1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на ответах - Miniotvet.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Inga, сен 30, 2016.

  1. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Продолжаем зарабатывать на написании ответов к вопросам.
    Сайт miniotvet.ru.

    Без имени-1.jpg

    Регистрация стандартная и простая.

    Без имени-1.jpg

    При регистрации дают приветственный бонус - 30 р.

    За что платят

    Оплачиваются полные развернутые ответы на вопросы. Просьба администрации- в первую очередь отвечать на вопросы без ответов.
    Длина ответа должна быть не менее 500 символов.
    Но!
    Начисляют минимум 5 рублей за 1000 символов (дальше опалату считает калькулятор на сайте). Оплата зависит от количества знаков. Оплачиваются только первые 8000 знаков.

    Ответы на вопросы необходимо писать в самом низу сайта

    Без имени-1.jpg

    Оплата происходит в бонусах
    1бонус=1рублю

    Минимальная сумма для вывода - 200 бонусов (для первого вывода)
    - 100 бонусов (последующие выводы).

    За активность (на усмотрение администрации) могут добавляться бонусы.

    вывод на кошельки вебмани.


    Ссылка на правила http://www.miniotvet.ru/rules/

    Ссылка на сайт miniotvet.ru
     
  2. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Там так интересно, ты пишешь, а счетчик сразу денежки считает, сколько заплатят за ответ. Если писать хорошие развернутые ответы , то и на 20 рублей можно настрочить и даже больше . Минималка на этом сайте собирается очень быстро, если не лениться, писать. Да и не такая уж она и большая, 200 ( бонусов ) рублей.На многих сайтах минималка больше.
     
    Petite Soeur, Lusia, TatyanaFL и ещё 1-му нравится это.
  3. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Двести рублей - это только в первый раз.Потом минималка на вывод - 100 р. Для меня там огромный минус в долгой модерации ответов. а деньги будут начислены только после полной проверки. Ну и конечно я бы сделала там вопросы платными, а то, на мой взгляд вопросов там маловато.
     
    TatyanaFL нравится это.
  4. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Конечно , бесплатные вопросы пользователи не слишком стремятся создавать. Долгая модерация, конечно, очень раздражает, но что делать. Все таки платят там за 1000 знаков очень даже не плохо. И вопросы там пока интересные, не знаю, как дальше будет.
     
    TatyanaFL нравится это.
  5. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Я, если честно, пока не поняла для себя с этим сайтом. С одной стороны вроде пиши себе ответы и пиши, и минималка маленькая. Но с другой- получается опять же мы продаем свои тексты за 5 рублей-1000 знаков. Пока иногда пишу. Но как-то не особо радостно.
     
    TatyanaFL нравится это.
  6. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Сайт Мини ответ-это же не биржа текста, там расценки за 1000 знаков совершенно другие. А для подобных сайтов-вопросников , цена очень даже хорошая. Вряд ли что-то лучше можно найти. Так что такую цену я минусом точно не считаю, нормально.
    Единственное, хотелось бы конечно, что бы и вопросы оплачивались, хотя бы минимально. Их бы тогда и создавали больше , а не так, как сейчас.
     
  7. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Однако же кнопка " задать вопрос" есть. Как я посмотрю люди задают худо-бедно вопросы. Только вот не понимаю, какая для них в этом выгода. Может есть еще какой-нибудь пунктик, который я упустила.
     
  8. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Никакого пунктика вы не упустили, вопросы задают бесплатно, и никакого иного поощрения за них нет . Просто есть люди, которым проект нравится, они хотят, чтоб он развивался. А если никто не будет вопросов задавать , то и отвечать не на что будет. Так что , ответственные люди вопросы создают просто так, без личной выгоды. Кстати, это не первый сайт, на котором вопросы не оплачиваются. И везде их все же создают.
     
  9. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ого, серьезно. Это какой длинный ответ должен быть, чтобы хоть пять рублей заработать. Целые простыни писать в ответе. Да к тому же на этом сайте наверное уже столько вопросов позадавали люди, что и придумать новый адекватный вопрос уже не так то и просто. Не знаю, я однажды развернуто ответила на вопрос, написала очень длинный ответ и зачислили вс его три рубля.
     
  10. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Кто-нибудь уже набрал минималку? Как много ушло на это времени? Вообще, мне кажется, что лучше было бы, чтобы была автоматическая оплата, хотя, может, я и не права. Просто за эти копейки еще ждать модерации, как-то неинтересно, тем более, что наверняка не 100% постов проходят модерацию, что-то не понравится, и тогда весь труд насмарку. К тому же, если вопросов мало, то ответы обязательно будут повторяться, это не внушает оптимизма. И вообще, после врединки я на такое смотрю с подозрением.
     
