1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Где взять кредит на отдых?

Тема в разделе "Кредитный раздел", создана пользователем Umon, июн 29, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Я скорее всего той же закалки! Если бы взяла кредит, то целый отдых думала, как рассчитаться с банком, короче удовольствие не получила бы.
     
    Unreal.Lex и Светлая нравится это.
  2. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    Да ещё если бы попали в такую ситуацию. У меня подруга взяла кредит на отдых в этом году в Крым. А там с ними случилось вон что, сильный дождь и затопило их машину, она не подлежит восстановлению. В общем, отдохнули называется. Сейчас приедут назад. И ни отдыха тебе и ни машины теперь. А впереди ещё и кредит, который отдавать необходимо. Страшно...
     
    Unreal.Lex нравится это.
  3. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,199
    Симпатии:
    3,522
    Баллы:
    32
    Это очередное доказательство того что нужно накопить, а потом уже и отдыхать.
     
  4. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Не понимаю отдых в кредит, вообще.
     
    Unreal.Lex и Светлая нравится это.
  5. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,199
    Симпатии:
    3,522
    Баллы:
    32
    Отдых в кредит - это отдых для тех людей, которым пофиг :) они могут быть должны десятку человек деньги и непогашенный лимит 50 000 рублей, но при этом брать кредит в другом банке чтобы полететь за границу. Или еще лучше одолжить еще у людей, погасить лимит и за новый лимит взять себе путевку. А людям вернут когда-то... может быть... если повезёт... при этом могут придумывать душераздирающие истории о том, как нужны деньги для семьи...
     
    Arkad и Ruta нравится это.
  6. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,822
    Симпатии:
    3,833
    Баллы:
    10
    Отдых в кредит, предназначен для тех людей, которые не задумываются о завтрашнем дне. Моя подруга, недавно прилетела из Салехарда, причём летала не на отдых, а чтобы ухаживать за матерью, у которой была онкология. Когда она мне рассказала обо всех перелётах, и что ей пришлось вынести, я была в шоке. За сумку, которая весила 10 кг, ей в наглую говорили, что в ней 30 кг, и сняли такую сумму, что она готова была послать всех сотрудников аэропорта далеко и надолго, также, стоимость обыкновенной питьевой воды в Москве, приравнивается к стоимости Кока-Колы. Следующая обдираловка за прохождения тестов на ковид, причём с транзитных рейсов. Поэтому если люди готовы, ко всему этому, и их ничего не останавливает, их можно приравнять к настоящим героям.
     
    Unreal.Lex и Arkad нравится это.
  7. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Ну поехать к больной маме и брать пачками кредиты на отпуск и сидеть из-за этого в долговой яме, перебиваясь потом на хлебе и воде - две разные вещи. В первом случае я тоже этого человека поддерживаю, вторых же мягко говоря просто не понимаю, у которых хотелки и эмоции стоят выше здравого смысла и всяких расчетов.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  8. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,199
    Симпатии:
    3,522
    Баллы:
    32
    Вторые люди - это настоящие паразиты. Их главная цель жить за счёт других людей. Пароль они это делают даже неосознанно так сказать на автомате, при этом необязательно Чтобы другие люди их содержали Достаточно того что они дают им деньги, а они в свою очередь эти деньги даже не возвращают.
     
    Lissa нравится это.
  9. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Вот поэтому с такими людьми потом мало кто связывается даже из близких. Всю жизнь на халяву жить не получится.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  10. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,199
    Симпатии:
    3,522
    Баллы:
    32
    Люди которые очень любят жить на халяву со временем могут путаться в такие истории, Я за которое я принципиальные люди могут написать заявление в полицию и соответственно паразитов могут наказать по Уголовному Кодексу статья мошенничество. Если человек взял в долг крупную сумму и не вернул во время, я при этом придумывают всякие обманчивые истории, я-то это уже состав преступления под названием "Мошенничество" и реальный срок лишения свободы на 1-3 года. Вот как раз таки на зоне Эти люди и смогут отдохнуть при этом даже не нужно брать никаких кредитов
     
    Lissa нравится это.
  11. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Главное чтобы расписка была, а то скажет что ничего не брал).
     
