1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок в интернете на экскурсиях онлайн.

Тема в разделе "Бизнес-планирование онлайн", создана пользователем radio, фев 19, 2016.

  1. Trustobmen

    Trustobmen Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2020
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    С каждым днём появляются всё новые и новые способы получения дохода через интернет, вот уже и экскурсии появились)
     
  2. gazik121

    gazik121 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 8, 2020
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Хотя экскурсии через интернет конечно вещь своеобразная. Думаю, что многие не поменяют классические экскурсии на интернет.
     
  3. Полевой

    Полевой Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 9, 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Интересный вариант
     
  4. EvgenJ

    EvgenJ Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 8, 2020
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    1
    А в чем суть этих экскурсий?
     
  5. Chrissog

    Chrissog Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 5, 2022
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Скаже НЕТ войне! Каждый день
    Москва: Манежная площадь
    Петербург: Гостинный двор
    Новосибирск: Площадь у оперного театра
    Екатеринбург: Площадь Труда
    Все города: главная площадь
    Будни - 19-00
    Выходные - 14-00

    @teamnavalny
     
    Ruta, Arkad, Unreal.Lex и ещё 1-му нравится это.
  6. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Виртуально ознакомить людей с достопримечательностями города, музея, выставочного зала. Всё это создано для малоимущих, которые не могут купить тур, и вылететь к месту, чтобы в реале увидеть и посмотреть экскурсию, которая их интересует. А так, сидя за монитором компьютера, можно хоть немного приблизится к той местности, которую можно увидеть в цифровом формате. Когда Венеция уйдёт под воду, все желающие будут на неё смотреть только благодаря виртуальному просмотру.
     
    Светлая нравится это.
  7. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну да, кому то может и нравится так смотреть, но нет мне это точно. Да ещё и деньги за это отдавать. Нет, лучше так посмотреть воочию или совсем тогда уж не смотреть. Я подписана на многих блокеров по всему миру и очень часто они показывают те или иные города. Вроде смотришь, а удовольствия от этого не испытываешь как-то. В общем мне точно не нравится и на такую экскурсию я точно не пойду!
     
  8. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Одно дело отправиться в Италию и на Мальдивы, и увидеть все достопримечательности собственными глазами, а другое дело виртуально, смотреть только на то, что вам расскажут, и покажут, и человек, будет делиться только тем, что ему понравится. Разница в этом большая, но если человек не может отправиться в путешествие, то как вариант, можно использовать хоть такую возможность.
     
    Светлая нравится это.
  9. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я вот не могу отправиться на Мальдивы, но и такую экскурсию мне надо. Ну не понимаю я в этом толк, если что могу и по интернету найти и посмотреть. Думаю, что не очень воспользовпны эти экскурсии онлайн. Вот если бы всё это воочию посмотреть, вот это да... В любом случае деньги отдавать, так может накопить и поехать. Шучу конечно, мне на Мальдивы уже не заработать никогда...
     
    Ruta нравится это.
  10. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Довели народ до такого состояния, что человек, не может себе позволить прокатиться до Мальдивов, зато звёзды шоу бизнеса, бизнесмены, разъезжают каждый год, на зарубежные курорты, и выставляют фото с отдыха в интернете. Становится обидно за тех, кто всю жизнь, только пашет, причём Пенсионная реформа, сильно осложняет жизнь народа, который работает, платит налоги, и в результате, ограничивается экскурсиями в интернете.
     
    Светлая нравится это.
  11. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Нет, вы не подумайте, я и сама не хочу на Мальдивы.)) Зачем они мне сдались?! Мне и дома хорошо, главное, чтобы лето было хорошим, а то у нас и не было ещё лета то. Температура 17-18 градусов. Правда говорят, что на следующей неделе будет жарко. Вот и будем отдыхать за городом в палатке. Кайф!
     
  12. Ромик

    Ромик Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2022
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Впервые слышу про такой бизнес в сети. Мне кажется проще зайти на видеохостинг и найти видео о прогулках по городам и другим необычным местам, где вдобавок ещё и сам автор рассказывает что и как. Быстро, просто и бесплатно. Здесь я не вижу эффекта и особенностей в онлайн экскурсиях.
     
    Светлая нравится это.
  13. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Многим людям, зарубежные туры не по карману, или же с учётом тех проблем, которые сейчас происходят во всех странах мира, куда-либо отправляться, это значит встретиться со своими неприятностями, которые придётся решать в одиночку. Мне к примеру, не хотелось бы застрять где нибудь в аэропорту на неделю, спать на полу, и искать питьевую воду, а многим, такие приключения нравятся, они ещё и детей за собой тащат.
     
    Светлая нравится это.
  14. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Да, я тоже удивляюсь людям. Ничего ведь не бояться, мало ли что. Сейчас время такое неспокойное, можно и там остаться. Я бы сейчас даже если бы и деньги были у меня, то никогда бы не поехала заграницу. У меня много подруг едут в Турцию и так рады этому, я конечно не понимаю этого...
     
  15. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Не всегда получится увидеть что-либо воочию. У меня к примеру, не получится посетит Вьетнам, Австралию, Новую Зеландию, но я не против посмотреть онлайн экскурсию, и побывать в тех местах, куда приглашают виртуального туриста. Такая экскурсия по местным достопримечательностям, стоит недорого, и можно увидеть основные памятники, музеи, выставочные залы, и общественные места желаемой для просмотра страны.
     
    Светлая нравится это.
  16. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Согласна, всё лучше посмотреть онлайн, чем не видеть эти страны по-настоящем в реальное время. Тут ещё зависит от того, как это всё показывается, какого качества картинка. Надо же, чтобы это было красиво и без сбоев картинки. От режиссёра многое зависит!
     
  17. Dimikisik

    Dimikisik Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2023
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    244
    Баллы:
    6
    В первую очередь чтобы таким заниматься, стоит понять и узнать, будет ли самим людям интересно смотреть на разные вещи, архитектура, достижения страны или просто красивые виды. Просто так, без этих знаний, начинать я бы точно не стал. Далее стоит понять, какая ваша целевая аудитория будет, что для неё будет интересно, а что и как вообще преподносить эту всю информацию. Это основные понятия, которые стоит изучить перед тем как пробовать начинать такой вид деятельности в живую и с разными людьми.
     
    Светлая нравится это.
  18. Aliwan

    Aliwan Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 24, 2023
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Случается такое что люди ездят на командировки в другие города, а если остаётся время то они стараются это время потратить на прогулки по городу в целях узнать его по лучше. Но а то что вы говорите, прочитать в интернете про то или иное место, можно вообще это делать никуда не выезжая и сидя дома, в чем тут смысл? Это уже не экскурсия получается а изучение информации. К тому же, если вы за групповые экскурсии, там нужно подстраиваться под экскурсовода и слушать то что интересно всем, а не именно вам, плюс вы не сможете нанять экскурсовода именно для одной своей персоны, по тому как агенства запросят с вас средств ровно столько как с группы туристов. Но а персональный онлайн экскурсовод куда выгоднее чем групровой.
     
  19. Kokodil

    Kokodil Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 26, 2023
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    5
    Понимаю вашу точку зрения. Онлайн экскурсии действительно предоставляют возможность узнать много нового и интересного не выезжая из дома. Они могут быть удобны для тех, кто предпочитает индивидуальный подход и упор на конкретные интересы. Тем не менее, для многих людей физическое присутствие в месте экскурсии и общение с другими участниками имеют особенную ценность. В конечном итоге, выбор между групповой экскурсией и онлайн форматом зависит от индивидуальных предпочтений и нужд каждого туриста.
     
    Ruta и Светлая нравится это.