1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок в социальных сетях при помощи Sarafanka.com

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем olgaa, фев 8, 2016.

  1. Konstantin91

    Konstantin91 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 18, 2016
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Меня всегда пугают такого рода бонусы и нужно понимать, что в этом интерес в первую очередь самой компании. Сам по рекламе перешел и зарегистрировался в сарафанке, выполнил задания, которые на первое время в бесплатном пользовании. А после самое интересное, оказывается, чтоб продолжить свою деятельность в этом проекте, нужно вложить средства для доступа к заданиям, меня это насторожило и хотелось бы тут узнать подробную информацию, не по скринам, а по реальной работе, те кто на сегодняшний день работает и выводит прибыль с проекта.
     
  2. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    А Вы что там покупали тарифный план для выполнения заданий? Тогда я Вам очень сильно сочувствую. Не стоило лезть вообще туда. Есть много нормальных сайтов чем эта сарафанка, где и оплату вносить не нужно. Вообще не вяжется в голове, пришел человек заработать и вносит свои деньги. Ну это заработок конечно, но явно не для того, кто покупает тарифные планы, а для самого владельца сайта.
     
  3. Sasha D

    Sasha D Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 9, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Подскажите, пожалуйста :rolleyes:
    А то я украинец, и с началом отопительного сезона мне пришла труба... :(
     
  4. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Может быть сарафанка еще работает, а может там какие то произошли изменения. Но у меня вопрос если на данном проекте заработать уже не возможно почему тогда тему не закрывают и обсуждения не понятно чего идет. Лично я выводила от туда деньги это конечно не сейчас было но было и заданий, извеняюсь конечно, было много... Но опять же таки я работала где то пол года назад может даже и больше и говорить и спорить с пользователями которые говорят что сейчас данный сайт не работает не могу..тогда еще раз повторюсь давайте закроем тему...
     
  5. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    На сколько я знаю, сарафанка работает до сих пор. Заданий должно быть много, так как там нужно покупать тарифный план для получения заданий. Но как по мне - сомнительно платить деньги за то, чтобы тебе дали работу. Может быть проект действительно хороший и платящий, но я бы не стала вкладывать деньги в такой проект, пока что...
     
  6. AntonSel

    AntonSel Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 12, 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    заданий хватает, с этим проблем не было)
     
  7. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    я и не сильно сомневаюсь в том, что заданий много. ведь за получение заданий пользователи платят деньги. я веду к тому, что странно платить деньги за то, чтобы ты мог делать работу. хотя, может быть это и правда выгодно. спорить на эту тему не буду.
     
  8. Author

    Author Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2016
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    В этом виде заработка нужно проявлять настойчивость и терпеливость к монотонной работе. И, на первый взгляд, на этом сайте, это довольно хорошо оплачивается, и проблем с количеством заданий нету. С другой стороны, тут вывод только на вебмани, минимальная сумма для вывода слишком большая, вывод производится очень долго, при том что комиссия составляет аж 30%. Есть и остальные минусы, к примеру скриншоты для подтверждения задания, что уж совсем неудобно. Потому я даже не буду пробовать тут работать.
     
  9. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    вы наверное путаете ту Сарафанку которая была ранее несколько лет тому назад. Сейчас тут все по другому, посмотрите посты выше и поймете, для начала вам предложат заработать на заданиях 5 баксов, потом заданий у вас не будут, пока вы не купите у них планы. Но вы когда их отобъете еще не известно. Главное, замануха у них идет отличная, новенькие пользователи на нее главное клюют. Но опять скажу, это мое личное мнение.
     
    Arkad нравится это.
  10. Konstantin91

    Konstantin91 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 18, 2016
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Мне тоже кажется странным такие подходы. То есть сперва предлагают бонус, якобы продвигаться не вкладывая своих теней, а потом требуют вложения. И по сути эти бонусы бесполезны, если не будешь вкладывать своих денег. Минималка там 15$, соответственно они просто зависают на весу. Я тут уде выше писал, вернее задача вопрос по самой работе, кто нибудь снимал оттуда средства. По сути, если проект честный ничего сложного не составляет выполнять там задания. В какой-то мере инвестирование получается. Ввел сумму, вывел с процентами.
     
