1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на instagram.

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем radio, фев 12, 2016.

  1. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Иногда, кажется, что в Инстаграме только ленивый не зарабатывает, это обо мне (в коммерческих целях не использую, только для личного пользования). Много знакомых зарабатывает именно на рекламе товара, как своего, так и чужего, также раскручивают свой блог таким способом, при этом заработок иногда превышает заработную плату на основной работе. Что касается разных проектов по типу - подписаться, лайкнуть и т.д., то, заработать там много не получится, рублей 200 в день небольше на нескольких проектах.
     
    Светлая нравится это.
  2. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Ну такой вид деятельности - лайкнуть, подписаться, выполнить задание и т.д. я вообще не считаю серьезным заработком, мелкая подработка на всякие безделушки. Нужна профессия для стабильного дохода.
     
  3. Perfect.Studio

    Perfect.Studio Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 14, 2022
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Знаю, что заработок в соцсетях очень даже возможен, если пользоваться правильными софтами для этого. Вы можете просто продавать накрутку или рассылку, или же работать СММ менеджером на несколько "блогеров" сразу. По поводу софта, их есть не так много, но всё же выделяются некоторые особенно функцыональные.
     
  4. InvestMonik

    InvestMonik Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 24, 2022
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Как ещё кроме продажи рекламы на популярных аккаунтах там можно ещё зарабатывать?
     
  5. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Я думаю, что крутая профессия для заработка - администратор Инстаграмм. Начала изучать это дело. Интересно с одной стороны, с другой стороны - безусловно много заморочек с клиентами и нужно постоянно думать о проекте. Но с ними тоже надо работать, только не работать с полными неадекватами. А такие есть. То есть нужно ценить себя. Ранее эти лайки, посты, комментарии приносили деньги из разных ресурсов. Но это слезы. Вообще несерьезно.
     
  6. Svetlana Rogova

    Svetlana Rogova Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 30, 2022
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Могу сказать по своему опыту - чтобы зарабатывать хорошо (подчеркну - хорошо!), нужно отучиться на толковую профессию/пройти курс и тд
    Я раньше пыталась развивать блог, зарабатывать как-то, но прям все шло медленно и зарабатывала мизер. Но когда прошла курс на СММ, то уже развитие огромное пошло и в финансовом плане, и в личностном.
    Не самый простой способ,конечно,но оно того стоит)) тем более, что сейчас есть качественные курсы
     
  7. Ромик

    Ромик Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2022
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Никогда не понимал, что можно там заработать, если нет своего сайта для продвижения продукции. Обычная социальная сеть, кому как там везёт!
     
  8. SashaGoodWine

    SashaGoodWine Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 26, 2023
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    6
    Сколько можно зарабоьать если есть около 35 000 подписчиков?
     
  9. elenabulg

    elenabulg Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 9, 2023
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    На Форумке есть задания комментарии 4-6 рублей
     
  10. elenabulg

    elenabulg Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 9, 2023
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Сейчас хотят отключить ВПН, которые связаны с Инстаграм. Так что заданий станет еще меньше. Я пишу комментарии на Форумке. но платят за них 4.50 руб. В Instagram вы можете сотрудничать с брендами и продвигать их продукты или услуги через свои публикации. Когда ваш аккаунт достигает определенного числа подписчиков и вовлеченности аудитории, вы можете начать получать предложения от компаний.Вы можете создать свою линию продукции, такую как футболки, аксессуары или товары ручной работы, и продавать их своим подписчикам через Instagram. Если вы обладаете экспертизой в определенной области, вы можете создавать и продавать цифровые продукты, такие как онлайн-курсы, электронные книги. Если у вас есть навыки в создании качественного контента, вы можете предложить свои услуги брендам и компаниям, которые нуждаются в помощи с производством контента для своих социальных медиа консультации. Вы можете получать комиссию, рекомендуя продукты или услуги других людей через свою уникальную ссылку или промокод.
     
  11. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,592
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Кто что говорит, лично мне почему-то не верится что отключат. Хотя, кто его знает, ну если отключат, то все переберутся на другие площадки. В конце концов создадут какие нибудь новые... В любом случае это направление стоять на месте не будет, придумают что-то..
     
    Fantastika нравится это.
  12. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    одни ВПН отключат, будут новые создавать. Все равно останется лазейка. Но возможно уже меньше народу будет пользоваться.
     
    Светлая нравится это.
  13. Mila1

    Mila1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 8, 2024
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    1
    Да, Инстаграм - отличная площадка для заработка : от написания комментариев до профессии продюсера в Инстаграм. Каждый может найти чем заниматься. От рубля до миллионов там зарабатывают. Идеально - на рекламе.