1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

10 способов заработка в интернете, которые вы можете начать прямо сейчас

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Unreal.Lex, мар 5, 2023.

  1. Gandler

    Gandler Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    1,232
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    10
    Не совсем понимаю. Вроде бы я читал правила что те посты которые написаны в профильных темах, оплачиваются бонусами, который можно перевести на форекс, поторговать там и полученная прибыль уже считается вашим доходом который можно вывести. В кругозоре же, посты оплачиваются значительно меньшей суммой но не бонусами, которыми можно перевести на форекс и сразу вывести без торговли. А вы говорите что и те и другие нужны для торговли и только потом их можно вывести? Сперва обрадовали, а теперь не обрадовали. :D
     
  2. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Размер заработка в интернете зависит от многих факторов, таких как ваш уровень опыта, время, которое вы готовы вложить в работу, а также способ, который вы выбираете. Некоторые способы заработка могут принести только дополнительный доход, в то время как другие могут стать основным источником заработка.
     
  3. Gandler

    Gandler Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    1,232
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    10
    Вот вам хороший пример заработка в интернете при помощи скриптов и ботов. Конечно понадобиться хорошее железо. монитор, а так же некоторые количество средств на комиссии и транзакции. То есть что мы тут видим, это глобальный абуз. То есть это создания большого количества аккаунтов для простых действий в проектах, ради того чтобы получить дроп (бесплатные монеты). Последний из самых удачных примеров это Арбитрум. Где на 1 аккаунт приходилось в среднем 600 токенов, каждый из которых на старте стоял 1.2 уе. А на пике 9. А теперь представьте что у вас таких аккаунтов 10 или 20 или 50.
     

    Вложения:

    Ruta нравится это.
  4. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    На ФорексПедиа, можно вывести средства напрямую без торговли, но там сейчас нулевой заработок. Писать можно до бесконечности, а начисляют очень мало, раньше было лучше. Просто чтобы там заработать, нужна своя команда, которая будет ставить лайки друг, другу. У некоторых пользователей, это всё поставлен на поток, напишут всякую ерунду, а лайков получат "целую корзину".:) Когда читаю, некоторые посты, то они попросту скопированы в готовом виде, и даже не сделан качественный рерайт, и ничего, через неделю, следуют неплохие начисления.
     
    Victoria нравится это.
  5. Gandler

    Gandler Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    1,232
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    10
    Ну вообще их КИСА по-моему высчитываем суммы в не зависимости от того поставили вам лайк или нет и в соответствующей ветке об этом говориться. Я помню так же ставил лайки, а потом прочитал что это необязательно так как высчитывается не по этому. У меня были посты с лайками и без и получалось так что те посты которые без лайков, так же могли оцениваться выше чем те которые с лайками. Поэтому не до конца понятно зачем разводить фермы лайкеров.
    Туда приятно было заходить поспорить про Тесле.
    Здесь так же не хватает часто пользователей, хочется пообщаться, а не с кем.) :p
     
    Ruta нравится это.
  6. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    На форуме, не так много пользователей, зато он, стабильно платит, и не задерживает выплаты. А что касается всех остальных проектов, то у многих, рано или поздно начинаются проблемы, связанные с хакерскими атаками, отсутствием средств для выплат, и тому подобное, и мне к примеру, такое не нравится. Только начнёшь работать, стабильно зарабатывать, а потом все прекращается, или же нужно ждать, когда на ресурсе, все наладится. От таких ситуаций, становится грустно.
     
  7. Gandler

    Gandler Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    1,232
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    10
    Это скорей всего история про то что раньше трава действительно была зеленее. Потому как старые проекты работали очень долго, даже тот же ММГП, который перестал существовать в нормальном понимании этого слова, работал исправно около 8 лет. Финфоруму тоже очень много лет и он до сих пор платит. Один из форумов закрылся именно из-за текущих событий, хотя так же платил несколько лет. Новые же проекты долго не живут и очень быстро прекращают поощрения, а без них никто особо писать не хочет. Пристально слежу за одним таким, очень интересно что произойдёт раньше, оплата, или кончиться терпение форумчан.)
     
  8. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    На ветке Фрекспедии идет некий процент оплаты именно от лайков участников (что есть в правилах), конечно весомую долю лайки идут от гостей, да где их взять-то, ну многие находят где брать. В ветке по прогнозам лайки не играют никакой роли почти, кроме того, как Киса их там отмечает и они на видном месте, тогда и гости сразу переходы делают из шапки сайта на их посты. Ну и сами там сбее гостей "рисуют" многие, но так можно попасть в "баню", чего бы не хотелось. Опасно.
    Нет толка от лайков участников в ветке с отзывами, только от гостей там.
    Стоит еще помнить, что эффект от всех там написаний, лайков слегка запоздалый, то есть пишешь неделю - оплата мизерная, пишешь вторую - ничего не меняется, пишешь третью и вроде побольше стало, где-то с третьей-четвертой недели получается выхлоп, но имеется ввиду активной деятельности. не один пост в неделю и сидишь такой кошелек открыл, ждешь миллион.
    Опять же неснимаемые, это всего лишь бонусы, чего их жалеть, привязываем новый счет и торгуем, учимся, кто как умеет. Я так уже этих бонусников больше десяти открывала. Понакоплю и торговать начинаю, даже если с этих бонусов потом половину отторгую и то уже плюс, а если все удачно, то и больше. Опыт появляется, ошибки понимаешь свои, так все равно бонусами висеть будут. Ничего не вернется уже, ждать когда выводимые будут не имеет смысла, к тому же если так и слделают, то явно с определенной даты, а не старые бонусы.
     
