1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах- Otzyv.pro

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, окт 3, 2016.

  1. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Я написала озыв про проект "Холостяк" на Отзовике. Все прекрасно. Были просмотры и комментарии. Потом я написала еще несколько отзывов, а это категория не оплачивается или что-то в этом роду. Даром писать не захотелось. На Отзыв.про сразу все понятно, сразу выстреливало деньгами и я могла писать по несколько отзывов и быстро набирать немалую минималку. Потом условия менялись, и им старалась следовать. Но сейчас вообще такое... Хотя не закрылся проект. Вот отослала заявку на вывод, но еще жду. Жду 7 дней (включая выходные). Просмотры продолжают капать и деньги на балансе увеличиваются. А на мой кошелек не перевели. Но так бывает... С задержкой нередко бывает.
     
    Светлая нравится это.
  2. ikondov

    ikondov Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 31, 2020
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Продажные отзывы очень бросаются в глаза, ну и проще уж тогда на бирже зарабатывать за счет них
     
  3. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Все мои отзывы и тексты свои, написаны на основе опыта. Бывал и рерайт, копирайт, но редко. На биржах, говорите? Неплохо именно на своем проекте. Заказчик просит разместить некую информацию (обзор, статью, отзыв) и, конечно, может за это неплохо заплатить. Не обязательно быть звездой, хо именно известным личностям платят больше всего. Обычные смертные могут рассчитывать на несколько сотен рублей - до тысячи.
     
  4. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну там необходимо смотреть сколько уже отзывов по этой теме и это важно. Если, например, написано больше 30 отзывов по данной теме, то отзыв не оплачивается, а оплачиваются только просмотры. Но, вы знаете, иногда просмотры перебивают даже и оплату за этот отзыв и если не дали оплату за отзыв, то нечего страшного и не случилось. Ну может быть только обидно немного от этого, вроде писала, а эти несчастные копейки и не дали. Тут еще видите, видимо кому где больше нравится, кто-то на Отзовике любит работать, а кто-то на Отзыв-про. Я работала везде, но Отзовик мне даёт больше денег, да и публика уже моя родная. Одни подписчики посмотрят и то уже хорошо. Успехов вам!
     
  5. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Уверена на Озовике атмосфера теплее. Можно как-то договориться друг с другом. К сожалению на Отзыв.про отсутствует возможность переписки Но с других проектов можно связаться и договориться. Хотя, мне как-то не особо интересно писать отзывы за такую оплату-за копейки. Но пассив хочется оставить, потому на Отзыв.про буду редко что-то писать. Думаю на 500 символов что-то "нашкрябаю". Вот проект мошеннический. Как о нем не написать? Надо ж написать. Просмотры уверена будут, но не ради этого пишу Хочется донести людям информацию. Деньги с других источников и так есть. Хотя приятно иметь именно электронные деньги с проектов. Вот не так давно быстренько оплатила счет, не выходя с из дому. Но не только эти деньги с Отзывов или из форумов...
     
    Светлая нравится это.
  6. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Жаль, что там отменили оплату за сам факт размещения статьи. Можно заработать от 1.5-80 рублей+просмотры, рефералы, а сейчас редко добавляю отзыв или статью и в пассиве зарабатываю, так как там много отзывов. Жаль бросать. Может когда-то решусь. Но вот разместила отзыв, а он пробил на несколько десятков просмотров. Очень популярная тема, как я заметила, сайты-мошенники. Просто огромное количество просмотров иногда и шоу выстреливают.
     
    Ruta нравится это.
  7. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,971
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Я тоже "засиделась" на этом сайте. У меня там много опубликованных отзывов, идут просмотры, и начисления. Но ресурс, плох тем, что осталась оплата только за просмотры, нет новых заданий, и по всей вероятности, админы, не хотят ничего менять. Пассивный заработок, у меня стал минимальным, и чтобы его "поднять", нужно постоянно на нём работать, а у меня времени, на него не хватает, да и нет желания, его поддерживать.
     
  8. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Да, стухает проект, по всей видимости. А раньше энтузиазма было побольше-это в 2015 году и заданий тоже. Помнится, как важно было взять оплачиваемую тему. Потом правила жесче и модерация серьезнее стала. Но, в основном, справлялась. Там классно описано как писать отзыв. Но сейчас да, не особо есть желания там трудиться. Так, баловаться можно. Но если времени нет, то лучше это время направить на более выгодные проекты и дела.
     