  11. AntonSel

    AntonSel Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 12, 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Так а ты не думал, что бонус они сделали чисто ради теста? Если тебе за время этой тестовой работы понравился принцип работы - покупай тариф и продолжай, если не понравилось - чао)
     
  12. Konstantin91

    Konstantin91 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 18, 2016
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Отрыл глаза) я все же думаю так, если бонус, то должна быть возможность заработать. То что это тест, как вы говорите, то он вообще тут не уместен. Я к тому, если проект реально платит, то люди и так будут работать в нем и сами определят продвигаться в нем в дальнейшем или пройти мимо. А тут больше на психику рассчитан бонус, вроде и на счету есть уже 5$ и время затратил, а в итоге толку нет. Вот кто не выдерживает, те и вкладывают. Что то никто так и не отписывает. Вы сами есть в этом проекте? Зарабатываете там?
     
  13. AntonSel

    AntonSel Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 12, 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    На моей памяти есть случаи, когда они убирали ограничение на минимальный вывод в рамках акции)
     
  14. Konstantin91

    Konstantin91 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 18, 2016
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    А сейчас то что не так? Почему бонус остался, а толку от него нет.. То есть продвигаться без вложений никак не получится. Да и никто так и не отписывается как сейчас работает сарафанка, платит или нет все же. Я как понимаю, сам проект зарабатывает на том, что рекламодатель заказывает активности в том или ином направлении, не понимаю почему тогда нужны вложения. Если честно, рока не внушает дочери для того чтоб в него вложиться.
     
  15. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Есть много сайтов в которых нужно покупать тариф, а потом работать, только смысл в том что не всем по карману оплата таких тарифов. И если сарафанка работала так она и будет работать только по другой схеме. Сейчас открылся форум в сарафанке на котором можно написать свои какие то не удобства или узнать как на самом деле сейчас работает сарафанка, я думаю там точно всю работу сайта опишут хорошо....
     
  16. AntonSel

    AntonSel Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 12, 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну дальше видать без вложений никак. Хотя... можешь попробовать реферальную систему раскрутить. Процент там хороший идет
     
  17. Konstantin91

    Konstantin91 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 18, 2016
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Я как понимаю вы там развиваетесь, раз много знаете о данном проекте. Или раньше приводилось дело? Мне просто интересно, стоит оно того, чтоб вкладываться. Имею в виду, сам проект выполняет свои обязательства перед партнерами, то есть нами? Ведь по сути, сами задания несложные, а цена за них вполне привлекательная. Обычно меня такие условия загоняют в растерянность. Просто в сети столько обмана, что просто так выкидывать средства как-то не рационально получается.
     
  18. AntonSel

    AntonSel Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 12, 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я для себя решил, что проект стоящий! А вам рекомендую, если решите работать, сначала покупать самые начальные тарифы, деньги отобьете в любом случае, заодно и решите стоит ли игра свеч
     
  19. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Это они так тонко намекают на то, что давай покупай тариф, или бегай по форумам и раскидывай ссылки на контору. lauth.gif Ребят, вы как дети малые. Посмотрите на скрин с тарифными планами и условиями выше. Тут нечего даже обсуждать. Не понимаю, какой человек в здравом уме будет выкидывать хотя бы $10 баксов фактически в никуда. Да и формула "заплати, а потом может получишь работу" рассчитана явно на лохов. Почему "может"? Обратите внимание на формулировку в таблице. Очень "умно" составлено. "Планируемый объем заданий в день", "Прогнозируемый объем заданий за срок действия тарифного плана". Планы и прогнозы - это не гарантия. Можно было бы о чем-то говорить, если бы слова "планируемый" и "прогнозируемый" были заменены на "гарантированный". Но этого конечно никто не сделает. Причина понятна. :)
     
  20. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Каждый может обсуждать и говорить, также может же быть что пользователи работали и работают здесь, не смотря на этот тариф. Конечно с одной стороны с вами можно согласится так как из всех кто писал в данной теме по моему еще ни кто не покупал тариф и не выодил последнее время деньги с данного сайта что также можно сделать вывод что могут и не вывести, тем более что тариф довольно большой на мой взгляд..