1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах- Otzyv.pro

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, окт 3, 2016.

  1. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Об этом писал сам админ, такой заработок был возможен благодаря активным рефералам, просто кто-то активно рекламировал ресурс, по его ссылке многие зарегистрировались, писали, выводили деньги и реферер получал свой процент - тысяч 25 в месяц, и сам еще, наверное, писал. Я раньше, когда просмотры были нормальные, выводила 1,5-2 тыс. в месяц, сейчас о таком заработке только мечтать, и 100 р. в месяц на просмотрах не набирается.
     
  2. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    Ну и какой толк от такой работы, не пойму я что-то. Мне кажется, что даже силы не надо применять, по мне Озовик и Айрекоменд в этом отношении намного выгодные проекты. Хотя наверное кому что...
     
    Shprince нравится это.
  3. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,822
    Симпатии:
    3,833
    Баллы:
    10
    У меня к примеру, очень большая база отзывов, и ежедневно мне начисляются деньги за просмотры. Сумма может набежать до пяти рублей. Сейчас пишу не часто, и в неделю добавляю по одному отзыву. А если ничего не писать в течении пятнадцати дней, то меня предупредят, что закончится оплата за просмотры. Мне этого не хочется, поэтому поддерживаю присутствие на этом ресурсе.
     
    Shprince и Светлая нравится это.
  4. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Вот пять рублей мало за большую базу, все равно это оказался проект, в который не стоило вкладывать силы, начали хорошо, а потом все испортили, после фильтра яндекса прежние просмотры уже не восстановились.
     
    Shprince нравится это.
  5. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    А я никогда и не вникала, какие там где фильтры и так далее, просто мне там нравилось писать, хотя доход был самый несущественный. Просто смехотворный, если честно! Так что сейчас опять забросила и этот, и другие отзовики, на Айреке только поддерживаю аккаунт, пишу раз в месяц. Хотя не зарекаюсь, может, вернусь и к заброшенным! Но, честно говоря, ерунда все это, заработать там можно только именно работая, да к тому же не покладая рук. Надоело.
     
    Светлая нравится это.
  6. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    Согласна! Там конечно копейки или надо писать бесконечно, да и о чем то новом, интересном, чтобы люди читали! А где найти такие товары, я например, не пишу, когда не испробовал лично товар. Мне кажется, что так и пишется легче и ты доносишь действительно верную информацию о товаре или об услуге. Заказные отзывы вообще не для меня, не хочу потерять аккаунт, да и людей обманывать что-то не очень хочется. Я тоже поддерживаю, чтобы не закрыли, а там как карты лягут.
     
    Shprince нравится это.
  7. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Вы, видимо, зарегистрировались позже той истории с яндексом, иначе бы запомнили, пока владелец сайта занимался снятием фильтра, просмотры не оплачивались, и все авторы просто ждали. Многие и не надеялись, что сайт снова заработает. А как заработал, выяснилось, что просмотры упали в несколько раз. До фильтра у меня на просмотрах было до 40 р. в день, а теперь максимум 2-3 рубля, при том, что база отзывов еще больше стала. И часто лень писать каждые две недели, чтобы поддерживать такие просмотры, поэтому у меня обычно этот проект просто заброшен. В этом году вывела один раз 300 рублей и перестала писать.
     
    Shprince и Светлая нравится это.
  8. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,822
    Симпатии:
    3,833
    Баллы:
    10
    Раньше сайт меня радовал, и я могла заработать вполне приличные деньги. А сейчас, я просто снимаю "сливки". Работаю я или не работаю, но каждый день начисляются деньги, и я не вижу в этом ничего плохого. Бросать такую "кормушку" не имеет смысла, и пассивный заработок всегда лучше, чем активная ежедневная работа, где нужно тратить своё время, и искать нужную информацию.
     
    Светлая нравится это.
  9. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    А для меня писать отзывы на этом проекте раз в две недели - слишком часто, не очень-то пассивный получается доход. Хотя, конечно, жаль бросать отзывы, но денег с них сейчас уже не слишком много, упали просмотры и не восстановятся никак.
     
  10. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,822
    Симпатии:
    3,833
    Баллы:
    10
    Я бы так не сказала. Просмотры идут, и пользователи "активничают" судя по тому, что пишутся регулярные комментарии и мне на почту приходит информация. Просто у меня, есть не мало "кормовых" отзывов, которые постоянно просматриваются, и дают хороший результат. Я к примеру, часто пишу отзывы на программы, шоу, и на случай какого либо телевизионного скандала, люди начинают этим интересоваться.
     
