1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Где взять кредит на отдых?

Тема в разделе "Кредитный раздел", создана пользователем Umon, июн 29, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    А потом эту рассрочку отдавать не надо или она сама рассосётся?! А, если после этого отдыха вы работу потеряете или не дай бог ковидом заболее, что тогда?! Ехать на отдых необходим на свои честно заработанные деньги, вот есть деньги и езжайте. В жизни может в один день произойти такие события, что мало не покажется. Я против отдыха в кредит или в рассрочку!
     
    Unreal.Lex и Arkad нравится это.
  2. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Вас же никто ездить в кредит и не заставляет, тут каждый решает сам. Тема, еще раз напомню, о том, ГДЕ взять кредит на отдых, а не о вашем мнении. Так вот, можно оформить рассрочку во многих сетевых турагентствах.
     
  3. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Не берите кредит на отдых и прочие подобные вещи. Не крадите деньги у себя самого. Отдыхайте согласно вашим доходам, которые всегда должны заметно превышать расходы. Иначе в финале окажетесь в незавидном финансовом положении. Это азы финансовой грамотности. К тому же путешествовать в пандемию - занятие сомнительное и опасное.
     
    Unreal.Lex и Светлая нравится это.
  4. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Какие золотые слова! Сейчас вообще лучше не ездить никуда, только и слышишь, что еще какие то штампы находят коронавируса. Если честно, то я вообще не понимаю, как люди не бояться куда то ездить?! Тут а России то страшно. Я только что переболела коронавирусом, лежала в больнице под маской несколько дней. Какие отдыхи?! Люди сами рискуют, а потом не могут выехать из других стран. Мне вообще кажется, что необходимо закрыть все границы и никого и никуда не пускать.
     
    Unreal.Lex и Arkad нравится это.
  5. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Я согласна, что каждый решает сам- брать ему кредит на отдых или нет. А вот сидеть дома- так уже 2 года мы в условиях пандемии и неизвестно, когда это все закончится. Я стараюсь каждые 2-3 месяца куда-нибудь летать, потому что не вижу смысла сидеть дома. Заболеть можно везде.
     
    Светлая нравится это.
  6. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Отдыхаете на свои деньги или на деньги банка? Понятно, что если на свои, то хорошо. Моя подруга постоянно берет в кредит отдых, отдыхает, а потом вкалывает как папа Карло. Простите, но я этого не понимаю. Она ничего не покупает, плохо питается, не покупает ничего ребёнку, но зато летает каждое лето в Турцию. И фотки присылает как она шикарно там отдыхает и тратит деньги. Это разве правильно?!
     
    Unreal.Lex и Arkad нравится это.
  7. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    "Хороший понт дороже денег". ©
     
    Unreal.Lex нравится это.
  8. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,198
    Симпатии:
    3,521
    Баллы:
    32
    Интересно, автор этих слов еще жив и как его самочувствие?)
     
    Arkad нравится это.
  9. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Жив и поёт. Biggrin_man32

     
    Unreal.Lex нравится это.
  10. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,198
    Симпатии:
    3,521
    Баллы:
    32
    Если поёт, то значит всё не так уж плохо :)
     
    Arkad нравится это.
  11. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Это какое-то извращение по-моему, при том как над собой, так и над семьёй. Т.е брать кредит, потом пахать на него как проклятой потом опять отдыхать от всего этого...при том опять в кредит))). И так по кругу.
     
    Светлая нравится это.
  12. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    А она считает, что это нормально, да ещё и меня обвиняет, что я никуда не могу выехать. Да, у меня нет денег на отдых, но и с кредит я брать не собираюсь. Я лучше загород поеду и ещё лучше отдохну, зато на свои кровно заработанные, а не взятые в кредит. Самое главное, что много таких людей и они считают, что это нормально...
     
    Lissa нравится это.
  13. Tanja13

    Tanja13 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2019
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    3
    Сейчас турагенства сами в кредит дадут путевку и без %. Кризис. Спрос ощутимо упал. Согласятся на все
     
  14. Ромик

    Ромик Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2022
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Это полная легкомысленность брать кредит на отдых. На серьёзное лечение ещё другое дело. Отсюда люди и попадают в долговую яму, зачем это нужно? Не заработал денег, лежи дома на диване или сходи к реке и отдохни с шашлыками, не так уж и плохо.
     
Статус темы:
Закрыта.