1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на комментариях к фильмам

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем jurgan, сен 27, 2016.

  1. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Сайты, что платят, это сейчас редкость, так что знать их это большой плюс, за халявой сейчас не так просто и угнаться, хоть она уже и не щедрая.
     
    Светлая и Shprince нравится это.
  2. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Но вс
    Все же, согласитесь, это заработок нетрудный и в высшей степени приятный! Фильмы все любят, написать коммент знаков в 200, да еще получить за это 2 - 3 рубля, — очень даже неплохо. Я, когда нахожу такой заработок, рассматриваю его как отдых и развлечение. Я и на Тушкане, и еще где-то работала, но... киношные сайты не настолько уж прибыльны, чтобы владельцы еще и платили!
     
    tukan777 и Светлая нравится это.
  3. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Ни по одной из ваших ссылок не удалось зайти на киносайт. Хотелось бы узнать, какие ещё есть сайты с такой оплатой в 2р за коммент? А что, можно и не смотреть кино, а просто прочитать о нем. Я однажды на спор вставил отзыв на Отзовик про сериал Спецы. Заплатили 3,5р. Конечно же, я не смотрел его. Здесь так же, наверное.
     
  4. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    По сути, так и есть. То есть, люди читают отзывы и пишут свои. На данный момент платят: кино.го, биг и так далее. Рекомендую пробежаться по сайтам, которые показывают фильмы и посмотреть условия сотрудничества. Практически каждый кинозал (онлайн) готовы платить за отзывы к фильмам. Заказы на отзывы и описания к фильмам можно брать на биржах контента.
     
  5. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Вот это самый реальный вариант! Такие заказы редко, но бывают, и если их брать постоянно, то можно и личного заказчика найти, как у меня и получилось. Правда, с биржи за такое знакомство выгнали, но что биржа! А с заказчиком уже несколько лет работаю. Тем более что и на бирже зарегилась с другой почты — только и всего. )))
     
    Светлая нравится это.
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    У вас вопрос и ответ в этом есть
     
  7. TrandInvest

    TrandInvest Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 18, 2018
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    1
    Платят, но тут нужно тест пройти и нормальные сервисы найти, чтобы опять же не кинули в итоге или минималка на вывод будет огромная
     
  8. ivanyawa

    ivanyawa Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 7, 2019
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Из представленных сайтов рабочий сейчас только kinogo. Но никакого заработка на нем я не вижу вообще и на сайте об этом даже не упоминается. Раньше он наверное платил. а сейчас увы.
     
  9. MrTrickster

    MrTrickster Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2020
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Столько сайтов, которые якобы платят. И гуглила, и яндексила - куча статей с ссылками, а по факту ни один из сайтов не работает. Половина не существует больше, на половине нет никакой информации о том, что сайт платит за комментарии.
    Сколько не искала, нигде не нашла актуальной информации на 2020 год.
     
  10. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Я эту тему навсегда для себя закрыла, было несколько раз, пока набирала минималку, сайт переставал платить или переезжал на новую платформу, и при этом обнулял все начисления.
    Работать можно только на надежных проектах, которые постоянно платят в течение нескольких лет.
     
    Светлая нравится это.
  11. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Честно говоря, по заданиям за мелочь комментировать можно либо рерайтом чьи то отзывы либо смотреть самому фильм и передавать свои ощущения. У меня так было, что по приглашению админа смотрел фильм, потом что-то рождалось для написания. Иногда так можно неплохой фильм найти. Хотя сами админы проектов писали, не парься пиши попроще. Нравилось, когда можно несколько заданий выполнить сразу. О минусах такого "заработка" - можно найти реальную работу и забыть ссылки.
     
    Светлая нравится это.
  12. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Подскажите пожалуйста, какие это сейчас проекты? Если кто-то знает конечно. Я раньше подрабатывала написанием комментариев к фильмам, могла рублей 80 даже за день сделать. Ну а сейчас все те сайты просто перестали платить. Если кто-нибудь знает какие-то новые сайты или давно платящие и стабильные в выплатах, подскажите пожалуйста.
     
  13. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Я не знаю, меня больше интересует пассивный доход в интернете, чем разовый заработок, особенно, когда не могут гарантировать оплату за уже выполненную работу. На qcomment пробовали работать, правда, я его тоже давно забросила и не знаю, как там сейчас. Здесь есть соответствующая тема об этом проекте.
     
    Светлая нравится это.
  14. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Там совсем мало заданий именно по комментированию фильмов. Если взять три года назад ситуация была на порядок лучше, сейчас все изменилось( Больше там хотят рекламные отзывы, так что эта площадка не для такого типа заданий.
     
    Светлая нравится это.
  15. Ангелина95

    Ангелина95 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 17, 2020
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Интересный способ заработка,но платят копейки.
     
  16. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Много сервисов по комментариям уже не актуально, просто не открываются или перестали платить, а те кто еще остался дают за отзыв сущие копейки..
     
  17. Petite Soeur

    Petite Soeur Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    6
    Да, способ довольно интересно. Один раз удалось вывести пару сотен на телефон, просто вспомнив все фильмы, которые когда-либо видела. Даже самой понравилась эта викторина:"Какой фильм ты смотрела в прошлом году? А 10 лет назад?" Потом, как-то всю неделю шерстила пультом каналы, смотрела новые фильмы на пробу. И удовольствие, и расширение кругозора, и маленькая денежка. Кино-то я смотреть люблю, почему бы не объединить заработок и досуг? Но сейчас не находила больше долго живущих и платящих за комменты сайтов. Да и тут лучше не затягивать вывод денег надолго. Сегодня сайт есть, завтра переехал. Какую-то мелочёвку в 15-20 рублей несколько лет назад потеряла, сделав перерыв в месяцок. Это всегда была разовая подработка, не более.
     
  18. Tatyanaaleksan

    Tatyanaaleksan Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 24, 2020
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Интересный вариант заработка, подобный не пробовала, может попробовать, я над этим подумаю)
     
  19. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Кто-то знает те стоящие еще сайты которые платят? И какие расценки есть? Про цены меньше 2 рублей не пишите, все что ниже просто не серьезно!
     
  20. Tormund

    Tormund Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 24, 2020
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Зачем писать на специализированных ресурсах, получая 1,5-2 рубля за описания, если на сторонних платят намного больше за ту же работу? Возьмите то же всеми критикуемый за низкую оплату еТХТ, там множество заказов на данную тему, с заработком 15-20 руб./1000 символов. Не жирно, согласен, но это ровно в 10 раз больше.