1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на аккаунте в Facebook - SMMOK-FB

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Vialaia, фев 12, 2016.

  1. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Фейсбук там как раз самая хорошо оплачиваемая социальная сеть, я ради интереса проверил все остальные что были. Если сидеть с Ютуб аккаунта, то вроде не плохо, много заморачиваться не нужно, но тоже оплата не очень и тем более на некоторые задания идет проверка около 10 минут, что непонятно, заплатили потом за него или нет. Зато там много заданий, где просмотреть видео и поставить лайк. Самое дешевое что я там видел, так задания на Твиттер, почти все действия оплачиваются в пределах 1,8 копейки.
     
  2. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    хотела сейчас подключить ютуб аккаунт, но не получается. Почему то кнопка "Разрешить" не кликабельная. Не пойму в чем дело(( У меня такая же проблема и на Vipip, я там также не могу подключить гугл+, кнопка не нажимается(( А это же вроде все одна система.
    По деньгам конечно что сммок, что вктаргет, проигрывают форумку по оплате за ютуб! мне там нравится: просмотр, лайк или подписка 2,5 рубля!!! иногда выполняя на форумке такое задание, думаешь зачем я кликаю за копейки на тех проектах, но очень жаль, что на форумке совсем мало таких заданий(
     
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Возможно проблема в том, что вы заходите с разных браузеров. У№ вас есть разные аккаунты. У меня сегодня все сети моментально привязались. Но посмотрел на оплату и понял, что не стоит тратить время. У меня и на ФБ чисто спортивный интерес выплатят или нет. Сами знаете, даже 60 рублей иногда выручают, если еще привык не просить:(:D
     
  4. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    не не, все получилось после нескольких обновлений. оказывается на ютуб я уже заходила в январе этого года и у меня там 30 копеек накапало) но цены..... реально жесть. их много, но с такой оплатой. Если только выполнять подписку, там от 10 копеек есть задания, но такая долгая проверка, а я зная о моих глюках подписки-не подписки, половину не оплатят. В общем вроде фейсбук по оплате тут только и выглядит более менее приличный.
    Зарабатывать наверное тут лучше на новичках-рефералах и чтобы их было очень много.:)
     
  5. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Прошлась я и по другим соц.сетям.
    В Твиттере заданий очень много, но уж очень копеешные, если даже взять в среднем цену 0,0 2 и выполнив 100 заданий (а их сразу много предлагается), то всего получишь 2 рубля! За такую большую работу. Причем не факт что все оплатится, нашла всего 2 дорогих задания: 0,7 и 1,2 руб - "Постинг нового твита со ссылкой", пост разместила, а проверка не проходит. За такое и браться не хочется.

    На одноклассниках немного лучше с ценой. Много заданий за 10 копеек, но вот задания оплачиваются не сразу, а ожидают проверку.

    На гугл+ просят указать пол и город. Поставила мужской и Москва) Оплата не очень, в основном по 3 копейки заданий и не очень много. Парочку заданий сделала, в отчете пишут что оплачено, а в заработанных по нулям(

    На инстаграмм выбрала женский пол и Москву. Заданий мало и цену максимум увидела 0,073! Как и с гуглом непонятно что с оплатой, деньги на счету сразу не появились.

    в ВК тоже цены не очень и заданий мало. Но как пишут в новостях, чем больше друзей, тем больше попадается дорогих заданий. Работа оплачивается сразу, деньги на счет поступили сразу после проверки. И еще пишут, что удалять выполнения нельзя, поступит бан.

    по мне, так если уж работать, то лучше бы они сделали для всех аккаунтов общий счет, так было бы легче накопить минималку.
     
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я вообще расстроен оплатой во всех других сетях, кроме Фейсбука. Выполнил несколько заданий на Ютубе, но прошло уже два дня, а оплаты так и нет. Аналогичная ситуация на Твиттере. Хотя там написано, что задания проверяются только 10 минут. Зато Фейсбук радует, заданий много и почти каждый час можно выполнять их. Плюс еще и в том, что стоимость заданий высокая, по сравнению с другими сетями. Думаю сегодня минимальную сумму наберу и закажу выплату. Посмотрим забанят или нет аккаунт, вроде никакие посты и группы не удалял.
     
  7. genm577

    genm577 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 19, 2017
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ой я на этом сайте пробовала работать очень давно, года 3-4 назад.. Хотя пару раз вроде получилось вывести.. Я даже вроде и не вывела, там заданий куча, а оплата мизерная.. Я считаю, что время таких вот сайтов прошло,сейчас можно самим крутить лайки и тд+зарабатывать на этом.
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Ну вот случилось то, о чем пишут многие в отзывах на данный ресурс. Десять дней назад создал заявку на вывод средств, а вчера обнаружил запись, что аккаунт получил БАН. Написал в техподдержку, но пока нет ни какого ответа. Самое главное не понятно на, что они обращают внимание. Задания ни какие не удалял, друзей количество минимальное даже больше, чем надо. В общем похоже лохотрон. Деньги правда опять стоят на счету, но их не взять. Подожду, может админ ответит.
     
