1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на вопросах-ответах и отзывах - otzoman.com

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Inga, сен 21, 2016.

  1. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    И сколько в сумме могут принести 5 вопросов, 10 ответов и 20 комментариев? И сколько на это тратится времени? Если не тяжело, то отпишите, плиз.
     
  2. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Просмотры комментариев вообще не оплачиваются, только просмотры вопросов и ответов. Самое большое начисление за день у меня было чуть больше рубля. Я уже на сайте пару лет и начисления не увеличиваются, наоборот падают. Потому что людей на этом сайте осталось очень мало . Правда, я сейчас и не отвечаю на 10 вопросов ежедневно, их ежедневно 10 никто и не создает. Вопросы появляются почти ежедневно, но штук пять новых от силы. А старые никто не смотрит практически. У меня начисления 20-40 копеек в день. Уже мечтаю как-нибудь добить минималку, жалко оставлять деньги сайту.
     
    Бурый3 нравится это.
  3. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Спасибо огромное, уважаемая Злата. Эх, маловато все ж таки очень. Нет, наверно не решусь, хоть бы немного больше было. Время то свободное в принципе есть. Но тратить охота более продуктивно.
     
  4. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,696
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Именно продуктивно там не получается.
    Я вроде как и базу большую собрала уже, а рост заработка не особо идет на Отзомане. Капает так пассивно от 10 до 30 копеек, потолок был 80 копеек, когда на все вопросы отвечу (10), да сама вопросы задам. Когда забрасываю заработок падает совсем до 10 копеек.
    Выводила сотню рублей один раз, платят точно, но сумма эта копилась долго.
     
    zlata777 нравится это.
  5. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Совершенно с вами согласна. Вообще удивляюсь, что сайт этот до сих пор существует, пользователей там все меньше и меньше. И те похоже не уходят, потому что минималку хотят добить. В инете, действительно, можно тратить время более продуктивно, но на других сайтах.
    Ну, практически всё один-в-один так же, как и у меня. Только я вопросы задавать вообще перестала, теперь только отвечаю, если нахожу интересный для себя вопрос. И то не каждый день.
     
  6. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Да я то человек терпеливый и старательный, но если это настолько затяжной процесс, чтоб вынуть 1,5$ за год, неа, не стоит видимо и начинать. Спасибо, Вам милые леди. Хоть не влип в это долгоиграющее занятие.
     
  7. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Да я то человек терпеливый и старательный, но если это настолько затяжной процесс, чтоб вынуть 1,5$ за год, неа, не стоит видимо и начинать. Спасибо, Вам милые леди. Хоть не влип в это долгоиграющее занятие.
     
  8. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Очень даже правильно, что не влипли. Людей там становится всё меньше и меньше. Вопросы задают всё реже и реже. На сайте пользователей осталось раз, два и обчёлся. Тем не менее, мне всё же удалось за несколько месяцев набрать повторную минималку. Поставила на вывод, но нет никакой уверенности, что деньги выплатят. Уже несколько дней полная тишина, ни ответа, ни привета. 100 рублей это не сумма, но и кидать их просто так не очень хочется. Надо было вовремя выйти из проекта, не заморачиваться.
     
  9. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Интересно все-таки, выплатят или нет. Я Вас понимаю, тут уже не в деньгах дело, а жаль свего труда и времени и надежд хоть каких то. Хочется за это хоть какую-то компенсацию получить, иначе как какая то неудача полная, а они эти моменты неудач тоже давят на психику своеего самоутверждения по жизни.
     
  10. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Всё-таки выплатили. Только рейтинг там у меня не высокий, а поэтому вместо заказанных 105 рублей я получила 74 . Не густо за столько-то месяцев. С проектом явно пора прощаться, хоть он и платит и времени много не занимает, но все равно это смешные выплаты. Да, там можно писать коротенькие ответы, но особого смысла я в этом не вижу. Единственное, не перестаю удивляться, что проект существует, в то время как вроде бы более серьезные подобные проекты закрылись.
     