  9. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Мне опросы очень нравятся. Нравится, что отвечать можно везде. Хоть ты на работу едешь, хоть на работе сидишь, хоть дома... Можно смотреть телевизор и попутно отвечать на опросы. И кстати, бытует мнение, что на опросах много не заработаешь... Понятно, что больших денег там нет, но вот на Анкетке я практически каждые две недели вывожу по 1000 рублей. Но и усидчивость конечно нужна сильная!
     
    Victoria и valka нравится это.
  10. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Все с 1 мая 2023 года все ветки только неснимаемые средства, теперь нет снимаемых, только бонусы и только отторговывать придется, чтобы их вывести.
    Сделали, как было когда-то давно уже. ранее так и было - доступны были только бонусы, все приходили торговать на них, теперь опять все вернули в к тем временам, много обсуждали, было шумно и все таки к этому пришло.
    Сейчас некий поток пользователей уйдет, так как все таки оставались те, кто еще не торговал и довольствовался хоть пару тясчами в месяц снимаемыеми деньгами.
     
    Светлая и Ruta нравится это.
  11. Gandler

    Gandler Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    1,232
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    10
    Я помню как на другом форуме было что-то типа блогов и там одна женщина, каждый раз за неделю собирала около 12к бонусом и ими пробовала какие-то свои стратегии. Иногда удачно, но чаще всего нет. В общем за всё то время что я за ней следил, а это пару месяцев она вывела около 60к, но это ещё было в те мохнатые года, где-то в 14-м гоуд наверное или около того. Я всегда так хотел, но не понимал что и как, а сейчас понимаю что просто лень начинать всё это заново.
     
  12. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    А я упустила эту информацию. Хорошо что предупредили, а то бы просто так писала. Мне к примеру, чтобы начать торговать, нужно время на обучение, а его как не было, так и нет, а терять заработанное не хочется. Торговать конечно-же нужно, но что-то не хочется в это "впрягаться", гораздо интереснее, зарабатывать деньги и их выводить. Но я считаю, что форум очень сильно потеряет пользователей, которые не захотят отторговывать не снимаемые средства. Конечно, это всё затягивает, но не всем это интересно.
     
  13. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я так иногда просматриваю дневники девчонок чаще всего, смотрю многие уже торговать начали, кто как умеет по чуть-чуть. Админ там писал, что он не верит в возврат прошлого и не советует надеятся другим. А если так, то чего бонусы беречь эти, либо открыть новый счет и там копить, а на этом пробовать маленьким лотом, какой-нибудь не сильно валатильной парой. я лично евро/бакс беру и не торгую, когда новости будут. Также в пятницу стараюсь не открываться, ну стараюсь, не всегда получается.
     
    Ruta нравится это.
  14. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Все это правильно, просто нужно найти время, чтобы начать торговать. Мне к примеру, нужен наставник, который будет подсказывать, что делать, а самой, не хочется читать и разбираться. Информации на форуме, очень много, и пока во все это вникнешь, пройдёт неделя изучения, а то и больше. Но, на мой взгляд, админ что-то "темнит", как только выяснится, что пошёл массовый отток посетителей, то сразу вернут прошлые правила.
     
    Светлая и valka нравится это.
  15. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Ключевое слово "не хочется", а наставник просто так не будет все давать. все так методом тыка начинают.
    Сначала брать по чуть 0.01 лот и это евро/бакс, исключить время с выходом новостей, далее смотреть как только плюс закрыть. Далее потихоньку присматриваться, ставить тейки, если времени нет смотреть, я так и делаю, раставлю и ушла, там все само закроется - может и дальше ушло было и больше прибыли. но не жадничаю.
    Ой сомневаюсь.. Пофиг всемм, торговля идет и от неё больше им выгоды, чем от писанины похоже. к тому же просмотры все равно бдут, как в Лайфпедии, также не платят вообще никака, и смотрят же, мне на днях от гостя там лайк прилетел, я ж ничего не получу, а компания получит.
    Спохватятся, когда год-два пройдет если только.
     
    Ruta нравится это.
  16. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Статьи на финансовую тематику очень даже неплохие, включая архивный материал. Просмотры от них, идут постоянные, и от размещения картинок к постам, если их открыть, то там видно, сколько было просмотров, и причём цифры не маленькие.