1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на вопросах-ответах и отзывах - otzoman.com

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Inga, сен 21, 2016.

  1. EkaterinaF

    EkaterinaF Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 6, 2017
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    В принципе, сайт душевный такой, вопросы интересные, но просмотров очень мало. Раньше активно писала там, сейчас раз в месяц захожу, чтобы аккаунт активным был. Нераскрученный сайт, молодой, посмотрим, что дальше будет. Но 15 рублей у меня полгода набирается. Естественно, до первого вывода еще далековато.
     
  2. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    У меня там уже 80 рублей и я там почти год, как-то у вас совсем медленно набирается сумма, у меня тоже не радует, но больше вашей. Я сначала тоже активно писала каждый день и тратила весь лимит и ответов и вопросов, а сейчас наверное раз в неделю, но капает все равно от 10 копеек до 20, такой мелкий пассивный доход.
     
  3. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    У меня тоже очень мало, сначала забросила сайт, потом решила создавать вопросы на самые просматриваемые темы на БВ, так на отзомане эти темы не работают и вопросы эти никто не смотрит, на БВ сотни просмотров, а на отзомане на аналогичный вопрос 0 просмотров. Сначала думала, что если использовать принципы БВ, смогу на отзомане раскрутить аккаунт, но теперь сомневаюсь в этом.
     
    valka нравится это.
  4. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Ха, я тоже так пробовала, получается такая идея пришла и мне одновременно с вами. даже взяла точно такие же вопросы с БВ свои с 5-ю и более звездами, ждала когда заработает, но глухо не поднялся доход совсем, как капало не более 50 копеек так и капает, только когда совсем не пишу он падает до 10 копеек.
     
  5. EkaterinaF

    EkaterinaF Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 6, 2017
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    У меня там чуть больше 250 вопросов и ответов всего. И капает очень мало ежедневно, даже меньше 10 копеек, поэтому и забросила. Ну как, забросила- больше 10 минут там не провожу, если захожу. И захожу нечасто. На БВ, да и на других сайтах, хоть какой-то результат появился быстрее даже при таком небольшом количестве вопросов и ответов.
    Но отвечать там, конечно, проще-всего 50 знаков минимально можно написать. Но у меня обычно больше получается, не могу так-в одно предложение уложиться)
     
  6. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я побольше написала там за все это время ответов 1000 штук, а вопросов 400. Вот у меня и 80 рублей вероятно поэтому, но прибыль копеечная конечно, хочу попробовать вывести и заброшу скорее всего.
    Я там даже за кредиты брала возможность отвечать на вопросы дополнительно пару раз.
     
  7. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я оттуда деньги уже выводила, т.е. минималку набрала. Но, помогли мне в этом кредиты, при их помощи можно увеличивать деньги на 10, 30 или 50%.Но, в последнюю неделю кредиты почему-то перестали начислять, только деньги за просмотры. Не знаю, с чем это связано. Может потом сразу за всю неделю начислят. Правда, и отвечать я стала редко, да и вопросы новые там теперь не часто появляются. Народ потихоньку разбегается с этого сайта видимо.
     
  8. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Сегодня зашла и увидела за ответы стали или это раньше было... начислять кредиты, а за просмотры ответов деньги и в итоге у меня только кредиты были начислены, видимо ответы мои никто не смотрел вообще вчера, я вчера ответила на пять штук вопросов, а сами вопросы уже давно не задавала с октября месяца точно.
     
  9. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Интересно, как это вы не нашли этой информации. Я вывела оттуда деньги, пришли быстро. Только вывела я не сто рублей. Не забывайте, что там есть еще и репутация. У меня репутация была на тот момент 80 %.Вот 80 рублей я и получила, хотя на вывод я поставила 100 рублей.Когда репутация будет 100, тогда вся сумма и будет поступать на счет. Но, к сожалению репутация там растет почему-то очень медленно. Даже не знаю, когда она у меня будет 100. Может быть через пол года, может позже.
     
  10. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ух, отзоман, интересный сайт для общения. Я тоже есть на отзомане. Не отстаю от общества. Но я скорее там просто интереса ради и не преследую даже цели заработать. Там много интересных вопросов есть, они такие иногда, что мне бы и в голову не пришли такие вопросы. А ответы так вообще пестрят разными мнениями.
     
    valka нравится это.
  11. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Вы первая кто написал об этом, больше никого не встречала.
    У меня там репутация 79.85 процентов, мне кажется репутация там растет от лучших ответов, не от времени думаю пребывания на сайте и не похоже, что от количества вашего материала.
     
  12. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Если между собой пользрователи построили общение - прекрасно, но сами ответы на вопросы довольно короткие, редко встречаю длинные развёрнутые ответы. Конечно сайт и не запрещает коротко писать, так можно ответить одним предложением, но в плане вопросов и ответов мне нравится больше Большой вопрос. Есть ещё отзывы, но их тоже редко пишут и редкие представляют для меня особый интерес.
    Если сайт Отзоман может интересен для развлечения, тогда в этом случае стоит тратить время. Просто и как развлекательный сайт меня не увлёк, хотя я там давно зарегистрировалась, потому такие выводы. Возможно сайт будет развиваться и привлечёт к себе больший интерес. Пока значительных изменений в лучшую сторону не увидела.
    --- Пост объединили, янв 19, 2017 ---
    На разных сайтах заработках мне встречаются одни и те же люди, а я им, и можно с ними общаться везде, где это удобно, если есть такая абоюдная потребность. Только "бестолковые сайты" они покидают и у самой снижается мотивация писать на этих сайтах, появляются новые интересные проекты. Хотя уж таким бестолковым сайтом Отзоман не назову, но к нему не тянет, может атмосфера там не столь подходит для меня, ведь я человек, что не только гонится за заработками. Работа в Интернете и в жизни должна приносить удовольствие, моральное удовлетворение. А на сайт Отзоман как-то не тянет.
     
