1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на комментариях к фильмам

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем jurgan, сен 27, 2016.

  1. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Открыла несколько сайтов по нашему вопросу, оплата по два рубля только на двух сайтах. Остальные сайты платят по одному рублю. Количество символов от 150 до 300 должно быть, так прежде чем что то написать, надо еще и посмотреть, нет это не для меня. Это надо быть заядлым кинщиком, чтобы смотреть все подряд, чтобы заработать какие то два, три рубля за день.
     
    Ruta нравится это.
  2. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Можно посмотреть и в быстром режиме, но когда желание нет и интереса писать, то лучше не нужно. Заработок тут второстепенен, а если выходит на первый план, то нужно что -то предпринимать, ухищрятся и может быть результат всей работы так себе. Ещё ведь от администрации зависит : платить или нет. Могут найти и отступы от правил. А правила написания комментарий есть всегда и везде. Вот и каждый решает оно ему нужно ( так зарабатывать), либо нет.
     
  3. Тимка_Тимка

    Тимка_Тимка Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    0
    Наверное, этот заработок подходит только супер-дисциплинированным людям или тем, кто больше никак не может зарабатывать....
     
  4. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Хм, дисциплинированным? Наверно в написании комментарий прям дисциплинированным не нужно быть, а просто любить это дело и можно начать заработок в Интернете с комментирования фильмов, а когда надоест и захочется больше зарабатывать, то нужно что-то иное искать и больше знать как и чем лучше заработать.
     
  5. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    На самом деле, всё намного проще. Большинство пользователей, не смотрят фильмы на "поток", они читают краткое содержание картины, и пишут, что они об этом думают. Лучшие комментарии к фильмам конечно же те, кто просматривал сериал, или картину, но таких к сожалению мало.
     
  6. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Я вот всегда удивлялась таким людям, ну неужели за один рубль охота просматривать чьи то отзывы, а потом как то сочинять поэму надо. Нет, пусть и мало отзывов, но зато они от души написаны и может хоть чем то людям помогут. Я как посмотрю фильм сразу на трех сайтах напишу комментарий, иногда так хочется просто высказаться и поделится эмоциями.
     
  7. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Если пользователь ставит своей целью заработать на ресурсе, то он и будет сочинять комментарии к фильмам. В принципе, я ничего в этом плохого не вижу, просто прочитав положительный отзыв о фильме, человек захочет его посмотреть, а потом окажется, что он не интересный.
     
  8. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Ну тут наверное каждому свое, кто-то таким образом зарабатывает и ему наверное комфортно так, а кто-то другим, тут главное, чтобы человеку нравилось и не приносило это неудобство. Зарабатывать можно везде, главное желание и усидчивость. У меня у подруги сыну 10 лет, а он такие комментарии к отзывам пишет, что и не поймешь что это ребенок.
     
    Ruta нравится это.
  9. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Но и хорошего тоже мало. Что можно насочинять, если не смотрел фильм, общие какие то фразы, а иногда надо и что то более подробное вставить, чтобы как то заинтересовать зрителя. Даже вот я допустим прочитаю такой комментарий, но из за краткого содержания ведь ничего не смогу понять и поэтому не заинтересуюсь тем фильмом, подумаю, что это совсем не то, что мне бы хотелось посмотреть. И так сделают многие.
     
  10. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    А с другой стороны, я к примеру, реально после работы смотрю одну серию какого-либо сериала, или фильма, и смогу написать два комментария, но ведь другие пишут их десятками, и на первый взгляд создаётся впечатление, что человек смотрит фильмы с утра до вечера, но ведь это далеко не так, поэтому и не сложно сделать вывод, что читается краткое содержание картины, а потом пишется к ней "своя рецензия".
     
