1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на вопросах-ответах и отзывах - otzoman.com

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Inga, сен 21, 2016.

  1. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Вот про это я и не знала, даже не обращала внимание на эту репутацию, пошла глянула, что у меня с ней. Оказывается почти 80 процентов, вывести получается смогу пока из своих 100 рублей всего 80. Но и денег-то не накопила пока что, у меня только 70 рублей висит там.
    При всем этом ответов 950 штук, а вопросов 400 без малого, один отзыв, но он смотрю вообще никакой роли не играет в доходе там.
     
    TatyanaFL нравится это.
  2. Лиза

    Лиза Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Забросила я этот сайт. У меня не хватит нервов набрать там минималку. Писать нет желания, когда видишь, что твои труды и старания так слабо поощряются и даже нет ни единого намёка на то, что в ближайшем будущем там чт-то изменится. Одно время его активно пиарили на ФЛАПЕ и люди там пописывали более активно, потом увидели, что капают корейки и прекратили это дело. Остались самые стойкие, которым набор минималки на Отзомане — это дело принципа! Сейчас доберут и забросят насовсем.
     
  3. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Согласна что-то у сайта не очень с развитием, все стоит на одном месте и пользователей не особо прибавляется, наоборот на убыль пошло, новеньких немного, а старички, судя по ответам их и вопросам, ушли, забросили ресурс, нет резона там сидеть да копейки собирать. Сама же как соберу первый вывод тоже брошу, но и его уже нет желания собирать.
     
    TatyanaFL нравится это.
  4. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Я тоже забросила отзоман, пришла на этот ресурс вместе со многими флаповчанами, но отдачи не было, реально копейки. Давно не была на сайте, убрала его из закладок, сейчас зашла, посчитала количество своих ответов - 104, вопросов мало, меньше 10, начислено всего 8 рублей 10 копеек за несколько месяцев. До минималки как пешком до Луны.
    Для сравнения, за два месяца на БВ - почти 300 ответов и 94 кредита, начислений меньше одного кредита в день не было с самого начала. Конечно, будешь работать там, где отдача больше.
     
  5. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Первый вывод средств еще нужно собрать, а это долго, поскольку набираются копейки и те очень медленно. Хорошо еще, что времени Отзоман много не требует: зашла на 5 минут, оставила вопросы и ответы на них и пошла по другим ресурсам. Так что свою минимальную выплату я все - таки добью. А потом будет видно, может и сайт закроется к тому времени.
     
    valka нравится это.
  6. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    да уж собрать, это длится у меня полгода, так долго собирать мне не приходилось еще, тем более такую незначительную сумму в 100 рублей всего. даже опросники за полгода набирают минимальный вывод и причем крупнее чем 100 рублей. Я на Отзоман уже почти забила, раз в три дня захожу и отвечаю на два-три вопроса всего.
     
    TatyanaFL нравится это.
  7. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Ну у меня за полгода еще и 30 рублей не набралось, хотя на других сайтах вывожу, примерно, 1 раз в месяц, а на некоторых и чаще. Слишком медленно набирается минимальная сумма на этом сайте. Я захожу на Отзоман, как правило, через день - два, иногда и реже. Какие - то просмотры идут все - таки, так что - пусть будет, я считаю.
     
    valka нравится это.
  8. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Тогда мой доход получается в два раза больше вашего, я еще богатая значит. Видимо вы не каждый день пишите или писали, а может не весь лимит тратили. У меня как бы тысяча уже ответов, вопросов где-то 400 штук. Изначально я прямо ежедневно заходила, сейчас так надоело.
     
    TatyanaFL нравится это.
  9. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    А мне приятнее на Отзомане работать. Там можно писать вот все темы, которые в голову придут, поле -не паханное, вопросы проходят практически любые. По 0.2-0.4 в последние дни начало капать (раньше было меньше). Да и отзывов мало -тоже можно писать и условия допустимые. А на БВ куда ни сунься, везде уже все написано и капает там у меня денег даже меньше, чем на Отзомане.
     
    TatyanaFL нравится это.
  10. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Не может быть такого, что все написано, жизнь меняется, каждый день что-то новое происходит, самые большие просмотры идут как отклик на актуальные события, если задать актуальный вопрос на Отзомане, интересно, на каком месте будет этот вопрос в поисковиках? Попробую проверить.
     
