1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на комментариях к фильмам

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем jurgan, сен 27, 2016.

  1. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,816
    Симпатии:
    3,830
    Баллы:
    10
    Честно говоря как-то не порядочно "кидают". Если у ресурса не всё в порядке с финансированием, нужно об этом заранее сообщить, чтобы пользователи не тратили своё время, и больше ничего не писали. А так, получается, что просто воспользовались ситуацией зная, что проект перестал своё существование.
     
    Светлая нравится это.
  2. Cryptomancer

    Cryptomancer Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2018
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    2
    Да, к сожалению, подработку на комментариях к фильму сейчас найти гораздо труднее, большинство таких сатов просто напросто вымерло
     
  3. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    В сообщении ТС цены на комменты к фильмам вообще какие-то смешные. На различных сервисах социального продвижения попадаются задания по отзывам на тот или иной фильм или мультфильм, там цены в большинстве своем посолиднее. Не в курсе как сейчас, но раньше такие задания там попадались регулярно.
     
  4. ViktoriaM

    ViktoriaM Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 20, 2018
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Просто сейчас многие люди следят за отзывами, например выбирая куда поехать, пойти, что смотреть. И люди сами их и пишут, я про бесплатные. Это стало как правило, написать, среди подростков, молодых людей - это очень активно пропагандируется, они все равно всем делятся, каждую минуту выкладывая инфу, поэтому и отзывы они на все пишут. Вот и стало меньше подработки...
     
  5. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Эх, молодежь, вот значит кто сорвал подработки...
     
  6. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,816
    Симпатии:
    3,830
    Баллы:
    10
    Цены на комментарии к фильмам были вполне приличные от 2 до 5 рублей, в зависимости от длины сообщения. И мне к примеру, когда-то было очень удобно их писать потому, что я смотрела большое количество фильмов и сериалов, и составить небольшой отзыв было не сложно. Сейчас ситуация изменилась, и очень жаль, что с некоторыми ресурсами пришлось расстаться из-за того, что ни прекратили своё существование.
     
  7. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Они таким способом продолжают еще какое то время пополнять свой сайт комментами, причем уже бесплатными, потому что такие доверчивые, как мы, все еще пишут, веря в то, что оплатят. А в итоге кинули они своих авторов комментариев и все. Есть конечно сайты, которые честно говорят, что платить больше не будем и сайт не нуждается в платных комментариях более. Вот как на ТВ.Фру мне сказали, после последней выплаты. 100 за последние комменты мне выплатили и в письме сообщили, что оплата за комменты прекращена. Вот это честно, а админы Тушкана так не поступили, ну что же, это позор им, а нам конечно тоже неприятно за такое кидалово.

    Это точно! Я помню, что примерно год назад, в начале лета 2017 года, я нашла довольно таки много сайтов с кинофильмами, которые платили за комменты. И цены там были не по рублю, а минимум по 2. Было и по три и четыре, и даже 5 рублей платили за коммент на одном сайте, правда он быстро прикрыл эту лавочку. Но в то время я на комментах к фильмам на различных сайтах нормально подработала. А сейчас все они перестали платить, не могу ничего нового найти.
     
  8. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,816
    Симпатии:
    3,830
    Баллы:
    10
    У меня такого ещё ни разу не было. Выплату задерживали, но не "кидали", или же сообщали на электронную почту, что сайт временно прекращает работу, и оплаты не будет. А так, я совершенно не понимаю, как можно поступать с пользователями, которые тратят на сайт своё время, и стараются писать, причём многие пишут очень много комментариев.
     
  9. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Я тоже не понимаю, но к сожалению, не все так делают, а просто нечестно поступают. Пусть это всего какие-то 100 рублей, но ради и такой копеечки человек работал. Жаль, что сейчас уже нет такой возможности неплохо заработать на комментах к фильмам, какая была прошлым летом.
     
  10. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,816
    Симпатии:
    3,830
    Баллы:
    10
    Самое печальное, что когда сайт набирает популярность, у него начинаются проблемы. О них вовремя не сообщают надеясь, что всё наладится, а получается, что все пользователи в обиде из-за того, что они наедятся, что их труд будет оплачен, а получается, что нет, и если стоимость меняется, то я считаю, что об этом нужно вовремя сообщать в правилах ресурса, чтобы потом не возникало никаких дополнительных вопросов.
     
