1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на instagram.

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем radio, фев 12, 2016.

  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вы уверены, у меня внук 15 рублей за день выводит. Включайте оповещения и страничку держите открытой. Вы не только 15 рублей заработаете, у меня внук даже уже 65 за один день зарабатывал и выводил. И самое главное, ваше мнение приняли, но и вы хоть немного почитайте как даже на том сайте работать. Вам похоже хочется все иметь сразу, но это только в "мышеловку" и прямой дорогой.
     
  2. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Вероятно,чтобы зарабатывать на аккаунте в инстаграм желательно уже быть состоявшейся "звездой" шоубизнеса и так далее. Тогда у вас будет пару миллионов подписчиков и рекламодатели сами к вам и придут. Как говорят новости о Сергее Шнурове у которого суммы в день за реекламу в инстаграме зашкаливают, он их еще отбирает, вот это реальный бизнес.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  3. Rava777

    Rava777 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 26, 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Если вплотную заняться раскруткой профиля то можно и нормально поднять. Главное тему придумать, идея на вес золота!
     
  4. Фунт

    Фунт Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Инстаграм любит живых людей, а не коммерческие страницы. Они мало пользуются популярностью, сужу буквально по себе и друзьям - никто не подписан на страницы с какими-то бизнес страницами и прочей ерундой.
     
  5. NadyaJan

    NadyaJan Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 3, 2019
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Меня всегда интересовал вид заработка в инстаграме. Спасибо за статью.
     
  6. Tanja13

    Tanja13 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2019
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    3
    Инстаграм сейчас очень популярен только успех будет у тех у кого много подписчиков!
     
  7. Vladlena

    Vladlena Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 5, 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    В инстаграмме можно зарабатывать но для этого нужно сил и терпения усидчивость
     
    Светлая нравится это.
  8. Kaktuscoin

    Kaktuscoin Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 25, 2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Инстаграм - єто новій тренд, все там сидят, так что нужно продвигать профиль и будет профит
     
  9. rvv2006

    rvv2006 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    2,330
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    8
    "Продвинутый" профиль в инстаграме это ещё не совсем залог успеха, так как много профилей фейковых с огромным количеством таких же подписчиков. А рекламодатель, который хорошо платит очень неохотно на таких страницах рекламируется, потому что это бесполезно.
     
    Светлая нравится это.
  10. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    И сейчас такая сильная конкуренция, что проскочить уже практически невозможно. Всё уже давно занято другими и чтобы тебя заметили надо сделать что-то такое новое и запоминающее! Конечно стараться то можно, но шансов очень мало..
     
  11. Dolar

    Dolar Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 12, 2019
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Сейчас новая фишка в Инстаграм, заработок по франшизе. Насколько я знаю, готовый бизнес, а стоит как сходить на кофе. Подробностей не знаю, но можно узнать здесь @Alise11, если кому-то интересно.
     
    Bro.exchange нравится это.
  12. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,328
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Давай

    Те подробности в студию! Не хочу где то искать, хочу здесь прочитать.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  13. Dolar

    Dolar Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 12, 2019
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Да я не в курсе)) Просто скинул контакты, которые нашёл в одном из объявлений.
     
  14. rvv2006

    rvv2006 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    2,330
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    8
    на заборе тоже много чего пишут и что? если написали - то рассказывайте подробнее!
    --- Пост объединили, ноя 13, 2019 ---
    хотя что можно ждать от только что зарегистрированного пользователя? может это твои реквизиты? сам себя продвигаешь?
     
    Bro.exchange нравится это.
  15. Partner

    Partner Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 6, 2019
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Способов много для заработка в Инстаграмме. Сейчас если вы новичок и нет у вас аудитории то можете зарабатывать на буксах, подписываясь на чей-то аккаунт и получать за это оплату, доход не большой ну плюс в том что вы набираете аудиторию плюс получаете деньги которые можете так же по тратить на раскрутку своего аккаунта.
     
    Bro.exchange и jurgan нравится это.
  16. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Аккаунту далеко не один день. Но с компа его крутить довольно сложно. Сейчас там почти каждый день кто-то подписывается. Ну и сам подписываюсь, ставлю лайки и оставляю комменты. Сейчас пробую сообразить там активность с телефона. Потом попробую размещать ссылки на партнерки. Благо, что фотки в инстаграм можно заливать фотки сразу же после их создания. Да и ссылки кидать то-же, прямо с телефона.
     
    Bro.exchange нравится это.
  17. Bro.exchange

    Bro.exchange Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 20, 2019
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Можете рассказать поподробнее как вы контролируете все это 250 аккаунтов? У меня представление очень слабое. Я так понимаю по каждый аккаунт вы имеете отдельный ip VPN?
     
  18. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    я думаю, речь идет о работе смм-менеджера в приложении типа смм-планера, там реально и в 250 аккаунтов посты делать
     
    Bro.exchange нравится это.
  19. ewa2

    ewa2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 13, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    У меня тоже есть аккаунт в instagrame, но больших заработков он не приносит.Да и задания на большинстве сайтов для заработка бывают сложными. Мне проще просто подписаться, или поставить лайки к определенному количеству постов. Тут количество зависит от заказчика.
     
  20. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,333
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Чем проще задание тем меньше за него предусмотрена оплата. Так всегда было, есть и будет. Заказчик просто так ни за что не будет платить деньги исполнителю.