1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах- Otzyv.pro

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, окт 3, 2016.

  1. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Screenshot_2.jpg

    Сайт по написанию платных отзывов под названием Отзыв про. Работать на этом сайте одно удовольствие тем, кто любит писать много длинных статей.

    Этот сайт по заработку не такой уже и новый, работает пока неплохо, выплаты воспроизводит.
    Итак как здесь работать.

    Вы можете писать о чем угодно и сколько угодно, но много за это не заплатят, примерно от 1.80 до 3 рублей. Отзывы могут быть короткими, не менее чем 500 символов, а могут быть и длинными, с наличием хоть одной фотографии. Это отзывы по вашему желанию, на любую из ваших тематик.

    А можете писать и большие отзывы, размером в три тысячи символов и плюс вставить в отзыв три, а то и больше картинки. Картинки должны быть без логотипов, их можно брать из интернета, но сам текст написан на определенную тему, которую можно найти на сайте в окошке справа,то есть отзыв за деньги. На скрине четко видно, какие тематики отзывов востребованы, правила их написания, и оплата за них.

    Screenshot_3.jpg

    Вывод
    Что касается вывода, здесь минимальная сумма на вывод 500 рублей, на вебмани.

    Реферальная система
    Реферальная система щедрая, за каждого реферала вы будете получать по 10% от их заработка.

    Ссылка на сайт: http://otzyv.pro/
     
    valka нравится это.
  2. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Вот, еще одно важное уточнение, помимо того, что сам сайт платит за написание отзывов по определенным предметам, он платит еще и за просмотры вашей статьи. Каждый просмотр стоит по тридцать копеек. Так же можно после того как набрали минимальную сумму запросить ее вывести на прямую на карточку сбербанка. Но я не пробовала, так как мне проще на вебмани.
     
  3. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    В принципе хороший сайт, платит действительно не только за сам факт написания, но еще и за просмотры ваших отзывов. Отзывы кстати, можно на любую тему писать. У меня там уже много отзывов набралось. Один раз минималку в 500 рублей выводила.
    А вообще, мне кажется, что за просмотры на этом сайте платят гораздо больше, чем на других сайтах - отзовиках. 30 копеек за один просмотр, гораздо больше, чем 5 копеек.
     
  4. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Здесь все так же идентично как и на Рецепт про., видимо один владелец и два сайта, они похожи по специфике работы, но разные по дизайну. А оплата за написание и за просмотры одинаковая. Правда поговаривают, что Отзыв про некоторые просмотры не засчитывает. Поэтому, чтобы гарантированно засчитывались в дальнейшем просмотры, нужно обязательно под отзывом, чтобы люди комментарий писали. Тогда уже и сам сайт не отвертится, что просмотра не было.
     
  5. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    На сайте отзыв про у меня 42 отзывы, большинство тем были из предложенных на сайте, за них оплата была больше. Раньше, до появления проблем у сайта очень быстро можно было набрать минимальную сумму для вывода, просмотры были не только взаимные но и со стороны. На данный момент у меня за просмотры начисляют очень очень мало. Выводила 500 руб давно, сейчас там около 300, и начисления минимальные. Перестала там писать.
     
  6. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Этот сайт - самая большая моя неудача, написано более 400 отзывов, просмотры теперь - несколько рублей в день. До приостановления работы сайта было максимум 40 рублей в день на просмотрах. На момент, когда сайт попал под фильтр яндекса - 20 рублей в день. Теперь хорошо, если 3 рубля, часто меньше. До фильтра яндекса вывела 7500 р. за срок меньше, чем год, после - только 500 р. за полгода, причем большая часть этой минималки была заработана до приостановления работы сайта.
    Пишу раз в месяц, только бы шли какие-нибудь начисления, так как жалко бросать столько отзывов. Работать там не рекомендую, просмотров нет или владельцы сайта их искусственно занижают.
     
  7. chika25

    chika25 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 4, 2016
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    1
    Хороший отзовик, тем более, за просмотр там прилично платят. Я пишу на малооплачиваемые объекты отзывы, поэтому минималка у меня долго набирается. В самом начале, там минималка была аж 1000 рублей. Потом отменили и 500 рублей зарядили. Вывела я там только один раз. Вторую выведу весной, наверное))) Я бы предложила им опустить минималку до 300 рублей, народу было бы больше! Одно время этот сайт прикрыли ,по каким-то причинам, и перетащили всех на рецепт про. Но я особо не горевала, так как до минималки было, как до ишачьей Пасхи) А потом, восстановили, за что админам-огромное спасибо. Буду продолжать там корябать отзовы)
     
  8. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Вы правы. как раз таки после проблем с яндексом на Отзыв про все эти проблемы и начались. У меня там до ста отзывов, и просмотров было много, можно было два-три отзыва в месяц писать, чтобы не останавливались начисления, а остальное набегало за счет просмотров само собой, сейчас же вообще там тишина полнейшая. И бросить жаль и писать не вижу там смысла.
     