  11. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Потому что подобные сайты попадают под фильтры и в бан поисковиков за нарушение авторских прав на трансляцию того или иного фильма / мультфильма. К тому же, размеры оплаты комментов и минамилка к выводу несопоставимы, пока набрал минималку, сайт улетел в бан и на этом все расклады закончились. Конечно, многие просто переезжают на новые домены, делают редиректы и т.д. и т.п., но через некоторое время все повторяется. Это не серьезно.
     
  12. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,816
    Симпатии:
    3,830
    Баллы:
    10
    У меня такое было с одним из сайтов, прошло полгода обо мне вспомнили, деньги пришли два раза. Я заметила это случайно, а так бы и не придала никакого значения. Так что подождите, всякое может быть, через некоторое время возможно работа возобновится, и ресурс рассчитается по долгам.
     
  13. Арсентич

    Арсентич Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2018
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Вот матёрые юзеры рассуждают о сайтах платят не платят видимо многое повидали, перепробовали. Я и фильмы люблю смотреть и сказал бы кое что о том или другом фильме, только не воду в ступе толочь, ну и денежки тоже ДА. А где, может сразу после просмотра фильма поднять дискуссию?
     
  14. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Да где угодно, я думаю, хоть даже и здесь, — откройте тему о фильме, который Вас затронул, и если он будет популярен, дело, думаю, пойдет! Конечно, очень неплохие дискусы, просто баталии, бывают и на сайте кино-театр.ру, на Кинопоиске можно писать свои рецензии, но это, увы, бесплатно. Платные же отзывы на фильмы зачастую пишут не с желанием открыть спор или поделиться мнением, а ради оплаты. Многие и пишут что-то типа «фильм барахло, но посмотрел на одном дыхании», вот и общайся с такими! )))
     
  15. Yurbol

    Yurbol Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 5, 2018
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Сейчас наверное любой крупный кино сайт платит деньги за комментарии, оплата по сути разная, от 2 рублей до 5. Но факт в том что платят, если кто смотрит много фильмов, то можно после просмотра оставить свои впечатление о фильме, и тем самым заработать пару копеек. Да и думаю многие после просмотров и просто так пишут свое мнение, особенно если фильм хороший остались эмоции, то почему не написать даже совершенно бесплатно свое мнение и отзыв.
     
  16. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,578
    Симпатии:
    2,017
    Баллы:
    15
    Это было раньше, раньше хорошо платили и не задерживали и не обманывали, а сейчас писать то на них страшно, они сегодня работают, а завтра уже закрыты. Я писала на некоторых сайтах отзывы небольшие о фильмах, но многие сайты то работают, то нет и поэтому все же лучше работать там, где уверенность на все 100%, что тебя не обманут.
     
  17. Yurbol

    Yurbol Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 5, 2018
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Могу вам порекомендовать такой кино сайт как бобфильм, они работают очень долго, и ни разу не были замечены в обмане. Раньше у них был свой форум, где они платили за посты, вроде как пару рублей за одно сообщение, а сейчас они платят а комментарии к фильмам, по 5 рублей как говорил раньше. Выводят без проблем, минималка всего 50р, это пол часа работы, и вы уже сможете проверить на честность сами этот сайт. С такой минималкой никто обманывать не будет, не стоит оно того.
     
    Shprince нравится это.
  18. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Хороший сайт, только я его что-то найти не могу, он еще существует? Комментарии я там не писала, я для него анонсы одно время писала, давно, лет пять назад, но с тех пор и не видела. Вообще многие киносайты существуют недолго, мне часто приходится иметь с ними дело. Или существовать, может, и продолжают, но уже не платят. Все из-за того, что аудиторию найти не могут, платные отзывы — они и есть платные, их пишут зачастую люди, которые просто хотят немного заработать.
     
    Светлая нравится это.
  19. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,578
    Симпатии:
    2,017
    Баллы:
    15
    Я тоже работала на нем когда-то, но сейчас он вроде перестал платить...
     
    Shprince нравится это.
  20. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Если Вы его раньше уже смотрели, то не обязательно. Ну, так на этих сайтах, где платят (платили) за комменты.
    Это про те, которых не смотрели, писать не надо, ерунда же получится и обман, хотя деньги скорее всего начислят. Уже посмотрели — и пишете свое мнение, дату просмотра можете не упоминать! А вот про платящие сайты здесь упомянуть было бы не лишне. )))
     
    tukan777 нравится это.