  9. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Я вообще не могу зайти на этот сайт, что странно. Но в свете с ситуацией в мире, может быть и не странно. В принципе сайт давно потерял для меня актуальность в плане заработка и до минималки далековато, но я там порой что-то пописывала и были просмотры. Больше всего, на сколько я помню, просмотров по мошенническим сайтам-заработкам. Может стоит VPN применить. Но особого желания что-то там строчить нет. Мотивация на нуле.
     
    Светлая нравится это.
  10. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Да я думаю, что он уже давно сдулса. Я помню ещё год назад уже говорили, что там не платят. Да какой год, наверное даже больше года я ещё слышала. Я тоже пыталась там заработать, но что-то мне этот сайт сразу не понравился. Какие то глупости мне писали перед тем как выложить мне отзыв...
     
  11. Naddin

    Naddin Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 18, 2022
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Пробовала зарабатывать на подобных сайтах по написанию отзывов - заработать там можно лишь копейки. Наверно нужно тысячи и тысячи отзывов написать, чтобы шел нормальный заработок. Это не просто, да и где столько тем взять. Хотя вижу что многие на данном сайте пишут огромное количество отзывов.
     
    Ruta и Светлая нравится это.
  12. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,971
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Ради интереса написала серию отзывов про архивы нашего города, и к ним проснулся интерес. Я к примеру, не думала, что люди будут читать и интересоваться моим мнением, а просмотры идут, и именно эти отзывы в категории лидеров. Сайт забросить не могу, по причине большой базы, и пассивного заработка, так что, приходится добавлять периодически отзывы. Единственно что мне не нравится, так это невозможность добавить отрицательный отзыв, который попросту не пропускают.
     
    Светлая нравится это.
  13. ROBIRIS

    ROBIRIS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2023
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    1
    Уже давно ушла с сайта, то есть просто бросила на нем писать, но аккаунт есть, недавно в него заходила. Но так как многие пишут, что на данный момент на этом сайте отзывов не так хорошо, как раньше, то не думаю, что начну снова писать на нем отзывы. Я помню, что мне раньше было трудно писать на этом сайте, поэтому только до первой минималки. Тогда сайт выводил заработанные средства, сейчас не могу сказать.
     
    Ruta и Светлая нравится это.
  14. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,971
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    А я продолжаю на нём публиковать свои отзывы. Совсем недавно, они "подбрасывали" темы под заказ за пять рублей, для постоянных пользователей сайта, а сейчас опять всё пропало. Деньги набираются медленно, но они всё равно идут. Хорошо просматриваются отзывы, связанные с медикаментами, фильмами, парфюмерией, косметикой, а также и с работодателями, так что пассивный заработок идёт.
     
    Светлая нравится это.
  15. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну это самое главное пусть по коопеечке, но капает. Просто в любом случае сначала айрек с Отзовик ом, а потом все остальные выскакивают при поиске. Я вот сама ю, если что-то смотрю, то именно на этих сайтах, на другие даже и не захожу.
     
    Ruta нравится это.
  16. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,971
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Вы правильно делаете, сначала нужно писать отзывы на тех сайтах, которые дают стабильный доход и пользу, а потом уже на всех остальных. Если взять одновременно несколько сайтов, которые приносят пассивный доход, то благодаря им, можно выйти на постоянный заработок. Но у меня к примеру, результаты отрицательные, и уже нет таких хороших показателей, которые были раньше.
     
    Светлая нравится это.
  17. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я раньше за многие сайты хваталась, а потом поняла, что нет, лучше на двух писать самых лучших и которые точно платят уже несколько лет. Тут на двух то не всегда получается писать, хотя я и стараюсь. То времени нет, то желания. Потом в любом случае понимаешь, что платят и платят немало...
     
  18. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,971
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    На "отзыве про" появилась всплывающая реклама, от которой не так-то просто избавиться. Она мешает в написании текста, и её скрыть невозможно. Несколько раз писала чтобы её убрали, но пока админ. не отвечает. На ресурсе так же появились заказные отзывы но темы неподходящие, поэтому их никто и не берёт к написанию.
     
    Светлая нравится это.
  19. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну ничего хорошего от этого нет, понятно, что админы не уберут никакую рекламу, она же их кормит. А как будут писать отзывы люди им наплевать. Нет, никогда мне этот отзовик не нравился. Я люблю Айрекоменд и Отзовик настоящий. Может от того, что давно уже на них и выводится неплохо.
     
    valka нравится это.