1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на кулинарном портале gotovte.com

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Lusia, мар 21, 2017.

  1. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Так поступают многие сайты, когда не хотят "озвучивать" последние новости. По всей вероятности, у них закончилось финансирование, или же они хотят расстаться с половиной пользователей. На одном из ресурсов на котором я работаю, просто перестали моделировать ответы, или же это происходит один раз в десять дней, как будто они делают вам одолжение. При "раскладе", перестаёшь работать, и уходишь на другой сайт.
     
  2. Tormund

    Tormund Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 24, 2020
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    На любой бирже копирайтинга оплата за рецепты значительно выше. А узкоспециализированные проекты, подобные этому, вас просто используют и эксплуатируют.
     
  3. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Вы не учитываете одну "деталь", рецепт не так-то просто опубликовать учитывая модерацию. На кулинарном портале, размещено тысячи различных блюд, кондитерской выпечки, закусок, и сейчас практически уже не осталось блюд, которые не возможно найти на сайте. Так что проект никого не эксплуатирует, он предлагает заработать, но со сложностями которые не каждый знает.
     
  4. Юлия fox

    Юлия fox Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 27, 2020
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Всегда оставались вкусными старые блюда из детства, а я как раз приготовила начинку для пирожков, буду жарить с капустой(мои любимые) и с картошкой
     
  5. Cordatus

    Cordatus Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2020
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Можно с легкостью превратить свое увлечение, в дополнительный заработок
     
  6. gazik121

    gazik121 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 8, 2020
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Но вариант довольно специфический, далеко не все ведь увлекаются кухней и рецептами.
     
  7. LeoV

    LeoV Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 21, 2020
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Мало платят, труд копирайтера вообще не ценят
     
  8. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Вся сложность заработка заключается в том, что можно потратить несколько часов на рецепт, оформление фото, а его попросту не примут. Рецептов в интернете очень много, большинство из них "прокручиваются" многократно, с одной лишь разницей, что меняется количество ингредиентов. Поэтому данный вариант заработка сложен в том плане, что на нём, практически невозможно заработать, и выйти на реальную сумму заработка.
     
  9. Mila1

    Mila1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 8, 2024
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    1
    Не особо выгодно размещать за копейки рецепты. Лучше создавать свой проект и монетизировать его.
     
  10. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Рецепты на некоторых сайтах, очень хорошо оплачиваются, но их, очень сложно опубликовать. Модератор, может прицепиться к рецептуре, ингредиентам, а чаще всего к фото, именно оно, должно быть ярким и впечатляющим, чтобы привлечь внимание пользователей. Заработок, на кулинарном портале самый сложный, и лучше на него время не тратить.
     
  11. Mila1

    Mila1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 8, 2024
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    1
    Да, непростой этот заработок. Но является самым успешным. Не стоит тратить на него время тем, кому не нравится этим заниматься. Да, очень много конкурентов: блогов, сайтов, статей. Прям многие полюбили кулинарию и кондитерское искусство. Или так кажется. Но соглашусь, что труд непростой.
     
    Светлая нравится это.
  12. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Труд не простой, но для любителей готовить это интересное дело. И поэтому делается это легко, легко пишется, легко делается фотографии. Просто зависит ещё и от сайтов. На некоторых всё просто и не предъявляют такие уж требования к оформлению. Я пишу на Фоторецепте и так конечно всё легко и просто, но правда там и деньги то не особые.
     
  13. Mila1

    Mila1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 8, 2024
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    1
    Но вот думаю, что ценить себя нужно. Это же копейки. А сколько труда. Я готовлю разного уровня сложности блюда. А потом фотографировать... Ох. А если пошагово... Сколько часов потратить. Ладно, это сами съедаем или кому на заказ готовим. Но работа какая. А эти фоточки. Важна эстетика. Я оцениваю её дорого а не в пару рублей.
     
    Светлая нравится это.
  14. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Понятно, но где сейчас платят дорого за такие отзывы?! И потом, мы же не профессиональные фотографы, так самоучки. Понятно, что там копейки, но вроде и бросить жалко, да и оплата всё какая никакая да бежит. Мне интересно даже, сама выставить, чужое почитаешь...
     
    Mila1 нравится это.
  15. Mila1

    Mila1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 8, 2024
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    1
    Но это нужно блог вести от Гугла или свой с доменом и рекламу в поместить и зарабатывать. Или приложение сделать. Всё на рекламе зарабатывать и только можно. Может там и на партнёрках...
     
    Светлая нравится это.