  13. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    А на отзомане же насколько я помню можно же и отзывы писать? Или это я уже что-то путаю. Нет, не путаю, вот только что зашла на сайт снова и посмотрела и вправду можно отзывы писать. Насторожил один вопрос, кто-то написал что делать когда собака бойцовая на людей нападает. Так и хотелось ответить-хозяина собаки привлечь к ответственности. Ну а что делать? Глупые иногда до одурения вопросы есть и такие же ответы.
     
  14. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Про отзывы я знаю и писала, но с просмотрами на Отзомане беда, мне не известно по каким причинам, а за сам факт написания отзыва не платят. И тут можно назвать меня мерконтильной, но если я не вижу смысла тратить своё время на сайт, то на это есть причины и не только касается того, что минималка к выводу очень долго накапливается. И учтите, что вам выплатят не 100% заработанного, а выплаты будут зависеть от репутации.
    Также мне тоже некоторые вопросы кажутся странными. А на странные вопросы сложно лично мне отвечать, хотя не могу сказать, что все такие вопросы, но когда они появляются, то возникают сомнения есть ли на сайте модераторы, администраторы и зачем пропускают такие вопросы. С другой стороны правила на данном сайте не столь строгие и это плюс, но много минусов.
     
  15. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Есть много сайтов, где оплачивают не сам факт написания отзыва, а только просмотры на него. Так что Отзоман не единственный сайт в этом роде. Но, поскольку просмотров там практически можно сказать, что и нет вовсе , то отзывы я там и не пишу. Только отвечаю на вопросы.Хотя и в этом смысла не много, поскольку сайт поисковиками вообще не индексируется. Захожу скорее по привычке. Хотя иногда там и интересные вопросы с ответами есть, правда редко.
     
  16. EkaterinaF

    EkaterinaF Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 6, 2017
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Я так понимаю, на Отзомане не особо-то и пассивный доход. Я когда пишу, начисляется нормальная ( ну, для данного сайта) сумма, день пропускаю, снова копейки, даже меньше 10 копеек. Хотя отвечаю не на новые вопросы, которые, по идее, должны просмотреть - нет, отыскиваю давние.
     
  17. EkaterinaF

    EkaterinaF Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 6, 2017
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    На отзомане совсем грустно, конечно, заработок совсем не растет. Я уже экспериментировала, и длинные ответы писала, и вопросы поинтересней отыскивала - все равно, первый день написания-просмотры есть, потом опять начисления в 5 копеек... И бросить жалко же... И захожу теперь туда совсем редко, 20 рублей висит, рубль за месяц набирается. Ну что смеяться, разве это доход...
    --- Пост объединили, фев 22, 2017 ---
    На отзомане совсем грустно, конечно, заработок совсем не растет. Я уже экспериментировала, и длинные ответы писала, и вопросы поинтересней отыскивала - все равно, первый день написания-просмотры есть, потом опять начисления в 5 копеек... И бросить жалко же... И захожу теперь туда совсем редко, 20 рублей висит, рубль за месяц набирается. Ну что смеяться, разве это доход...
     
  18. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Никогда не верила, что этот сайт сможет хорошо раскрутиться. Всегда давла плохие прогнозы на его счет. Ну, подумайте сами, минимальный ответ допустим 50 знаков всего-то. Большинство и пишет именно такие ответы по 50-60 знаков. А поисковики любят ответы не меньше 600 знаков. Если поисковики этот сайт не индексируют, откуда могут взяться просмотры ? Только лишь сами пользователи этого сайта делают просмотры друг другу, вот и капают на счет там смешные копеечки. Тоже захожу туда чисто по привычке, не рассчитывая на нормальный доход.
     
  19. Беттер

    Беттер Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2017
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    1
    Сейчас уже не выгодно работать на подобных ресурсах. Многие раскрученные старички-гиганты заняли всю поисковую выдачу. Гораздо выгоднее пойти написать 100 отзывов на Отзовике и получать по 1-2 рубля в день, чем совсем ничего не получить здесь. Сам лично опробовал работать на множестве сервисов и скажу, что шансов догнать по популярности такие сайты, как : Большой вопрос, Спасибо Всем - практически нет.
    Условия самые обыкновенные на этом сайте. Я бы предпочел потратить время на те сайты, где реально есть перспектива пассивного дохода. Да и пассивным доходом 2-3 рубля ( как у авторов выше) я бы не назвал.
     
  20. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Все-таки Отзовик-это сайт отзывов. А Отзоман-больше сайт вопросов и ответов , хотя и отзывы там можно писать. Но, ответ в 50 знаков написать значительно легче и быстрее, чем полноценный отзыв на 500 знаков. Поэтому люди там и пишут, хотя просмотров нет.
    И правильно сомневаетесь. Короткие ответы, которые пишут на Отзомане , поисковые системы не индексируют, а значит и просмотров не будет. Принципы БВ для этого сайта не срабатывают. БВ раскрученный сайт и ответы там пишут по 1000 знаков, и поисковики их выдают на первых строках.