1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление

Инвестиционный пул от форума

Тема в разделе "Вопросы и Предложения", создана пользователем Umon, сен 23, 2023.

  1. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,217
    Симпатии:
    2,070
    Баллы:
    16
    если есть какие то ещё вопросы задавайте их. Тему с окончательными условиями и правилами создам в конце ноября скорее всего, инвестиция средств будет в начале января. Если кому то надо будет докупить кредитов или валюты форума, то время ещё есть, если что готов продать свои с баланса
     
    Arkad нравится это.
  2. Gandler

    Gandler Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    1,242
    Симпатии:
    302
    Баллы:
    10
    Вспомнилось как было нечто подобное на другом форуме. Не знаю правда во что конкретно инвестировал человек создавший тогда тему, но он предлагал в среднем где-то 6-8% в месяц. Пул был ограничен по суммам, каждый месяц доли можно было продавать друг другу чтобы средства можно было вытянуть. 50% он забирал в реинвест, цена доли росла. Ну и он объяснял что есть риски, но при этом полтора года проект точно проработал, дальше я не следил. Считаю что те суммы что можно заработать на форуме для ПАММ несущественны.