  11. Екатерина Поле

    Екатерина Поле Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2017
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Ух ты как здорово! Не знала, что и на комментариях к фильмам можно зарабатывать! Спасибо за инфо! :)
     
  12. Petite Soeur

    Petite Soeur Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    6
    Сама на "Тушкане" неплохо подработала. За один вечер вспомнила все фильмы, что смотрела, вот и сотня. Потом в отпуске, помнится на пробу по телевизору (с "Триколором") смотрела кучу фильмов и сериалов на пробу. Минут 30-40 если дребедень и краткий комментарий, что не понравилось. Или фильм полностью и комментарий о том, чем он хорош.
     
  13. bostut

    bostut Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 20, 2015
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    2
    Идея вообще классная, но лучше о ней знать заранее, потому как пользовался ресурсом очень долгое время, где нет никакой оплаты за сообщения, а все основана на личном энтузиазме. Хотя не думаю, что даже если бы начал получать копейки за участие в проекте с самого начало, то сейчас был бы миллиардером.
     
  14. Petite Soeur

    Petite Soeur Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    6
    Так и сама как вспомню, сколько было бесплатных разговоров о кино, просто так, для себя! А тут выясняется, что можно обычное хобби сделать подработкой. Конечно, много не заработать, но это в моем случае - деньги совсем уж из воздуха и без какого-либо напряжения сил.

    И это при том, что брезгую писать о незнакомых совсем фильмах. Читать чужие описания, пересказывать, лишать себя удовольствия от просмотра и непосредственных впечатлений и это за нескольку рублей?! Слишком люблю кино, чтобы спойлеры читать. А получить награду за то, что я и так сделаю - неплохо.
     
  15. Екатерина Поле

    Екатерина Поле Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2017
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    У меня та же проблема. А в bigcinema.club сколько бы я строк не написала максимально информативных, нажимаю кнопку "добавить" мне выскакивает табличка "Текст Вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несёт полезной информации.". Написала админу, пока молчит.
    Может кто подскажет что там как там?
     
  16. Petite Soeur

    Petite Soeur Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    6
    Так и не нашла на kinogo.by ни одного упоминания об оплате. А где на сайте можно найти админа, чтобы запросить оплату? Под каким он там обозначением? Начала писать комментарии, но не поняла, как получить оплату.
     
  17. Petite Soeur

    Petite Soeur Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    6
    Сейчас там только фантастическую картинку можно увидеть и постеры с ссылками на какие-то фильмы. Если и платит, то очень хорошо шифруется. Даже при регистрации ничего не высвечивалось.
     
  18. Posatei

    Posatei Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 23, 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    пробовал, но мало получалось.
     
  19. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    В правилах сайта, написано ясно и понятно, что ресурс платит по тарифу 10 комментариев 15 руб, не менее двух строчек. А если идёт информация по типу которую Вы описали, то тут ясно одно, сайт хочет сэкономить, поэтому и ищет возможности чтобы указать пользователю, что его текст не уникальный, или в нём что-то не так.
     
  20. Екатерина Поле

    Екатерина Поле Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2017
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Ура ура! От администратора kinogo пришел ответ!
    " Здравствуйте администратор сайта kinogo. Подскажите пожалуйста, можно ли на сайте kinogo получать оплату за комментарии к фильмам? Если можно, то как? Весь сайт облазила, ничего про оплату не нашла, хотя на сторонних сайтах пишут, что на kinogo платят за комментарии.
    Добрый день! Раньше платили, сейчас нет."

    Всё! Этот сайт можно вычеркнуть из списка "заработок на комментариях к фильмам".
    --- Пост объединили, сен 26, 2017 ---
    Дело в том, что как раз я пишу комментарии в соответствии с правилами: не менее 2ух строк, информативный." Как только нажимаю кнопку"добавить", СРАЗУ выскакивает вышеописанная табличка. Чисто физически админы не могут так быстро проверить коммент. Разве что, там робот какой-то стоит. Но мне кажется, что просто лавочка прикрылась, а как об этом сообщить админы ещё не придумали. К тому же последний комментарий на этом сайте был написан 27 июля.