  11. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Понятно почему долгая модерация, если многие сочиняют там поэмы, когда можно весь ответ изложить лаконично. Меня от данного сайта сразу отталкивает, очень низкая оплата 5/1000. Сейчас существует уча сайтов, где можно получать существенно больше, чем на этом проекте. Да и плохо, что вопросы совсем не оплачиваются, у участников нет никакого стимула их писать, время то теряется много.
     
  12. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Зарегистрировалась и получила сразу за это 30 рублей, ответила на пару вопросов и получила за каждый по три рубля, в итоге пока на счету 36 рублей. Можно набрать минимум на вывод по сути, да и не очень-то и высокий, только в первый раз 200, а потом вообще по 100 можно вывести. Вопросов без ответа немного, да и не на все можно такой развернутый ответ дать, не лить же кучу воды в него.
     
    Ruta нравится это.
  13. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    А вам сразу 6 рублей начислили? Модерация так быстро прошла. Я обычно по нескольку дней жду пока у меня проверят, а потом еще на счет добавят. Вот это для меня очень неудобно. Хочется все и сразу получить за работу.
     
  14. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Нет конечно не сразу, писала 15 сентября, потом не заходила похоже вообще. Вот сегодня вспомнила и зашла, смотрю на счету уже они появились, написала еще пару ответов и они на сей раз уже по 5 рублей, а длина по тысяче на каждый. Я отвечаю на такие вопросы, на которые могу написать много, в основном семейные, про детей и прочее.
     
  15. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Мне нравится данный сайт тем, что удобно писать ответы на вопросы, стоит счетчик символов и счетчик денег, так что пока пишешь уже видишь, сколько ты заработаешь за свой ответ. А вот за сами вопросы вроде бы как не платят, я парочку задала и не увидела за них оплаты.
    А также плюс сайта в том, что он честный, выплачивает. Я на нем недавно в принципе, но уже набрала три минималки, при этом работая на нем не каждый день. Все вопросы удобно поделены на категории.
    Но и минусы у сайта тоже есть и довольно таки неприятные. Первый, это порой очень долгая модерация новых ответов, проверяют бывает ваши ответы очень долго. А второй минус в том, что сам сайт часто глючит и выдает страницу с ошибкой. Это весьма неприятно, но перед вопросом заработка все эти нюансы, для меня лично, не совсем важны.
     
  16. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Решила каждый день по два-три вопроса писать и таким образом накопить таки сумму на вывод, зашла сегодня и увидела вчерашние ответы уже проверили и деньги начислили. Мне так даже понравилось, думала буду ожидать как в прошлый раз, а обошлось все быстрее, может там в будние дни все ускоряется.
    не платят, попробовала нет оплаты, а вот ответы уже на мой вопрос есть.
     
  17. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Нет, на самом деле по разному бывает, у них там нет определенного графика модерации ответов на вопросы. Просто бывает что и по пять дней проверки нет, а бывает что и на следующий день уже все новые ответы проверили и деньги зачислены на счет. Мне кажется, что они как-то спонтанно работают, когда как.
     
    valka нравится это.
  18. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Попыталась найти это в правилах, не нашла, ни одного намека сколько дней проверяют ответы, также нет и информации сколько дней ждать выплату, одно понятно когда будет 200 рублей.
    2 октября написала и вот три дня висят ответы не провероенные, нет никакой последовательности, вы правы.
     
    IrisKa нравится это.
  19. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Разместила на другом популярном форуме тему с этим сайтом, так столько всего "интересного" услышала и о сайте, и о себе! Сама там написала пару ответов, на счету 80 с лишним рублей, но по ошибке, за один ответ в 10 рублей начислили 4 раза, то есть 40 рублей. Так вот, на другом форуме сказали, цитирую "это смешные расценки, и если вы там работаете и нам предлагаете, то не уважается ни нас, ни себя".
     
  20. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Вообще-то люди пишут бывают и за гораздо меньшие расценки, если что. Мне вот нравится Миниответ, конечно цены не заоблачные, но все таки и не такие уж маленькие. Я там уже три минималки набрала, за маленькое количество времени. Да и работать на Миниответе очень просто, к тому же, есть возможность спросить что-либо. Не знаю, считаю что сайт вполне приличный. Даже интересно стало, где этот сайт так раскритиковали? o_O