1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление

Заработок на аккаунте ВКонтакте через V-Like

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Qatar, фев 7, 2016.

  1. ktulhu

    ktulhu Старожила Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    3
    На нормальных ресурсах вступление в группу может руб и больше оплачиваться. Здесь же несколько дешевле. Но я бы лучше переплатил... я однажды пробовал с помощью данного ресурса накрутить себе людей в группу, где-то через неделю пришлось практически все в виде собачек удалить. Хорошо если 5 с сотни осталось.
     
  2. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Все просто, если страница Вашего аккаунта в социальной сети создана для рекламы и наглухо забита репостами, то ихние ссылки нетак будут бросаться в глаза, к тому же будет ясно, что страница сделана для рекламы и репост сделан за деньги, а это значит, что вы размещаете его у себя на странице основываясь не на своем опыте и делитесь ссылкой со всеми. А работадателю надо, что-бы все выглядело правдоподобно и страничка вашего аккаунта что-бы казалось, что создана не для рекламы.
    Ну а что касается Адвего я вообще не понимаю как можно сравнивать биржу контента номер 1 в интернете, количество работодателей на которой исчисляется десятками тысяч с В-лайк. Причем работу они дают самую разную, в том числе и ту за которую много платят, но у Вас для этого должна быть рука набита. А на В-лайк намного меньше работадателей, да и платят они мало, потому-что за лайки и репосты Вам и не кто не будет платить много, ведь это простая работа.
     
    Qatar нравится это.
  3. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Ну для такого вида заработка можно и левый аккаунт зарегистрировать, только будет ли с этого польза для самого исполнителя. Ведь для заказчика важно, чтоб его реклама работала эффективно, а левый аккаунт будет пуст в плане друзей. А свой аккаунт действительно пачкать не хочется за такую сумму.
     
  4. ktulhu

    ktulhu Старожила Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    3
    Нет я понимаю что заказчикам нужен реальный аккаунт, желательно с реальными друзьями. Но таким образом они сами людей подталкивают к созданию фейков. Так как аккаунт выдерживает максимум неделю активной работы, а если выполнять всего несколько заданий в день, даже интернет не окупиться. Так что люди активно работают, и так же активно морозяться. Ну и кто будет рисковать своим настоящим аккаунтом?
     
    Последнее редактирование: мар 15, 2016
  5. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Если такое произошло, попросите техническую поддержку возместить вам ущерб, и не забудьте намекнуть что хотите получить компенсацию за моральный ущерб. Деньги по идее вам должны вернуть, даже возможно вернут не на аккаунт, а на ваш электронный кошелек. И я бы не советовал бы вам удалять собачек, так как в основном забаненые аккаунты восстанавливают, потому что такие аккаунты замораживают только на время, на день или два если быть точным. А когда аккаунт разморозят в вашей группе опять будут накрученные пользователи. Нужно только подождать, у меня так дважды было, конечно всё замороженные аккаунты не разморозились, но большая часть забаненых аккаунтов - восстановилась, и в моей группе вместо 100 замороженных страниц, было 58 ботов.
     
    Lena Star нравится это.
  6. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Только что заметил такую статистику, буквально, этого проекта хватило на четыре вывода, а дальше уже начинают висеть выплаты уже около недели. Тут и стало интересно узнать про это, и почти везде встречаю, что у многие сталкиваются с такой проблемой. Вначале им пару раз дают сделать вывод, потом они начинают висеть, многие жалуются на то, что их начинает ещё блокировать не заслужено. Тоже было такое, что вроде заходишь по заданию ставишь лайки и репосты, но на вас поступает жалоба, что вы оставили некачественный комментарий, который вы еще даже не писали. Если долго начинает висеть вывод, то не продолжайте работать, потому что, в ближайшее время вас могут даже заблокировать на проекте.
     
  7. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да я тоже такое заметил что аккаунты прсто блокируют не за что, да и выплаты не то что некоторым не производятся, а вообще большинству деньги просто не выплачиваются а техническая поддержка прото молчит. Или отвечает что мол они все выплатят и что нужно больше потерпеть. Дальше они наверное минималку пднимут и будет не 15 рублей, а все сто как минимум.
     
  8. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    У них просто техподдержка не ответственная, поэтому с вопросами по выплате к ним лучше не обращаться, просто они точного ответа вам не дадут. Они любят ездить по ушам. Вот поэтому проект мне не нравится, потому что неуважительное отношение к исполнителям. Насчет минималки, не думаю, что они ее поднимут, тогда вообще никто не захочет к ним обращаться. Такое предчувствие, что они как раз здесь выживают на новичках, которые постоянно пребывают, что сделают несколько выводов, потом кинут их и дальше ждут новую порцию новичков.
     
  9. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Не ответственная техподдержка? Она просто и есть администрация данного сайта. И да они ездят по ушам потому что просто не хотят платить своим исполнителям честно заработаные деньги. Как я понимаю рекламодателей мало а значит и прибыли мало. Вот они и хотят срубить денег не выплачивая зарплату своим пользователям. Никому не советую работать на влайк. А раньше все было честно. И администрация не пыталась никого обмануть.
     
