое время собиралось, и за это вы получили 2.80 . И сколько времени у вас ушло на выполнение этих заданий ? Лично я лучше быстренько отзыв напишу , и получу за это больше, к тому же еще и пассивный заработок на этот отзыв на просмотрах будет капать. Вот не вижу я как-то смысла долго собирать задания , что бы накопить несчастные 2.80 рублей .
    Отзывов можно несколько в день писать, и денег больше и пользы.
     
  20. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Нормально заработать это сколько вообще в рублях или хотя бы в долларах? Что бы заработать нормально - тысячу рублей в месяц, нужно от тысячи рефералов, ибо просто потому что там почти никто не хочет работать, мотивации почти никакой, а по этому заходят в лучшем случаи через день, хотя оно и правильно ведь задания копятся, и за день можно выполнить двадцать заданий за раз.