    Unreal.Lex нравится это.
  12. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,199
    Симпатии:
    3,522
    Баллы:
    32
    Самое главное таких людей вовремя выявлять И отказывать в каких-либо деньгах.
     
  13. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,822
    Симпатии:
    3,833
    Баллы:
    10
    Я людей совсем не понимаю. Только на днях, слышу сообщение, об одних отдыхающих, которые поехали в Турцию, и там мужчина подцепил корону, и сейчас, находится между жизнью и смертью. Мед.страховка закончилась, семья оплачивает лечение со своего кармана, и ещё неизвестно, сколько обойдётся транспортировка в Россию. Мужчина попрощался со всеми, пока был в сознании, и сейчас не известно, выкарабкается ли он вообще. Кредит на отдых, наверное идея для тех, кто вообще ничего не боится, и не хочет понимать, что происходит в мире.
     
    Светлая нравится это.
  14. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    Простите меня, может я сейчас в ковидном лежу и на нервах. Но как можно сейчас куда то ехать, как можно в это тяжелое время себя подвергать такой опасности. Люди не понимают всю беду, даже, если они и вакцинировались, они в любом случае могут подцепить болячку еще и еще раз. Сейчас ни то, что по заграницам, сейчас даже из дома то лучше вообще не выходить.
     
    Ruta нравится это.
  15. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    вообще с него, может быть, и взять-то нечего, так что тоже идея не очень
     
  16. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,822
    Симпатии:
    3,833
    Баллы:
    10
    Людей заманивают дешёвыми путёвками. В пансионаты можно ехать, но только в том случае, если они расположены в одном регионе, а так, незачем рисковать. Вчера, показывали Европу, так там пустые площади, хотя сегодня Чёрная пятница, и в это день, всегда много народу. Вирус, захватил по новой, и заражение не прекращается. Если людям всё равно куда ехать, то хотя бы подумали о том, что они будут делать, когда всё-таки заразятся, и мест в больнице не окажется, или нечем будет им платить.
     
    Светлая нравится это.
  17. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    Мне кажется, что таких ничего не останавливает. Их уже и короновирус тот не особо пугает. Мне часто сейчас пишут, ну зачем же вы в больницу то пошли?! Как будто мне скучно стало и я сама туда пошла. Меня положили, потому что мне плохо стало. Кто-то и дома лечиться и прекрасно выздоравливает, а кто-то вон и в больнице умирает. Разве тут можно всех под одну гребёнку, нет конечно!
     
  18. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,822
    Симпатии:
    3,833
    Баллы:
    10
    Люди странно рассуждают, одно дело под присмотром врачей находиться, которые окажут человеку своевременную помощь, другое дело дома, когда человек фактически не сможет себе что-либо сделать, если потеряет сознание. Мои родственники, были все привиты, и всё равно, по второму кругу переболели, и причём в тяжёлой форме. Только вчера мне рассказывали, как их соседи, отправились на отдых, и от-туда прибыли больными, так что люди ради своей прихоти, готовы на всё.
     
    Светлая нравится это.
  19. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    Да и потом эта болезнь очень коварная, ни кто не знает как она вообще себя поведет на завтрашний день. Сегодня вроде всё хорошо и ты чувствуешь себя человеком, а на завтра ты просто не сможешь подняться с постели. И если ты сегодня поехал на отдых здоровый, то никто не знает какой ты проснёшься на завтра в Турцию. У меня много примеров, когда люди заболели в Турции и оттуда не могут выехать. Людей кладут в больницу и лечат, а это большие деньги и страховка там особо не помогает. Зато надо ехать и отдыхать, в это тяжёлое то время...
     
  20. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    кстати про кредит на отдых, сейчас почти все турагентства предлагают рассрочку. Так что в преддверии Нового года вполне реально съездить на море и восстановить свои силы
     
    Светлая нравится это.
Статус темы:
Закрыта.