1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление

Житель США купил шесть лотерейных билетов и шесть раз выиграл на одной комбинации чисел

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Arkad, дек 23, 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Это называется азарт. Дайте такому человеку хоть раз выиграть, он раз за разом будет пытаться продолжать попытки этого ещё раз добиться. Будет недоедать, но лотерейный билет обязательно купит).
     
    Светлая нравится это.
  2. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,653
    Симпатии:
    2,035
    Баллы:
    15
    Согласна, у меня муж такой, но он правда выиграл большую сумму денег и сейчас продолжает покупать. Хотя, вы знаете, видимо есть такие люди, которым просто всегда везёт. Он у меня вечно что-то ценное найдёт. Не поверите, на закрытом балконе зимой нашёл 5000 рублей. Живём вдвоём и денег таких живых у нас обычно не бывает, всё на карточках. Банкнота лежала примёрзлая и немного в снегу даже была. Балкон старый ещё был и весь в трещинах, то есть снег иногда залетал на балкон. Вот до сих пор не понимаем откуда она там взялась, кто положил или у кого выпала?! При этом, я очень часто выходила зимой на балкон и её не видела, а он вышел один раз и сразу нашёл.
     
    Lissa нравится это.
  3. swop.exchange

    swop.exchange Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 5, 2023
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Реально смахивает на рекламу. Вероятность такой победы ниже 0.001%. Но я немного завидую этому челу:)
     
  4. Gandler

    Gandler Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    1,242
    Симпатии:
    302
    Баллы:
    10
    Чем больше новостей о таком выигрыше, тем больше люди, которые играют в лотерею будут больше в неё играть и верить. Но каждый ведь победить не может. Лучший выигрыш это тот о котором ты никому не скажешь и откажешься от того, чтобы кто-то о нём рассказывал. Но вряд ли вам разрешат так сделать. А сколько дальних родственников наверняка появится у его порога.
     
  5. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    И друзья в очередь к нему будут выстраиваться наверное)).
     
  6. Gandler

    Gandler Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    1,242
    Симпатии:
    302
    Баллы:
    10
    Я читал про такой опыт, когда выиграли крупную сумму и сразу появляется брат, сват. Сын маминой подруги и тд. Кто-то предлагает инвестировать через них или вложить часть денег в бизнес и конечно же все жутко обижаются если ты отказываешь, мол почему если у тебя так много денег и ещё много останется.))
     
    Lissa нравится это.
  7. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Это называется считать чужие финансы). Какая разница каким образом они кому-то достались? Заработал кто-то их или же выиграл в лотерею-без разницы. Притом в большинстве своём такие люди-завистники пока у тебя не было денег вряд ли чем тебе помогали. А когда у тебя вдруг стало их много, сразу в друзья все записались. Вот это и показывает истинную суть этих людей. Не станет у тебя денег, ты опять никому не будешь нужен из них.
     
  8. Gandler

    Gandler Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    1,242
    Симпатии:
    302
    Баллы:
    10
    Ну есть же такое понятие, что когда человеку достались деньги легко, то и потерять он их может так же очень легко. Ну тут опускаем такие варианты с легковерными людьми, которые продают свои квартиры и отдают деньги мошенникам лишь бы только не признаться себе в том что их обманули. И такие случаи тоже бывали. Особенно когда деньги отдаёшь медиуму или экстрасенсу, а тебе самому нужна помощь, которую никто другой не может оказать.


    Я бы сказал многих или всех.)
     
  9. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    В наше время (да и не только в наше наверно) когда деньги достались легко, говорить об этом вообще никому не стоит кроме самых-самых близких людей. Только они за тебя смогут порадоваться, другие же обзавидуются и будут пытаться тебя доить.
     
    Светлая нравится это.
  10. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,653
    Симпатии:
    2,035
    Баллы:
    15
    Да и родные и самые близкие не всегда могут порадоваться. Лучше вообще молчать. Есть де поговорка:"Нашёл - молчи, потерял - молчи!" Я считаю, что чем меньше будут знать, тем лучше для себя же. Родные могут радоваться, а в душе злится, да и рассказать могут кому то. Нет, нельзя про деньги рассказывать никому! Выиграл и молчи! У меня муж, когда без меня жил, выиграл большую сумму деньги и не говорил никому. Хотя говорил, что это очень трудно, так как хочется поделиться этой радостью со многими. Матери сказал, мать не поверила. Потом долго не верили, что вообще придут на сбеиегательную книжку, но пришли...
     