  10. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,864
    Симпатии:
    943
    Баллы:
    47
    На данном ресурсе новые веяния :) Теперь можно делать накрутки подписчиков в Instagram, YouTube, а также FaceBook. Нет на v-like монополии аккаунтов ВКонтакте теперь. Долго же администрация биржи шла к этому шагу (целых 4 года), видимо выхлоп от ВК сильно уменьшился, что пришлось подключать другие соц.сети.
     
  11. Виталик

    Виталик Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 5, 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    кидалово, не рекомендую, банят когда выплату заказываешь
     
  12. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Что за бред? Я раньше зарабатывал на этом сайте по сто рублей в неделю минимум чистыми. И это только с одного аккаунта, а у меня их было штук пять или шесть, не помню уже толком. Так вот, они платят всегда исправно, иначе я бы не работал на них. Да и мне лично платили по два раза в неделю, по этому я могу уверять вас что в лайк честный сервис, и заработанные средства он точно выплатит. Вас он забанил возможно из за того что вы нарушали правила данной системы, выходили из групп в которые вступили, убирали людей из друзей, и прочее. Вот за такое точно банят, но если не нарушали то банить вас не будут, сервис честный еще раз повторяю. ДА и мне не верится что вы работали на в лайке. Можете предоставить скриншот где видно что вы забанены?
     
    z1973z и olgaa нравится это.
  13. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Возможно что пользователь просто не соблюдал правила проекта по-этому его и забанили просто так ни кто банить не будет, тем более столько людей зарабатывали и выводили деньги именно с этого проекта ( сама лично выводила от туда). Тем более автор статьи да и там в правилах все прописано, то что администрация сайта данного довольно строгая, если вы нарушили правила значит вы в этом и виноваты...
     
  14. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,864
    Симпатии:
    943
    Баллы:
    47
    Сдается мне этот пользователь реально был забанен администрацией ресурса перед выводом когда выявили что человек жульничает. Тем более это все прописано в правилах V-Like и если зарегистрировались, то необходимо соблюдать правила. Тем более потерять 15 рублей (минималка) не такая уж большая трагедия :)
     
    olgaa нравится это.
  15. Insilence

    Insilence Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2016
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    На мой взгляд данный сервис является скупердяем честно говоря, покрайнем мере таким он мне запомнился. Проблем с выводом средств не имелось, сайт платил стабильно, без никаких задержек. Минималка была символической, всего лишь 15 рублей. Набирается по сути быстро, так как с количеством доступных заданий проблем никогда не возникало. Вот только обидно было то что замораживали мои страницы несколько раз, таким образом отправляя меня в отпуск.
     
  16. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Ну не скажите многие аналогичные сайты еще ниже оплату ставят, здесь минималка довольно нормальная, а вы говорите что они скупердяи. Есть минималки и выше и их набирать очень тяжело. На счет заморозки, везде замораживают странички и вообще данные сайты для того чтобы пользователи зарабатывали на фейковых страницах, чаще всего так многие пользователи и делают...
     
  17. Insilence

    Insilence Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2016
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    Так у меня и были 3 фейковые страницы. В среднем одну страницу хватало на половину минималки, но иногда доходило и до полной. На данный момент я не в курсе какие у них расценки, но раньше они платили порядка 15-20 копеек за одно задание. Хотя были проверенные биржи, которые платили в 1,5-2 раза больше.
     
  18. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Так за такие действия на всех аналогичных сайтах блокируют, нужно прежде всего хорошо ознакомиться со всеми правилами и все будет отлично. У меня тоже когда то была ситуация, когда на стене в социальной сети не проследила за тем, что репост должен быть в первой тройке, ну тогда просто мне отменили выплату. А за постоянные нарушения последуют более грозные санкции.
     
  19. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,864
    Симпатии:
    943
    Баллы:
    47
    А чего здесь скупердяйского то? Все честно и по правилам при условии что биржа немного призакрыла глаза на ваши 3 фейковых аккаунта и вы даже на них немного смогли заработать. А цены за заказы - приблизительно одинаковые. Только где-то минималка завышенная и замучаешься ее набивать, а здесь гуманная и вывод на популярные платежные системы, а не только на сотовый телефон как у некоторых ресурсов.
     
  20. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Ну вот, ничего плохого в этом нет, раз вы используете 3 фэйковых страницы, то если набираете пол минималки, одну у вас заблокируют, тогда можете свободно применять уже другую. Пока будете работать на второй, то и первую могут разблокировать. Предлагаю не злоупотреблять и соглашусь с тем, что минималка 15 рублей, это довольно неплохо, потому что всегда удобно быстро набить минималку и проверить, платит ли проект. Пока сам не проверял, то старался никого не слушать.
    Ну как сказать, если не такая большая сумма 15 рублей, тут уже не в этом дело, больше всего не нравится терять время, и тем более, нужно выполнить огромное количество таких заданий, чтобы заработать минималку, после этого вас заблокируют. Да и правила не каждый читает, сам когда я регистрируюсь на проекте, там слишком много информации, что даже лень читать. Везде и так почти одно и тоже.