1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление

Доставка здоровых яств, приготовленных для индивидуальных рационов

Тема в разделе "Бизнес-планирование оффлайн", создана пользователем Ирбис, июл 29, 2019.

  1. Fizryk

    Fizryk Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 11, 2024
    Сообщения:
    1,293
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    10
    Один из главных преимуществ такой доставки — это индивидуализация рациона. Учитывая питательные потребности и предпочтения каждого клиента, можно гарантировать, что он получит именно те блюда, которые будут полезны и приятны ему. Благодаря этому подходу каждый может получить рацион, который идеально соответствует его целям в области здоровья и фитнеса. Кроме того, важно отметить, что использование натуральных ингредиентов без лишних добавок и консервантов обеспечивает максимальную полезность приготовленных блюд. Это особенно важно в эпоху, когда все больше людей обращают внимание на качество продуктов и стремятся к здоровому питанию. И, конечно же, удобство доставки играет не последнюю роль. Она позволяет сэкономить время и усилия, которые обычно тратятся на покупку продуктов и их приготовление. В результате клиенты могут наслаждаться вкусными и полезными блюдами, не отвлекаясь от своих повседневных дел.
     
  2. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,778
    Симпатии:
    1,146
    Баллы:
    13
    Наверно автор статьи надеется на то, что при открытии данного, на мой взгляд очень специфического и узкопрофильного бизнеса, ставку надо делать на то, что человек, который сидит на, той или иной, диете н владеет всеми особенностями как, учитывая ограничения в еде, которые ему надо соблюдать, он может разнообразно питаться. Но, это уже, больше, как мне кажется, вопрос диетологам а не поварам, или повар должен совмещать эти две должности вместе, как то так.
     
  3. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    14,904
    Симпатии:
    4,057
    Баллы:
    10
    На мой взгляд бизнес провальный. Если взять южные регионы, где полно овощей, фруктов, ягод и цены доступные, то никто этим заниматься не будет потому что клиент, купит те же самые кабачки с баклажанами за копейки, и наделает себе диетических блюд целыми "тазиками". Всё тоже самое относится к напиткам вишня, яблоки стоят дёшево и из килограмма фруктов, выходит шесть литров отличного компота. Диета это всё специфично, если человек придерживается всего этого, он сам регулирует своё питание, и закупает нужные ему продукты, исходя из личных предпочтений.
     
  4. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,778
    Симпатии:
    1,146
    Баллы:
    13
    Тут могу поспорить на счет того, что любой человек сам может приготавливать себе дневной рацион учитывая особенности той или иной диеты. Если бы это было так, то люди не обращались бы за помощью к диетологам и такой профессии н е было бы вообще за ненадобностью. Но, когда я просматриваю, различного рода, социальные сети, то объявлений с оказанием услуг диетолога не мало как и тех кто это, намеренно, ищет.
     
  5. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    14,904
    Симпатии:
    4,057
    Баллы:
    10
    К примеру, я никогда не буду заказывать блюда с доставкой по причине брезгливости. Мне один раз хватило увидеть белого таракана в тарелке с салатом, и навсегда отпало желание заказывать пищу со стороны. Клиент не видит в каких условиях готовят блюда, моют ли овощи с рынка, какими руками, ножами, соблюдаются ли вообще правила обработки разделочных досок. Отравлений предостаточно, плюс сама доставка без холодильника, с курьером на велосипеде. Очень сильно сомневаюсь, что это всё здоровая пища, которой нужно воспользоваться.
     
  6. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,778
    Симпатии:
    1,146
    Баллы:
    13
    Извините меня, конечно, но можно я у вас спрошу, вы всегда, за всю свою жизнь, питались только, лично, самой приготовленной едой? То есть, если я вас правильно поняла, то вы никогда в своей жизни, даже не покупали, тех же самых пирожков или полуфабрикатов, или в магазинов, тех же, салатов на развес? Я сама, тоже, все таки предпочитаю еду, которую готовлю сама дома, но сказать, что я никогда в жизни не пользовалась услугами приготовления готовой уже еды я такого сказать не могут.
     
  7. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    14,904
    Симпатии:
    4,057
    Баллы:
    10
    Я покупаю чебуреки, пирожки, самсу, но только на проверенных точках, т.е полуфабрикаты, жарят при мне и я вижу, что все чисто, и нет насекомых. А что касается доставки, из закрытых заведений, то там полная непрелсказуемость, и в тарелке, может оказаться прокисший нарезанный помидор, и несвежая котлета. В этом плане, я не сторонница таких заказов т.е что не вижу, то и не беру. У нас отравлений предостаточно, особенно летом, когда отключают свет, и все очень быстро прокисает. Лучше всего, не рисковать потому что на медицину, никто не надеется.
     
  8. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,778
    Симпатии:
    1,146
    Баллы:
    13
    С пирожками и чебуреками все понятно, что вы имели ввиду. Но, ведь, вы же, хоть когда нибудь, посещаете или посещали, те же самые, столовые, кафе или рестораны? Вы же не будете утверждать, что всю еду которую вы там употребляли готовили, именно, в вашем присутствии. Вы, извините, конечно, но это просто не реально сделать, даже если кто то бы из шеф поваров и захотел угодить вашим гастрономическим и личным предпочтениям.
     
  9. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    14,904
    Симпатии:
    4,057
    Баллы:
    10
    Я всё подвергаю тепловой обработке. Вчера к примеру, покупала нарын. Традиционное мясное блюдо из тонко нарезанной лапши с накрошенным отварным мясом из конины. Мне это блюдо очень нравится, оно готовится вручную, принимает участие больше количество женщин, работающих без одноразовых перчаток. Лапша остаётся на разделочном столе, её никто не закрывает, и если кафе вдоль дороги, естественно садится пыль и т.д. Если клиент не хочет что-либо подцепить, нужно нагреть лапшу в микроволновке, или на сковороде, это даст возможность не перехватить заразу. Всё что касается доставки, я просто не советую пользоваться этим сервисом. Пока дойдёт до клиента, на те же самые бургеры, "прилипнет" много всего.