1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на фотографиях – Depositphotos.com

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 26, 2016.

  1. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Сумма минимального вывода завышена, с чем спорить не буду. Но значит, что данный сайт все равно приятно радует своими продажами. Конечно им сто процентов стоит поставить немного меньше сумму для минималки, но пока смотрю, что всех устраивает и новичков здесь постоянно много, не знаю насколько они задерживаются на проекте, но есть.
     
  2. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Я думаю, что со временем все они снизят сумму для вывода. Сейчас среди этих микростоков гонка началась за контент и за новых пользователей. Все повторяют новшества друг за другом. Шатрсток вон уже и загранпаспорт отменил для регистрации, и сумму вывода со 100$ до 35 $ снизил, да и принимать все подряд начал. Думаю, что и до депозита дело дойдет.
     
  3. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    По поводу того, что будут принимать все подряд, мне совсем не верится, на таких более чем, популярных сайтах простые фото не добавить, они все таки проходят долго модерацию, поэтому так просто ничего не загрузить. А по поводу снижения минимального вывода, то согласна это надо сделать.
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    А за чем им снижать уровень выплат. Я бы как хозяин сайта такого не сделал. Они хотят, чтобы у них продажи были именно высококачественные, не надо, чтобы фото были низкого уровня, или ширпотреба. Это должны быть фото с какой то художественной изюминкой. Мне на контенте один раз понравилось фото, на котором я просто во всех прелестях увидел цветок, и это была ромашка. Это просто был эксклюзив, которого ни кто до этого не видел. Вот такие фот здесь и ценятся.
     
  5. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Многие продвинутые фотографы, работающие со стоками тоже недоумевают, зачнем снижать (но оно и понятно- у них в месяц то побольше минималки выходит). А многие новички приходят, видят, что за месяц 50-100 $ не набрать и бросают, перестают грузить. Вот сейчас некоторые стоки и борются за то, чтобы у них было больше авторов, чем у конкурентов, а не за то,чтобы их контент был круче.