  11. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Ну под полтора доллара тоже на дороге не валяется, и то - гуд. Я как то полторы недели рыскал ознакомительно по форумам. Поневоле оценил ФинФорум как крайне хороший на общем фоне. В некоторых форумах какие либо выплаты прекращены, в некоторых выплачивают мизер, на некоторых невозможно развернуться, спящие - тем новых полностью нет, там, где оплачивают криптой: сатошами, догиками и т.д. набивать и морока и опять же не просто, в общем - тоска и уныние, на нашем то тут - вполне можно как-то расстараться, особенно если поднатореешь и тему иногда сам будешь создавать. Да и тут есть общение, такого управляющего как тут нигде нет. Он уникум просто. А вообще все от людей зависит.
     
  12. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,822
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    При таких показателях, 100 рублей можно ждать вечно!:) По всей вероятности, там работают не так много пользователей, а то, что идут ежедневные просмотры это конечно же радует, а так, нужно ежедневно придумывать "звёздные вопросы" чтобы наверняка знать, что на них зачислится хоть какая-то сумма.
     
  13. SvetJlaya

    SvetJlaya Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 11, 2018
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    1
    Вы сейчас крайне мало ресурсов которые платят, многие проекты не развиваются, админы забивают. финфорум процветает на ура, много о чем можно пообщаться и достаточно активных пользователей. Адекватная администрация. Но на otzoman что-то оооочень маленькие расценки, есть ресурсы отзовики которые платят больше. Даже на бирже копирайтинга какой-то кризис. Тем более я считаю что писать порой не так то просто. 100 рублей нынче не деньги.
     
  14. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,696
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Полностью согласна, 100 рублей неплохо в день хотя бы, а не за несколько месяцев и больше, как на Отзомане и выходит. У меня там не более 30 копеек в день, даже меньше может быть, ну не растет эта цифра и все, хотя по чуть-чуть пишу там. Честно сказать охота отпадает, бросала и полгода не заходила, зашла увидела рублей 40 и стала опять писать...
     
  15. SvetJlaya

    SvetJlaya Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 11, 2018
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    1
    Ну и вот, как доказательсво что есть люди которые не бросают проекты. Если реально зарабатывать в интернете, то придется потрудится.
     
  16. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    А кроме ФинФорума о каком Форуме Вы могли бы отозваться положительно?
     
  17. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
  18. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,822
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Да уж, за три месяца с учётом ограничений на вопросы и ответы (10 ответов, 5 вопросов), реально заработать 40-50 руб, но, с учётом пассивного дохода, если не писать неделю, то будет "капать" по 10-20 копеек, так что если такой заработок кому-то интересен, то можно в нём поучаствовать, но я считаю, что это пустая трата времени, учитывая какая там "тишина".
     
    SvetJlaya нравится это.
  19. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    На отзомане у меня не получается заработать. Вдень, максимум, что капает так это 20 копеек, а то бывает и 1 копейка. Вопросов у меня наверно там с десяток, задаю там самые волнующие. Ответов наверно больше 200. Часто система выбирает лучшими, не знаю, влияет ли это на заработок или нет. За 1.5 года работы заработала всего лишь 10 рублей и 200 с чем-то балов. Балы трачу, как вознаграждение пользователям на свои вопросы. Работаю на сайте раз в 3 дня, в зависимости от занятости. В последнее время, а точнее неделю уже, сайт у меня не грузится. В интернете искала причину этого, так ничего и не нашла. Может у кого то тоже такая проблема или сайт переехал на новый домен?
     
    Ruta нравится это.
  20. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,696
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Не могу зайти причем уже больше чем неделю, пишу там так редко, но заходить заходила и вот дней 10 или больше нет возможности, а жаль, там моя сотня вот-вот на вывод должна была быть.
    Мне вот такое выходит и все, что значит не пойму, блокировка похоже сайта.
     
  21. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,822
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Это не серьёзно, неужели администрация сайта рассчитывает на то, что кто-то будет за 20 копеек каждый день работать? Вопросы и ответы это не простое занятие учитывая, что их нужно составить, да ещё проверить, чтобы они никем не были продублированы, и ответы написать не так уж и просто. Вообщем все хотят сэкономить на оплате, и считают, что пользователи так и будут поддерживать проект который фактически не платит.