1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок в социальных сетях при помощи Sarafanka.com

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем olgaa, фев 8, 2016.

  1. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну с этих тарифных планов данный сервис получает прибыль которую потом тратит на то что бы развить свой сайт, привлечь новых рекламодателей и привлечь новых пользователей что бы они работу то и выполняли, также эти средства с тарифных планов уходят на конкурсы и бонусы вроде за рефералов, процент платят как раз из этих тарифных планов. Покупать или нет дело ваше, но заработать точно можно. 10 долларов у каждого рабочего человека найдутся у точно, это не много. Особенно что с них вы заработаете.
     
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Так они вам на ваши же 10 долларов не гарантируют, что вы их отобьете. вам дают там тарифный план, который вроде на 3 дня, а сколько там будет заданий, минимально просто не оговаривают. Просто говорят "прибыль до...". Решать вам но на лицо с моей точки зрения все признаки финансовой пирамиды. В интернете сейчас много отзывов на данный сайт, решать вам идти на него или нет. Я для себя решил на него не заходить больше.
     
  3. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Суть в том что платите всего десять долларов и дальше вы работаете, конечно вы их отобьете если будете работать, я уверен что вы всё не только отобьете но и заработаете, потому что что бы заработать нужно вложить, и если бы работали себе в убыток то просто бы не зарабатывали а это значит что сервис бы умер, ибо выполнять задания было бы просто некому. У кого есть деньги ложите и зарабатывайте, а не пишите что это лохотрон пока не попробуйте.
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вы сами то там работаете? Это простой кликовый ресурс, который раньше платил за вступление в группы по до 1 рубля, а сейчас за такое же действия предлагают по 30-40 американских центов. Сразу же напрашивается вопрос, зачем рекламодателю за рекламу платить, за один просмотр или вступление в группу по 30-40 рубле, когда можно это сделать и за рубль. И вот тут возникает пирамида, сайт платит или платил, за счет того, что покупаются у них пакеты, если не будут покупать такие пакеты, этот "мыльный пузырь" лопнет. Для вашего сведения я на этом сайте ранее работал, когда у него еще оплата шла в рублях, знаю его.
     
  5. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    А какой смысл? В итоге получается тоже самое, если работать на бесплатном ресурсе, например, на том же Адвего есть подобные задания с достойной оплатой, но там никакие пакеты оплачивать не нужно, просто иди и зарабатывай, и не нужно переживать, что ты свои деньги назад не вернешь, или будешь сидеть как угорелый кликать три дня, и заработать 10.5$, за минусом стоимости пакета прибыл 50 центов. Смешно.
     
  6. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Действительно, будто бы мне этих даже, пусть несчастных десять долларов некуда больше деть. Я лично не верю в такие сайты, не верю и в то, что на них можно заработать. Пусть хоть даже и по пять долларов стоят эти задания, не факт, что они отобьются, вот. По началу конечно это все звучит заманчиво, но а попробуй потом их вывести.
     
  7. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Я тоже не верю, но мне вот на почту все присылают приглашение на Сарафанку, спрашивая почему я еще там не работаю. Но мне просто тоже деньги не лишние, чтобы вкладывать их в подобные проекты, тем более, в которые я вообще не верю. Вся их ситуация довольно таки мутная, то есть их система.
     
  8. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Хорошо на том же адвего начнем с того что там 16 дней вывода, причем каждый раз нужно ждать 16 дней что бы деньги вывели, хотя писали что только первый вывод 16 дней. Дальше что бы вывести деньги у вас толжен быть формальный аттестат или выше формального, а для этого нужно свои сканы паспорта загрузить, и пройти проверку, чего я делать не буду, и многие не будут. По этому на данном сайте можно зарабатывать и не боятся о выводе, ибо выводят деньги быстро насколько я знаю.
     
  9. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Ну вообще-то большинство пользователей Вебмани делают формальные аттестаты (даже мой папа себе сделал, ему 45 лет), и вы ошибаетесь, что многие не станут его делать. почти все, кто работают в Интернете стремятся получить хотя бы формальный аттестат. И на Адвего можно работать и не бояться потерять свои деньги, в отличии от Сарафанки. Вы ее так защищаете. А вы там работаете? Если да, то скажите сколько имеете при пакете в 10 долларов за три дня? А если не работаете, то на каком основании защищаете и какие аргументы у вас вообще есть?
     
