1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на комментариях к фильмам

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем jurgan, сен 27, 2016.

  1. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,093
    Баллы:
    13
    Это если отдельно будешь договариваться с автором сайта. Который будет вам платить не по заданию на буксе. Хотя там таки отзывы, мне один админ сайта фильмов писал, что не надо париться не авторское сочинение же пишешь. Небольшой рерайт типа делай и все. Если фильм мне интересен, я какой то отзыв напишу. Сейчас вот сериал "ход королевы" мне очень понравился. Возможно это проще выносить на какой то популярный ресурс из сети типа БВ.
     
  2. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Да, это по 15 - 20 за 1000. Но на киносайтах ни кто не требует от вас накатать 1000 знаков. Хотя, биржи контента как бы выгоднее. При этом, есть иные, не менее прибыльные и выгодные варианты
    БВ довольно симпатичный вопросник и ответник. Но не стоит забывать о сайтах отзывов, гда оплата идет за просмотры. Чем больше посмотрят (почитают) ваш отзыв, тем больше заработаете. Важно то, что тут нет сроков давности. Оплата пройдет даже есть прочитают отзыв, написанный 10 лет назад
     
  3. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,093
    Баллы:
    13
    сегодня утром хотел ответить но времени не оставалось. Так Большой Вопрос тоже себе неплохой сайтик для набра статуса и просмотров. Там правда уже за 6-7 лет набор просматриваемых вопросов ответов себя изжил, каких только вариантов не было ответов. Главное трудиться писать и отвечать на востребованные вопросы. А для этого надо видеть спрос из поисковиков на этот вопрос. Порой спрос бывает моментальный на просмотр какого то сериала или длительный , сезонный.
     
    Светлая нравится это.
  4. NiksFils

    NiksFils Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 12, 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Можете на qcomment зайти
     
  5. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Ну, как бы на сайтах кинофильмов можно оставлять комменты сразу же после просмотра кинушки. При этом, отзыв или коментарий будет реальным мнением от фильма. Такие комменты наиболее ценные. Лично я стараюсь читать комменты, так как не люблю смотреть все подряд, в попытках найти что-то интересное и любопытное
     
    Ruta нравится это.
  6. Senses

    Senses Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2018
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Кто-то знает сайты, которые сейчас платят за комментарии к фильмам? Пересмотрела кучу статей в интернете, заходила на старые сайты. Большая часть сайтов стала недоступна. Видимо уже перестали существовать. А некоторые работают, но уже ничего не платят. Но как-то не верится, что таких сайтов больше нет. Если знаете, то поделитесь информацией.
     
  7. ikondov

    ikondov Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 31, 2020
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Первый раз слышу о таком заработке, а можно перечень сайтов?
     
  8. Ромик

    Ромик Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2022
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Не слышал про такой заработок! Так-то я многое перепробовал, но про такой вид слышу впервые. Лишь бы время не потерять и знать что такие сайты действительно выплачивают заработанные деньги. Чего только нет!
     
  9. Naddin

    Naddin Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 18, 2022
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Пробовала себя в данном направлении. Много тут не заработать никак. И начинаешь уставать от этой пустой рутины. Забросила поэтому.
     
    Eduard286 и Светлая нравится это.
  10. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    С этого обычно начинают те, кто начинает вообще зарабатывать хоть как-то в интернете. Я тоже когда то писала, хватило меня буквально только на один раз вывода денег, а это рублей сто.)) Можно конечно, но это просто смешно. У меня знакомый мальчик, ему 9 лет. Так вот он пишет такие комментарии и зарабатывает пятьсот рублей за месяц. Доволен очень. Вот для него это отличный заработок и родители довольные. Правда много сиотрит фильмов, любит писать честные отзывы...
     
    Ruta нравится это.
  11. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Вы абсолютно правы. По моим личным наблюдениям, многие любят просматривать отзывы о документальных (художественных) фильмах и сериалах. Я пишу о них не часто, в основном на двух сайтах, и что самое интересное, именно эти отзывы, и набирают большое количество просмотров, и создаётся такое впечатления, что людей, больше ничего, кроме просмотров фильмов не интересует.
     
  12. Eduard286

    Eduard286 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 28, 2023
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    А я наоборот никогда не читаю отзывы и описания фильмов, потому что потом не интересно.
    Но могу обратить внимание на оценку в баллах от 0 до 10 или звезды.
     
    Светлая нравится это.
  13. ROBIRIS

    ROBIRIS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2023
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    1
    Раньше было много сайтов с кинофильмами, так сказать с онлайн кинотеатрами, которые оплачивали комментарии к фильмам, сериалам, мультфильмам. Сейчас уже такого нет, недавно задалась целью найти такие сайты, подумала, а вдруг новые есть, и ничего не нашла. И не будет, потому что такие сайты сейчас блокируются, да и какой в них нынче смысл, когда у всех есть онлайн кинотеатры типа Wink, Кинопоиск, Okko и прочие. Их сейчас большое количество, и все они дают возможность просмотра очень многих кинолент и сериалов. Стоимость подписки на них вполне доступна, оплата раз в месяц. И по телевизору смотреть фильмы гораздо удобнее, чем на компе и гаджетах. Так что такие киносайты сейчас уже не ходу.
     
  14. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Ну нет, я всегда читаю и потом решаю для себя надо мне смотреть этот фильм или нет?! В описаниях в любом случаях не описывается полностью всё кино, есть какая-то интрига... Зато, я смотрю только те фильмы, которые мне интересны. Хотя даже, и из таких фильмов при начале просмотра уже и не смотрю многие тоже.
     
    ROBIRIS нравится это.
  15. ROBIRIS

    ROBIRIS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2023
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    1
    И правильно делаете) Потому что начать смотреть фильм, вообще ничего о нем не зная, это как купить кота в мешке. В последнее время я тоже чаще обращаю внимание на то, что пишут люди о фильме. Если очень много отрицательных комментов и отзывов, я смотреть не стану. Просто потому, что когда я уже начинаю смотреть, то бросить трудно, потому как привыкла все до конца доводить, даже в просмотре фильмов :D Так что для лично тоже такие комментарии к фильмам всегда были уместны, являлись подсказками, смотреть эту киноленту или не смотреть.
     
    SashaGoodWine нравится это.
  16. SashaGoodWine

    SashaGoodWine Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 26, 2023
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    6
    Если бы каждый сайт с фильмами мотивировал людей писать отзывы и в подарок например меньше рекламы или деньги дают.
     
  17. elenabulg

    elenabulg Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 9, 2023
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Я тоже пробовала писать комментарии к фильмам, а где оплата не нашла
     
  18. Patsanka

    Patsanka Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 23, 2023
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Мне было бы очень интересно попытать себя в написаниях комментариев исходя из собственного мнения,ещё и получать за это какие никакие,но копейки
     
  19. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Вы правы, появилось очень много сайтов, которые не платят, и хотят заполучить авторов за просто так. Мне один пользователь, посоветовал сайт, который только на первый взгляд производит хорошее впечатление, а на самом деле, вас попросту использует. Чтобы получить за статью заработанные деньги, нужно набрать 10 комментариев, и 1000 просмотров, и это всё в лучшем случае, наберётся через год, а в худшем вообще никогда.