  11. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Конечно, на Отзомане любые вопросы можно оставлять, не задумываясь о тематике. Один и тот же вопрос можно сформулировать по - разному и система его пропускает, да и ответов тоже можно оставлять согласно лимиту. Но все равно, большого "дохода" на этом сайте трудно ожидать, разве что после накопления существенной базы как вопросов, так и ответов.
     
  12. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    А есть ли тут какие-то ограничения по вопросам? А то как-то их мало я вижу. Сегодня только два, предыдущие были почти сутки назад, я думал, что тут активность будет куда больше и вопросы должны сыпаться один за одним. А тут все так простенько, статей наверно куда больше чем самих вопросов, да и с ответами напряженка, обычно не более трех вижу. Очень большие критерии у них к отзывам, чуть что не так, так сразу не принимается и зря потратил время. Список лучших авторов не впечатляет, так как ими было написано мало отзывов, им больше нравится оставлять вопросы.
     
    TatyanaFL нравится это.
  13. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Задавать вопросы можно по 5 штук в день, а отвечать по 10, вот и все ограничения, а также с помощью баллов можно увеличить этот лимит по желанию.
    На счет активности тут глухо, бывало мои вопросы висели и неделю как-то на главной странице, не вижу, что народу там много и интересно, хотя там я уже полгода нахожусь.
     
  14. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Вопросов на этом сайте стало, значительно, меньше. Видимо, авторы уходят, поскольку заработок очень низкий. Что касается отзывов, то я оставила всего 3, больше писать не хочется. За сам факт написания отзыва не платят, насколько я знаю, оплачиваются только просмотры отзывов, да и то копейки. больше тратится времени на их написание. Так что, особой перспективы работы на Отзомане я не вижу, но минималку буду добирать.
     
  15. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Находитесь тут пол года, а результата минимум. Я вообще заметил, что там вчера и позавчера было по 5 вопросов, такое предчувствие, что только один человек их пишет и все, это не вы случайно=)? Ещё заметил на сайте, что за бонусы моно поднять свой вопрос в топ первой страницы. Я там обнаружил вопрос за 25 балов, который подняли на первую страницу с недельной давностью. Неужели там нет ограничения по количеству символов при написании вопросов. Просмотрел один из самых первых, так там всего пару слов "Борьба с курением", вот и весь вопрос.
     
    TatyanaFL нравится это.
  16. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    неделю назад задала пять своих вопросов и больше не пишу, ни ответов, ни вопросов и времени нет и желания тоже.
    Не знаю, но в правилах что-то есть по лимиту, хотя некоторые ответы уж слишком короткие по пять слов не больше всего.
     
    TatyanaFL нравится это.
  17. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Очень короткие ответы, в пять слов, как правило не засчитываются. На "Отзомане" обозначен минимальный лимит по количеству знаков в ответе - 50. Больше написать можно. Но в последние два дня я не могу зайти на этот сайт: либо на нем проводятся технические работы, либо он, просто закрылся. Никакой информации по этому поводу я не нашла.
     
    valka нравится это.
  18. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Точно второй день нет входа, причину не нашла, ну вчера подумала праздник, может технические работы какие-нибудь идут, но смотрю и сегодня не могу зайти. Может накрылся сайт медным тазом, так и не получилось у меня набрать минимум, теперь и писать отзыв не имеет смысл, посмотрю еще в рабочий день в понедельник что будет.
     
    TatyanaFL нравится это.
  19. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Только что заходила на сайт "Отзоман" - он вновь заработал. Посмотрела раздел "Финансы" - оказывается начисления и просмотры шли все те дни, что я не могла зайти на свою страницу. Возможно, что был какой - то сбой в системе или проводились технические работы на сайте. Так что, заходите и продолжайте работать.
     
    valka нравится это.
  20. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Я еще вчера вечером заходила на Отзоман, увидела, что работает, но два дня никто не отвечал, никто не задавал вопросы, видимо сбой какой-то был. Накапало там копейки очередные по 12 в каждый день, правда не понятно с чего, не работал же. Теперь там у меня 70 рублей на счету.
     
    TatyanaFL нравится это.