  10. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вы там работаете или нет. Если работаете выложите свои сканы выплат. Вот я раньше работал на Сарафанке, но там платили до 1 рубля за задание. А сейчас вам предлагают по 20-30 рублей если в пересчете с бакса. Интересно кто будет вот так просто впуливать в "бездну" деньги на рекламу, от которой не будет выхлопа. То есть если мне надо рекламу группы, то я должен буду заплатить баксов 500 за 1000 вступивших. смешно и только. Мое мнение чистой воды развод, то есть пирамида в чистом виде.
     
  11. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Вы кажется промахнулись сообщением или не поняли о чем я говорю, я там не работаю и в эту систему не верю, и уж точно вкладывать деньги туда не буду, так как я не любитель финансовых пирамид. Вопрос задавайте участнику выше, который эту Сарафанку рьяно защищает, наверное, он там имеет большие деньги. :))
    --- Пост объединили, янв 5, 2017 ---
    За декабрь огромное количество отзывов в сети о том, что отказывают в заявках на выплаты, а при обращении в тех.поддержку просто игнорируют по полной программе. Чего и следовало ожидать, собственно.
     
  12. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Действительно полно сообщений о том что заработанные пользователями средства не выплачиваются? Где то год назад всё выплачивали, причем реально быстро на самом деле, да и скрины везде были о выплате. Сейчас разве не так? В чем смысл тогда вообще? Если мне не заплатят за то что я в группы вступал что я сделаю? Правильно я просто выйду из групп в которые я вступал и за которые я должен был получить свои кровные деньги, тогда в чем смысл?
     
  13. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    А ничего, что еще год назад это был совсем другой сайт, с другим владельцем, с другой схемой работы, и не нужно было вкладывать свои деньги? И конечно тот сайт платил, потому что он был обычным сервисом по заработку на соц.сетях, и платили в рублях, и копейки (как и на других сайтах). Скриншоты выплат годичной давности - это вообще не доказательство, тем более если не работаете там лично.
     
  14. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ой, да они так уже замучили своими рассылкам на электронную почту. Я тоже уже и в спам поместила их сообщения и все равно шлют и шлют. Все время придумывают какие-то там условия и ни одно из условий не в пользу обычного пользователя. Тоже вопросы такие интересные, почему я не работаю там, да чем не там не нравится. Ну изначально же понятно, что это развод.
     
  15. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Так и отписаться от их рассылки достаточно проблематично. Я уже несколько раз отписывался, но проходит неделя другая и письма снова начинают приходить на почту, по которой регистрировались. И еще обратите внимание, письма приходят с двух адресов, один в зоне com., а другой в зоне ru. Сегодня почитал еще отзыва в интернете на этот сайт, в последнее время в основном идет один негатив. Есть некоторые, которые шлепают положительные отзыва, но они под копирку на разных сайтах.
     
  16. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Смешно звучит слово шлепают. Но в принципе наверное оно так и есть. Захаживал здесь один товарищ, тоже рассказывал, какой это хороший сайт для заработка Сарафанка. Мол вам ничего не стоит купить за тех несчастных десять баксов задания. Да ни в жизнь не поверю, что это нормальный сайт. И почту засоряют конкретно.
     
  17. Recuesko

    Recuesko Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 13, 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Даже доллар заработать не смог, ибо заданий мало да и стоят они по десять копеек штука.
     
  18. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Давно вы видимо не были на этом сайте, раз говорите о заданиях с ценой в десять копеек. Там сейчас минимальная оплата задания одного - центов 30-40, а бывает и в два раза дороже, но чтобы там работать,нужно покупать пакет. Но сайт не платит!
     
  19. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    да на этом сайте отродясь не было заданий по 10 копеек, вот честно сказать ранее года три четыре назад, минимум по цене было 30-40 копеек. Мне этот сайт вначале нравился тем, что можно было по рублю за подписку на Фейсбуке получить, но заданий было мало, да и те приходилось ловить. Минималку в 300 рублей за полгода тогда набирали, а с нее еще 30% комиссии со всех брали. Вот из этого делаю вывод, что как был сайт который всех обманывал в то время, так и таким же остался. Выплаты на нем перед праздниками заглохли, мне знакомый об этом сказал. Он кстати взял пакет за 5$ и не смог его отбить. Сейчас попрошу скинуть его скрины.
     
  20. Olgaya

    Olgaya Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 6, 2017
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Пробовала немного подработать на этом сайте, нервировало то, что вы описываете. То уже выполнили, то ограничения по времени и всё прочее. А у меня не было возможности сделать этот самый скриншот, сейчас же есть такая возможность, но я туда не вернусь. И деньги там не получилось вывести. Хотя это индивидуально.
     
    IrisKa и Софья нравится это.