1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление

Биржа Binance обзор. Регистрация

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Marques, окт 28, 2017.

  1. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,626
    Симпатии:
    3,664
    Баллы:
    32
    Поздравляю! Надо мне тоже проверить аккпунт. Может тоже что то меня там ждет вкусное
     
    SashaGoodWine нравится это.
  2. SashaGoodWine

    SashaGoodWine Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 26, 2023
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    6
    А вы много бонусов успели собрать?
    Сколько пользуетесь биржей?
     
  3. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,626
    Симпатии:
    3,664
    Баллы:
    32
    Я на Бинанс больше года. Если более точно то примерно с апреля 2022 года.
     
  4. SashaGoodWine

    SashaGoodWine Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 26, 2023
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    6
    Мне нравится интерфейс биржи на мобильном телефоне. Простой и понятный. Есть режим Лайт и Про. Не зря заморочились. Каждый своё найдет.
     
  5. elenabulg

    elenabulg Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 9, 2023
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    1
    И это моя самая любимая биржа Биржа Binance - одна из самых популярных криптовалютных бирж в мире. Она предлагает широкий выбор торговых пар и различных криптовалютных инструментов для трейдеров всех уровней Обратите внимание, что для некоторых дополнительных функций и повышения лимитов снятия средств может потребоваться дополнительная верификация личности.
     
  6. KloderY

    KloderY Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 25, 2023
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Если вы из РФ, то у вас нет фактического доступа к банану. Тот же p2p, очень полезная шутка если вы в крипте вертитесь, во всякие дропы влетаете и вам часто нужна разная крипта(к примеру eth или matic), а доступа то нет к p2p. У банана конечно есть сочные акции, к примеру с тем, что слово нужно было отгадывать, но банан уже не столь актуален
     
  7. broko

    broko Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 29, 2024
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Что бинас начал тормозить с выводами, раньше вывод в крипте не превышал 5-10 минут, а иногда даже в течение минуты выводили, последние пара выводов заняло от часа до 4 часов, не пойму с чем это связано.
     
  8. MisterBit

    MisterBit Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2024
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Хочу пожаловаться на эту площадку, более года не могу вывести от туда средства! Люди добрый у кого такая же ситуация? Есть ли у кого-мохнатая лапа, чтоб помогли с выводом? Причина блокировки не известна....
     
    Unreal.Lex нравится это.
  9. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,626
    Симпатии:
    3,664
    Баллы:
    32
    У меня лично не было подобной ситуации, но я бы посоветовал обратиться напрямую к службе поддержки этой площадки. Возможно, они смогут помочь разобраться с причиной блокировки и помочь вывести средства. Также стоит проверить правила и условия использования площадки, возможно там указаны инструкции по разблокировке или выводу средств. В любом случае, важно сохранять документацию о вашем обращении и держать все сообщения и доказательства, чтобы иметь под рукой при необходимости обращения в органы защиты прав потребителей.
     
  10. Vasil28

    Vasil28 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 1, 2024
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    1
    **Обзор биржи Binance**

    Биржа Binance - одна из крупнейших и самых популярных криптовалютных бирж в мире. Запущенная в 2017 году, она быстро завоевала популярность благодаря своей широкой функциональности, высокой ликвидности и надежной безопасности.

    **Регистрация на бирже Binance**

    Процесс регистрации на бирже Binance довольно прост и стандартен для большинства криптовалютных платформ. Пользователи должны перейти на официальный сайт Binance и нажать на кнопку "Регистрация". После этого им будет предложено создать аккаунт, указав электронную почту и пароль. После завершения этого шага пользователь должен подтвердить свою почту, перейдя по ссылке, отправленной на указанный адрес.

    После успешной регистрации пользователи получают доступ к базовой учетной записи, которая позволяет осуществлять торговлю криптовалютами на бирже Binance. Однако для полного доступа ко всем функциям и возможностям платформы, включая вывод средств, требуется прохождение процесса верификации личности.

    **Верификация на бирже Binance**

    Для прохождения верификации на бирже Binance пользователь должен предоставить определенные личные данные, такие как паспорт или удостоверение личности, а также сделать селфи с указанным документом. Этот процесс обычно занимает несколько минут, и после его завершения пользователь получает статус верифицированного аккаунта.

    **Преимущества регистрации на бирже Binance**

    Регистрация на бирже Binance открывает доступ к широкому спектру криптовалютных торговых пар и инструментов, включая маржинальную торговлю, фьючерсы, опционы и другие. Кроме того, Binance предлагает своим пользователям разнообразные программы лояльности, бонусные системы и акции, что делает ее привлекательным выбором для трейдеров всех уровней опыта.

    **Заключение**

    Биржа Binance является одной из ведущих платформ для торговли криптовалютами благодаря своей высокой ликвидности, широкому выбору торговых инструментов и надежной безопасности. Процесс регистрации на бирже довольно прост, а доступные возможности делают ее привлекательным выбором как для новичков, так и для опытных трейдеров.