  11. Gandler

    Gandler Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    1,242
    Симпатии:
    302
    Баллы:
    10
    Ну тут палка о двух концах. Если например я всегда хотел открыть бизнес, и из всех параметров у меня не было только инвестора, и тут мой знакомый выигрывает миллион долларов. Почему я не могу предложить идею для инвестиций именно ему?) Или если у кого-то кто-то тяжело болеет и тд. То есть если вы выиграете миллион, вряд ли вы будете сразу его тратить и нужен ли он вам вообще весь. Но кому-то эти деньги могли бы действительно пригодиться. Особенно когда мы говорим о болезни.
     
  12. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Деньги всегда нужны и как гласит хорошая пословица чем больше у тебя денег, тем больше потребностей. То есть раньше мечтой у тебя к примеру было купить отдельную квартиру, при постоянном увеличивающихся же доходах ты уже захочешь себе дом, в несколько раз больше и богаче чем квартира. Свою старенькое авто захочешь поменять на новое из автосалона, притом хорошей модели). На крайний случай положить эти деньги в несколько банков на депозит и жить на проценты как рантье. То есть вариантов много как их потратить и куда вложить)).
     
    Светлая нравится это.
  13. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    14,904
    Симпатии:
    4,057
    Баллы:
    10
    Есть немало везунчиков. Я сама однажды вечером, выносила мусор, и рядом с помойным бочком, нашла пачечку денег, наверняка она выпала с заднего кармана мужских брюк. Так что в жизни, все бывает. Жителю США, действительно повезло, и за него, нужно просто порадоваться, что деньги из "воздуха", решили его проблемы.
     
    Светлая нравится это.
  14. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Да, лишь бы в нужное русло эти деньги были пущены. А то как-то читала, что один человек выиграл несколько миллионов и буквально за год всех их спустил. То есть не купил ни недвижимости, ничего. Просто прогулял и проиграл.
     
  15. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,653
    Симпатии:
    2,035
    Баллы:
    15
    Вы тоже значит счастливая.) Нет, мне как-то не особо такое идёт. Обычно как-то больше мужу, ну он правда, такой глазастый. Увидит на земле такие предметы, которые я даже и близко не вижу. У меня и зрение не особо, что прям под ногами лежит и то не вижу.
     
  16. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    14,904
    Симпатии:
    4,057
    Баллы:
    10
    Нужно всегда смотреть под ноги, особенно в метро, на автобусных остановках, в общественных местах, там чаще всего, люди теряют деньги. Меня к примеру, всегда радуют истории, когда люди выигрывают деньги, или же их находят. Хотя иногда, очень опасно их подбирать, особенно если они лежат на кладбище. Чаще всего, в таких местах, совершают обряды, чтобы подбросить человеку чужую беду. Я однажды, видела деньги в церкви, но сделала вид, что ничего не увидела.
     
    Светлая нравится это.
  17. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,653
    Симпатии:
    2,035
    Баллы:
    15
    Нет уж, в таком месте точно подбирать не надо, богаче не будете. Я вот именно и не смотрю всегда под ноги, да и зрение уже не то. А вот муж у меня глащастый, всегда что нибудь да увидит. Это видимо или есть или нет. Я часто специально смотрю и не вижу, а он с дальнего расстояния мне покажет, что вон лежит же, а ты не видишь.
     
    Ruta нравится это.
  18. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    14,904
    Симпатии:
    4,057
    Баллы:
    10
    Я часто чего нибудь нахожу. Самым моим большим приобретением, была золотая цепочка, я её нашла при уборке огорода, и она наверняка благополучно приземлилась, когда соседи, трясли коврик. При этом, никто не искал свою пропажу, та что находки, бывают разные, и иногда, весьма удачные.
     
    Светлая нравится это.
  19. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,653
    Симпатии:
    2,035
    Баллы:
    15
    Да не факт, могли и птицы перенести в клюке например. Мы один раз даже видели как это делается. Летела галка вроде и у неё в клюве висело что-то похожее на цепочку. Мы за ней стали наблюдать. Она приземлились рядом и цепочка осталась на земле. Муж подошёл, посмотрел и оказалось, что это кусочек небольшой от настоящей правда тонкой золотой цепочки... Они любят всё блестящее и яркое...
     
  20. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    14,904
    Симпатии:
    4,057
    Баллы:
    10
    Но при этом, откуда они таскают золото? Птицы, в квартирах не селятся, да и с шеи ювелирные украшения не снимают, за исключением обезьян, которые могут с вас снять любое украшение, и человек останется ни с чем. С меня однажды обезьяна, чуть юбку не сняла, ей понравились, мои деревянные кругляшки, и она их стянула, затолкав с рот, а затем выпленула.
     
    Светлая нравится это.
Статус темы:
Закрыта.