1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на вопросах-ответах и отзывах - otzoman.com

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Inga, сен 21, 2016.

  1. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Да проект платит также, как и аналогичные, только просмотров нет, почему, другой вопрос.
    Видимо, администрация надеялась, что авторы раскрутят проект, но он никак не выходит на первые страницы поисковиков.
    А теперь и вовсе не открывается, думаю, приказал долго жить, что закономерно.
     
  2. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Авторов нужно поощрять, устраивать конкурсы которые их заинтересуют, лидеры из числа пользователей тоже рассчитывают на бонусы за активность, а если этого нет, то кому нужен сайт который находится в "чахнущем состоянии"? Многие проекты не имеют просмотров ещё и потому, что людей не устраивает мобильная версия, где сайт не адаптирован под экран мобильника, по причине плохой навигации, и слишком "долгого пути" для достижения нужного контента.
     
  3. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Да тоже не могу зайти на сайт уже давно. Вообще мне не понятно на чем он держался, особого интереса не было у пользователей к нему, я честно сказать,думала, что он еще раньше накроется, а он держался да еще и выплачивал своим пользователям деньги, сама успела раз вывести, а вот во второй раз похоже не выведу уже.
     
  4. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Очень много разочарованных людей, которые уходят с сайта из-за нулевых результатов и низкой оплаты. Сначала ресурс держался на энтузиастах, которые привыкли там работать, а потом и они ушли из-за отсутствия начислений и просмотров. Бывает и так, что за 6 месяцев вопросы не приносят ни одного рубля, и спрашивается зачем тратить на сайт своё время?
     
  5. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Неужели не понятно, что все сайты, где заработок основан на пассиве, обречены? Любой сайт отзывов должен быть заинтересован в том, чтобы тот, кто пишет отзывы, оставался на сайте. А как это сделать? Да очень просто - оплачивать единовременные бонусы за написанный отзыв. А просмотры пусть остаются. Единственным исключением, которое только подтверждает правило, является Айрек. Нужна ли модерация? Безусловно! А то я видел, как в слове из трёх букв делают 4 ошибки. Но заметьте, на любом сайте отзывов модерация не такая "жёсткая", как на биржах копирайта.
    Я был одно время зареган на сайте, о котором идёт речь. Но и он затух. Да и неинтересно стало держаться за копейки и ждать "своих" просмотров. Господа! Эти же копейки вы спокойно можете снять на любом буксе и не один раз.
     
  6. MrTrickster

    MrTrickster Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2020
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Мне нравится в этом сайте то, что для пассивного дохода не обязятельно посещать его и что-то писать в определенные сроки. Ни через месяц, ни через два или три поток доходов не приостанавливается. Вот только доходы эти мизерные, потому что народу там мало сидит. Я там зарегалась где-то год назад, если не больше. Написала несколько отзывов, отвечала на вопросы, задавала свои. И вот к сегодняшнему дню у меня накопилось всего-то пятнадцать рублей. Конечно, я там проявляла не особо большую активность, но всё-таки по сравнению с конкурентами на этом сайте мало людей. Соответственно, и просмотров тоеже не много. А жаль, мне очень симпатично в нём отсутствие сроков.
     
  7. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    На этом сайте мало просмотров не потому, что мало людей, а из-за политики самого проекта, которая противоречит политике яндекса. Сейчас, чтобы статьи и любые страницы сайта попадали в первые строки поисковой раздачи, необходимо, чтобы это были уникальные материалы, в том числе и в плане содержания, материалы, которые задерживают людей на сайте, причем статьи должны быть 5-8 тыс. знаков. Отзоман этим требованиям не соответствует, не удивлюсь, если яндекс пометил его как сайт с некачественным контентом. Ловить там нечего, яндекс этот проект не любит, и даже если там задаешь вопросы на актуальные темы, к которым есть интерес, все равно эти вопросы с ответами плохо индексируются поисковиками. Делать там нечего, лучше на БВ отвечать, больше толку будет.
     
  8. astral8

    astral8 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2020
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    А мне лично кажется, что такого рода заработок низкооплачиваемый. Не стоит тратить на него свое личное время! Неужели нельзя найти что то более высокооплачиваемое? Затратив столько же своего времени, но получать при этом гораздо большую оплату?
     
  9. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Можно конечно, если свой сайт создать. Ищите в интернете видео "как создать сайт на wordpress" и делаете все по инструкции, потом сайт нужно зарегистрировать в яндексе и гугле, пишите статей 40-50 на актуальные темы, как достигнете просмотров от 1000, а лучше 2000 в день, подаете заявку на рекламу в гугл, в яндекс, кажется, можно раньше. Пуш-подписки тоже можно сразу сделать и пойдет доход.
     
  10. Tormund

    Tormund Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 24, 2020
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Не смешите людей и не вводите их в заблуждение своим Отзоманом - оплата там не то что копейки, а доли копейки! Лучше уже на паперти стоять, это более прибыльное занятие.
     
  11. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    На Отзомане когда-то поначалу я даже отзывы писала, кучу ответов и вопросов, сейчас редко захожу раз в неделю и балланс там растет копеечный конечно. Вот за года три вторая сотня подходит к снятию, смех, а не заработки. Когда в первый раз поставила на вывод не верила, что заплатят, честно сказать, но вывод пришел.
     
  12. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    К сожалению, такое случается. На каждом сайте нужно постоянно работать, придумывать нечто новое, привлекать людей, разрабатывать систему поощрения, а если этого нет, ничего не изменится, сайт так и будет находится в "замороженном состоянии". Интерес зависит от админов, которые обязаны вносить свои предложения, и что-то менять по "ходу пьесы".
     
  13. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    У Отзомана есть один плюс по сравнению с остальными подобными - там не надо писать раз в месяц для поддержания просмотров. Просмотры не останавливается , даже если вы год заходить не будете. Да, платит мало. Но, как ни странно жив еще и даже периодически сотня набегает на вывод.
     
  14. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Да, согласна это единственный плюс хоть пиши, хоть нет - копейка капает да капает. Не очень там и с дубликатами мне кажется, часто встречаю повторные вопросы и вроде проходят даже они, никто не блокирует, я даже пробовала отвечать или может не совсем дубль, но слова там местами поменяны и все.
    Периодически - это какой срок? У меня там по полгода разве только, а то и еще больше...
     
  15. людмила 87

    людмила 87 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 24, 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    На сайте можно писать отзывы, а так же задавать вопросы и давать ответы. Самое интересное, что ответ можно давать всего в 50 символов. Так, что любой сможет, что то да ответить. Но, вот только пользователей там очень мало. Если в день пару человек зайдут уже хорошо. Минималка на вывод 100 рублей. Я работаю на данном сайте больше года и у меня накопилось всего 40 рублей. Так, что сами понимаете, заработать на этом сайте не получится, как бы в не старались.
     
  16. alievanton263

    alievanton263 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 2, 2021
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Есть сервисы где платят по 30 копеек за просмотр и до 20 за отзыв.