1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на кулинарном портале gotovte.com

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Lusia, мар 21, 2017.

  1. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Многие берутся воодушевленно писать рецепты. Готовить-то все умеют и многие даже любят. Но после 20 рецептов понимаешь, что ты все сказала :D. Большей популярностью мне думается могут пользоваться какие-нибудь прикладные кулинарные темы. Разные идеи, рецепты для похудения, рецепты из дешевых продуктов. Рецепты спортивного питания.
     
  2. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну как же без просмотров то, то есть сайт будет иметь прибыль при просмотрах, а я нет?! Нет это конечно не справедливо и нечестно, конечно и остальные сайты может быть не все просмотры показывают нам, но хотя бы что-то за просмотры дают.
     
    Lusia нравится это.
  3. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Несложно. В моей копилке столько знаний и одно блюдо можно по-разному приготовить, дать ему новое название, но конечно удручает отсутствия пассивного заработка, тем не менее проиформировала, что такой сайт есть и если нет желания заработать, то найдется очень много интересных рецептов.
     
  4. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    По всей видимости сайт остановил приём рецептов ( где-то в мае это началось). Так рецепты, что отправила не публикуются и не возвращаются на доработку. Такое ощущение, что администрация забыла про сайт или просто ушли в отпуск. Новых рецептов, что публикуются на сайте не видно. Очень странно... По ходу, относительно новый проект исчерпал себя и самоеиглавное никакой информации.
    --- Пост объединили, май 29, 2017 ---
    Попробую написать администрации и прояснить ситуацию. Если будет что-то известно напишу.
     
  5. Lora1964

    Lora1964 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 8, 2017
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    1
    Очень важен пассивный доход и как-то стимул быстро пропадает. Я писала на этом сайте рецептов, но в последнее время желание пропало, хотя в копилке много рецептов, но и оплата мала, да ещё задерживают. А ведь сайт практически новый. Лучше бы правила ужесточили, но платили за просмотры и за публикации, реальные фото, тогда много было бы участников, а так кажется на сайте не часто новые рецепты размещают в последнее время. Может потому что отпускной период.
     
    Lusia и Светлая нравится это.
  6. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Это самое сложное условие потому, что "уникальность" рецептов практически не возможна. Если взять к написанию любой рецепт, то сейчас найдётся ещё с десяток с ингредиентами, которые будут перечислены, и с технологией их приготовления. Про модерацию, так это вообще отдельная тема, если пропустят, так это будет просто чудо.
     
  7. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    На этом сайте не так всё пряим строго. Лично ко мне не были строги, и ранее быстро рецепты проходили модерацию. Потом нужно было напоминать, мол вы как-то забыли проверить рецепт или вообще забросили сайт. Вспоминали, чио есть сайт, и тогда всё без проблем. Извинялись за то, что долго пришлось мне ждать. Безусловно показывали свою воспитанность, но перспектив на сайте огромных нет. Стал мне не интересен.
     
  8. SOKOL

    SOKOL Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 25, 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Ну это моя страсть))Люблю кушать и люблю готовить.Тем кому это нравится не составит труда написать пару своих любимых рецептиков))Еще и денежку за это получить,..не работа,а,мечта)
     
    Lora1964 нравится это.
  9. Lora1964

    Lora1964 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 8, 2017
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    1
    Считаете? Но можно больше заработать, если кулинария - страсть. Этот сайт не считаю долговечным, но не слишком требовательным по условиям работы. Как дополнительная копейка годится и неплохой старт. Если вам интересен, то хорошо.
     
  10. iamcook

    iamcook Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 10, 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Друзья, я представитель кулинарного сайта www.iamcook.ru. На нашем сайте тоже можно подзаработать. Если Вы готовите еду самостоятельно, достаточно выбрать любой наш рецепт, приготовить блюдо и разместить комментарий с фотографиями получившегося блюда и получить денежку (50 руб за комментарий). Если интересно, пишите нам: admin@iamcook.ru и станьте нашим тестером рецептов.

    Лучшие тестеры рецептов становятся нашими авторами, а это уже совсем другая история :)
     
  11. Екатерина Шевченко

    Екатерина Шевченко Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2019
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    1
    А мне кажеться ,если делать нечего ,то писать не должно надоесть за это же платят деньги, как это может надоесть ?)
     
    Светлая нравится это.
  12. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Согласна с вами, а если это ещё и интересно, если может и деньги то не на первом месте, вот мне просто нравится писать и не только о рецептах. Ещё времени немного побольше, а то основная работа иного забирает, но все равно стараюсь иногда писать на многих сайтах, где интересно и платят копеечку. Если у меня нет интересна, если мне скучно, то я и писать то не буду и даже за деньги.
     
  13. Екатерина Шевченко

    Екатерина Шевченко Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2019
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    1
    Может поделитесь ссылками если не жалко?)
     
    Светлая нравится это.
  14. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Да не жалко, у меня Отзовики, да Айрекоменд, вы там не пишите? Так конечно больших заработков нет, но вроде набегает по- немногу..
     
    Екатерина Шевченко нравится это.
  15. Екатерина Шевченко

    Екатерина Шевченко Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2019
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    1
    П
    Да эти знаю всезде по немногу да уже копейка, а корейка к копейке и...
     
    Светлая нравится это.
  16. Jemmott

    Jemmott Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 23, 2019
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    6 рублей за 1 кулинарный рецепт? В отличие от других сайтов, за 500 символов это достаточно приятно. Нужно попробовать данное направление и просмотреть все подводные камни в этой сфере
     
  17. ivanyawa

    ivanyawa Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 7, 2019
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Спасибо за сайт. Попробую там поработать. Я рецепты люблю писать и вообще люблю готовить. Ну и подзаработать в принципе не помешает.
     
  18. Константинович

    Константинович Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2019
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Выкладывать на сайт свои рецепты, порой несущие в себе гастрономические неожиданности из - за несовместимости некоторых продуктов - достаточно ответственная работа. Иной раз так и хочется спросить: - а, вы сами пробовали это есть?
     
  19. ДИВО-16

    ДИВО-16 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    3,924
    Симпатии:
    267
    Баллы:
    15
    Как на мой взгляд, чтобы написать, действительно уникальный рецепт какого то блюда, то надо пересмотреть все уже ранее опубликованные, подобные рецепты. Мне кажется, здесь в рецептах, идёт самый настоящий рерайт текстов и о какой то уникальности речи идти не может.
     
  20. ivanyawa

    ivanyawa Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 7, 2019
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Сайт работает но не функционирует уже. Никакие рецепты не публикуются и вообще там все вымерли.