  9. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Я считаю, что проблемы начались еще до яндекса. Когда просмотры стали очень хорошими - до 40 рублей в день, думаю, что админ сайта уже не тянул выплаты, тогда просмотры урезали в один день в два раза. Я заметила, что старые отзывы стали плохо смотреть, а у меня там были популярные темы, которые смотрели очень активно. И это прекратилось в один день, просмотров не стало. При этом мои новые отзывы смотрели очень активно. Поэтому напрашивалась мысль, что урезали именно просмотры старых отзывов. Но в целом начисления еще были приличными, до санкций яндекса. После санкций теперь полное безобразие.
     
  10. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Я вообще не могу по вот этим определенным темам писать, они мне не подходят, но цена конечно за них привлекает.
    До остановки еще начисления за просмотры шли и вполне приличные, я даже стала там активнее писать одно время, но потом когда сайт опять заработал начисления у меня вообще прекратились, один раз за месяц кто-то посмотрел и все.
    Я так и не набрала там сумму на вывод, теперь пишу так чтобы работал аккаунт пару раз в месяц.
     
  11. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    В последнее время почему-то многие жалуются на этот отзовик, там изменились немного правила написания отзывов. теперь не 15 рублей платят за тысячу символов в отзове, а двадцать рублей, но в отзыве должно быть целых три тысячи знаков. И при чем это нововведение появилось после того, как сайт вышел если я не ошибаюсь из под яндекса.
     
  12. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я где-то читала, что после санкций Яндекса просмотров становится все меньше и меньше , пока сайт не пойдет ко дну. Лично у меня с просмотрами на этом сайте именно так и происходит. Их становится все меньше и меньше. Не понимаю , за чет чего еще держится сайт. Но, пишу там все равно из-за того, что заказные темы оплачивают не плохо. И заказные темы регулярно появляются.
    Деньги благополучно выводила и после санкций. Так что сайт продолжает работать и платить. Правда, ждать вывод пришлось долго.
     
  13. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    А вот насколько долго ждали вывод? Я вот тоже вывели и сижу жду. Обычно приходили на кошелек раньше в пределах трех или пяти дней, ну это у меня так было. А теперь уже пошел восьмой, а то и девятый день, а их все нет. Жду, что уж теперь, зато буду теперь знать, что на быстрый вывод рассчитывать не стоит. Хорошо, что хоть вообще выводят.
     
    zlata777 нравится это.
  14. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Не зарегистрированный пользователь там не может оставить комментарий , только зарегистрированный.
    Вывод денег я ждала 11 дней. Уже думала, что сайт просто перестал платить своим авторам. Но, это не так. Деньги в конечном итоге пришли мне на кошелек. Так что Otzyv.pro все еще функционирует и платит. Админ там всегда был адекватным.
     
    TatyanaFL нравится это.
  15. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Это да. Но на момент введения санкций, когда владельцы утверждали, что просмотры упали в 11 раз, у меня просмотры были хорошие, рублей 20 в день, и теперь, рубля 2-3, после снятия санкций. Это объясняется тем, что пишу я мало теперь, а просмотры старых отзывов искусственно занижены. Если сейчас начать активно писать, просмотры вырастут, но это будут просмотры, в основном, за свежие отзывы. Со временем эти отзывы станут старыми, просмотры упадут. На этом сайте невозможно создать базу для пассивного дохода, все пиши и пиши.
     
  16. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я не совсем согласна с вами. Вы забейте просто в поисковик запрос на любой ваш старый отзыв. И поисковик вам выдаст его на "-надцатой" странице , если вообще выдаст. Просто Яндекс не индексирует теперь отзывы этого сайта, вот просмотры и упали. Кто станет отзывы искать на 20-0й странице, если на первых страницах отзыв на тот же продукт в поисковике имеется. Не думаю, что это сделано искуственно.
     
  17. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Я думаю, что это сделано искусственно, так как новые отзывы смотрят намного лучше, чем старые, если бы были равномерные просмотры, я бы с Вами согласилась. И потому что началось это все месяца за три до санкций яндекса, просто, кто пришел на сайт позже и написал отзывов меньше, мог этого не заметить, не такая резкая разница.
     
  18. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    --- Пост объединили, окт 10, 2016 ---
    В последний раз тоже ждала вывод средств больше 5 рабочих дней, как указано в правилах этого сайта. Однако же выплата пришла, так что продолжаю оставлять свои отзывы на этом сайте.
     
    Lusia нравится это.
  19. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Мне тоже в последний раз быстро не смогли выплатить, долго ждала, а потом получила письмо от админа с просьбой уточнить ФИО. Заказала перевод на карту. Еще админ попросил больше на карту не заказывать вывод, так как им стало сложно переводить, какие-то проблемы. Очень жаль, за вывод на карту ценила этот сайт, когда выводишь деньги с webmoney всегда теряешь процент, а на карту поступает заказанная сумма без процентов.
     
  20. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Я когда-то там начинала писать отзывы. А потом они приостановили начисления за просмотры и вообще нельзя было отзывы на их площадке писать. И это было довольно долго. Потом они вроде бы опять начали работать, но я им больше не доверяю.
     
    zlata777 нравится это.