  11. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    На отзывах бывает даже работы больше дают. А как правило оплата труда на отзывах минимальная. Очень долго нарабатываются баллы, если система баллов у сайта. А вообще у каждого сайта по разному. Например сложно много заработать работая только на одном сайте отзывов. Хотя если сайт зарубежный, то можно и что то придумать, потому что платят там на много больше чем в Украине или в России.
     
  12. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,822
    Симпатии:
    3,833
    Баллы:
    10
    В принципе, сайт подходит для пассивного заработка. На нём не нужно работать каждый день, а только время от времени, и если еженедельно на просмотрах набегает хорошая сумма, то это обстоятельство должно радовать, а не огорчать. Мне к примеру, такой вариант больше подходит, чем вкладывать свои силы и работать на результат.
     
  13. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Сейчас сайт не предлагает платных тем. Да, конечно, требования у них стали высокие, оплата низкая. Нормально и адекватно - от 20 рублей за 1000 символов за факт написания. Думаю сейчас какая мотивация писать за 5 рублей более 2000 символов. Только для поддержания пассивного дохода и очень редко можно там писать, чтобы были начисления.
     
    Светлая нравится это.
  14. ДИВО-16

    ДИВО-16 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    3,924
    Симпатии:
    267
    Баллы:
    15
    Я когда то пробовал считать, что опубликованный один отзыв, за один просмотр в среднем, приносит 6 копеек. За сто просмотров 6 рублей. Конечно, смотря какой отзыв, но бывает, что сто просмотров и за год не будет. А не проще, тот же отзыв опубликовать в виде статьи и продать хотя бы за 15-20 рублей. И не надо ждать три года, когда за просмотры на собирается такая сумма, как от продажи. Тем более, ведь есть вероятность, что сайты закрываются и как быть потом. На мой взгляд, времена сайтов отзовиков уходят в прошлое и наверняка скоро появиться что новенькое.
     
  15. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Думаю, что у сайта проблемы, как и у многих других из-за совершенствования поисковых алгоритмов яндекса, хоть на сайте и высокие требования к объему отзывов, все равно они часто не могут конкурировать с полноценными статьями и обзорами, и поэтому отзыв.про с трудом пробивается на верх поисковой раздачи. Думаю, что прежние просмотры и заработки не восстановятся никогда. Все, что остается - поддерживать начисления раз в две недели, если отзывов много.
     
  16. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,696
    Симпатии:
    498
    Баллы:
    17
    Это хорошее количество отзывов, чтобы два раза в неделю снимать минимум, у меня намного меньше и у меня снимать получается раз в полгода. Сколько у вас интересно отзывов, тысяча или больше? Доход там совсем мизерный, для меня рубль это шикарно даже.
    Я в последний раз устала редактировать свой отзыв, то воды много, то еще чего-то не так. на счет воды я так поняла это союзы и предлоги, без них так трудно текст писать.
     
  17. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Когда нажимаешь редактирование, то внизу , красным прописывают ошибки. Я стараюсь исправить. Если отзыв либо статья не приняты, а так бывает крайне редко у меня, то беда. Но зато, если принимают, то написано более менее качественно по их проверке. И тогда ничего не страшно. Но требования, конечно, неслабые за такую оплату. Хотя бывает, что выстреливает отзыв хорошими просмотрами, тогда класс. Вот написала отзыв и делюсь им в социальных сетях, например. Друзья читают, тогда идут просмотры.
     
  18. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Актуальна тема биткоина, криптовалют, заработка в Интернете. Эти темы везде актуальны. Но писать лень. Не хочу про финансы. А то мне говорят - иди в литературный кружок, но и там еще много работы над словом. Мне нравятся статьи о саморазвитии. Кстати, пишу на Отзыв.про и в свой блог ссылки кидаю.
     
  19. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Вот я заметила, что с рецепт про мои статьи перекочевали на отзыв.про, но уже под чужим автором. Узнала случайно через поисковик, проверяя наличие темы. Смотрю моя статья - даже фото загрузили. Захожу на Рецепт про. В поисковике сайта нахожу свою статью, но уже перейти не могу - пишет страницу не найдена ( ошибка 404). Как известно, Рецепт.про уже не требуются авторы и писатели отзывов. Ну я, конечно, в шоке. Админ то этих сайтов один. Оплату за статьи я получила, наверное передав права на статью. Но, люди, если найдете свои статьи с Рецепт.про на Отзыв.про, то не удивляйтесь...
     
  20. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Я понимаю, если бы статьи перевели на тех же авторов, и оплата за статьи предполагала не только разовый бонус, но и оплату за просмотры, многие пишут именно ради пассивного дохода, а не разовой оплаты, которая не очень велика, как правило, если заниматься копирайтингом и писать статьи за деньги, можно заработать больше.