  9. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    ничего себе, вот это подстава... а за какой период они должны сделать перевод денег, в правилах не указано?
    А я что-то забросила сайт, редко захожу, надоели выскакивать эти уведомления, а когда переходишь на сайт, то приходит по 2 раза вводить капчу, выбирать рисунки с чем-то одинаковым. Причем не всегда эта капчи проходит, иногда чуть-ли не по 3-4 раза ее выполняю. И сейчас это почти на всех сайтах заработка и везде эти глюки, не пойму какие еще картинки кликать, все ведь правильно делаю. Вот из-за этой капчи и не хочется на этот сайт идти.
    А если реально лохотрон, то обидно, что столько заданий выполнили и замусорили аккаунты. А выйти из всех групп не смогу, так как что-то выполняла на буксах, а там требуют не удаляться, вдруг проверят, не буду нарываться.
     
  10. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я в техподдержку отписался еще вчера, но пока тишина и покой. Сами задания на проверке были больше недели. Сейчас там висит вот такая информация:
    В общем все проверил, как стояло "Доступно всем" так и стоит. Но поддержка не отвечает, про это как раз и пишут многие в своих отзывах. Но деньги на лицевом счете висят, то ест вернули.
     
  11. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Вот только эти задания до жути однообразные. Как по мне, этот вариант подходит для школьников, которые хотят заработать себе какую-нибудь копеечку, а на реальную работу нет возможности устроиться. Задания простые, знаний никаких не требуют, времени на задания тоже уходит очень мало. Ну и соответственно очень низкая оплата. Вот поэтому я и не понимаю, почему туда так тянутся люди? Разве ваше потраченное время стоит этих копеешных денег? Мне кажется, что можно найти более полезное занятие.
     
  12. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Мне вот честно сказать больше всего жалко потраченного времени на этом сайте. Не заплатили, пусть как говорят подавятся этими копейками, рублями. Плюс ко всему от таких заданий вы спамите свою страничку в социальной сети. Я сейчас просто удалил данный сайт со своего ПК и пришлось ФБ чистить. Возможно кому то повезет больше чем мне и они оплатят действия.
     
    Fantastika нравится это.
  13. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Мне уже не интересно заходить на этот сайт. Просто времени очень много тратиться, а пользы ну абсолютно ни какой. Нового для себя там ничего не найдешь, а стоять на месте как то нет желания. Я там начинала, когда только появилось желание как то научиться работать в интернете. Да и страничку свою жалко захламлять. По поводу оплаты тоже интереса нет. В общем я прохожу мимо.
     
  14. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Я почему-то очень сомневаюсь, что там хоть копейки свои люди получили. Слишком много таких сайтов, которые обещают заработать, а в итоге просто кидают. Тут хоть не так обидно потерять деньги, ведь начисляют за задания действительно копейки. А вот спам этот мне всегда не нравился. Я бы свою страничку так засорять не стала. Это же правда не стоит этих копеек, которые обещают заплатить администраторы. Лучше уж действительно найти какие-нибудь другие варианты заработка в интернете.
     
  15. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    мда, не оправдал ожиданий этот сайт. очень жаль что снова очередной мошеннический сайт. обидно, что люди начинают с таких сайтов и считают что в интернете нельзя заработать, а потом еще и про другие нормальные оплачиваемые проекты тоже пишут плохие отзывы.
    а за себя рада, что проработала на сайте совсем чуть-чуть, только теперь тоже надо будет чистить свой аккаунт(
     
  16. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Почему вы говорите, что этот сайт мошеннический? Я этого не заметила. Вообще Smmok существует уже очень давно, но насколько помню, всё начиналось с контакта. Правда цены там были не очень, вот я забросила. Недавно работала на smmok yuotube. Минималка на вывод 50 рублей, это оооочень много и набирается оооочень долго, чуть ли не месяц, заданий мало. И в итоге мои акки забклокировали) Хорошо, что у спела минималку набрать.
     
  17. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    так а вы выше почитайте комментарии, люди не могут вывести деньги. А вам удалось вывести свою минималку?
    CHESS1965, отпишитесь, пожалуйста, чем все закончилось, деньги вам перевели или все еще нет? Я на сайт сейчас даже заходить перестала, не хочу тратить времени зря,
     
  18. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    На SMMOK Facebook я не работала но с youtube выводила два раза, последний раз, буквально на прошлой недели. Но потеряла, наверно, штук 5 акков) Все в бан улетели. Может надо в техподдержку написать, по поводу не вывод денег. Они же могут заблокировать акааунт, может подумают, что вы ботом задания делали. Надо разбираться
     
  19. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    На SMMOK Facebook я работал, всегода всё нормально было, не было никогда такого что бы деньги не вывели если набрал минимальную сумму для вывода. Если у вас не выводят то тогда конечно напишите в техническую поддержку они разберутся в чем проблема и обязательно выплатят заработаные вами средства если вы не нарушали правила.
     
  20. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    У меня не выводят потому что аккаунт заблокирован ютубом. Я работала с бота, но дело это забросила, потому что минималка 50 рублей, набирать её будешь месяц, но можешь и не набрать из-за бана. В общем не стоит это потраченного времени.