1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Irecommend.ru написание отзывов

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, сен 28, 2016.

  1. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,025
    Баллы:
    15
    Я бы поспорила конечно на счет Отзовика. Дело в том, что на этих двух сайтах разные просмотры, то есть то, что просматривают просто отлично на Отзовике совсем не смотрят на Айрекоменде и наоброт. Я например, на Отзовике пишу больше о товарах, а вот на Айрекоменде мои подушки, одеяла не смотрят. Зато как хорошо смотрят на Айрекоменде парфюмерия, косметику и товары за уходом для тела и волос. Все равное и может быть в этом то и сила этих двух отзовиков по написанию отзывов.
     
  2. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Ну если есть время зарабатывать деньги на таком сайте, то лучше зарабатывать таким способом. Вопрос в том сколько человек будут просматривать комментарии, ведь это всё может быть не очень прибыльно. Набрать нужную сумму будет с такой оплатой очень не просто, но если есть время ждать, то можно и попробовать.
     
  3. Nadie

    Nadie Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 29, 2019
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Это сайт в основном для косметических маньячек, поэтому самая рейтинговая, и соответственно, прибыльная категория - косметика, как уходовая, так и декоративная. Местами напоминает вообще бьюти-соцсеть, в категориях отзывов на что-то типа «уход за лицом». Там в основном рассказывают о своем опыте и подобном, поэтому это больше как хобби, чем целенаправленный заработок. Опять же конкуренция большая
     
    Светлая нравится это.
  4. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,025
    Баллы:
    15
    Согласна с вами, если ты молодая и ухаживаешь за собой, да денег не в обрез, то это твой сайт. Мне вот лично писать особо не о чем, кстати ремонт и строительные материалы тоже неплохо просматривают...
     
  5. Готовим Смакуем

    Готовим Смакуем Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 25, 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    На любителя - заработка большого нет, отзывы стали больше купленными. И раздражает необходимость писать один отзыв в меся обязательно...
     
    Светлая нравится это.
  6. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,025
    Баллы:
    15
    Да, меня тоже это раздражает, а может это и к лучшему, вроде всегда поддерживаешь свой канал отзывов, хотя просмотров таких уже нет как раньше. Сейчас уже и не читают практически там отзывы, тем более, что много заказных отзывов, веры у людей нет к ним. Но все же не бросаю, как-то жалко, это как детище мое...
     
  7. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Зато неплохо зарабатывают те пользователи, которые ранее прокачали свой аккаунт и могут как раз выполнять задания с различных бирж, выполняя задания за деньги. По сути данный сайт стал более коммерческим и администрации приходится больше тратить времени на пользователей кто за деньги публикует отзывы.
     
  8. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,025
    Баллы:
    15
    Наоборот, старые пользователи никогда такого не будут делать, так как им жалко будет, если за это заблокируют их аккаунт. У моей знакомой так и сделали, руководство стало замечать, что отзывы пошли заказные, долгое время молчали, а потом просто написали письмо, что так мол и так... и закрыли совсем доступ..
     
  9. Таня Афонина

    Таня Афонина Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 27, 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да, я там зарабатывала. Рекомендую
     
  10. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,025
    Баллы:
    15
    А почему именно зарабатывали? Почему сейчас не работаете на данном ресурсе? Что-то не так? Просто часто слышу о том, что оттуда некоторые уходят, а вот причину не называют. Мне стало это интересно, спасибо за ответ.
     
  11. Alex92fgr

    Alex92fgr Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Чтобы зарабатывать на айрекоменде нужно подмечать те детали продуктов, которые очень нужны потребителю. НЕ каждому дано
     
    Светлая нравится это.
  12. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,025
    Баллы:
    15
    Согласна с вами, вы хоть оппишитесь, а если пишите о том, что не просматривают и что не интересует людей, то и просмотров не будет и соответственно не будет денег. А просматривают только молодёжное и модное, так как женщина в возрасте не будет по большому счету смотреть отзывы в интернете.
     
  13. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Вопрос не ко мне, но я — одна из ушедших в сто первый раз, теперь уже навскгда! Сил моих нет с этим Рекомендом... В конце того года вывела очередную минималку, счет обнулился, думала бросить, но потом решила все же продолжить, — ну капает по рублику и ладно. Написала отзыв, — отказ. Причину там какую-то назвали, хотя мне она показалась неубедительной. Я написала другой отзыв, уже о другом, — отказ. Я третий, — отказ! Причины самые идиотские.

    Ну вот зачем мне туда и соваться, явно кто-то против меня что-то имеет! Я видела там отзывы и куда более плохие, чем мои, — и беспредметные, и слишком подробные, и еще не знаю, чем там я их не устроила... Словом — все, бросила я этот сайт, надоел. Акк никому не нужен? Отдам бесплатно! girl_sm2
     
    Светлая нравится это.
  14. Alex Farays

    Alex Farays Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2020
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Считаю что лучший Отзовик это otzovik.com. Там сразу за отзыв платят, и за каждый день за просмотры. Платят от 10 до 20 за отзыв, больше чем рекомменд.
     
    Светлая нравится это.
  15. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,025
    Баллы:
    15
    А вот у меня с ним что-то не пошло, скучно мне там и за просмотры вроде не платят или я ошибаюсь!? Давно я на этом сайте была, но у меня что-то тоже не срослось.
     
  16. Lipgrad

    Lipgrad Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 20, 2020
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    На отзовиках зарабатывают лишь те, кто пишет туда отзывы под заказ. А заниматься безумной писаниной обо всём подряд, в надежде выйти на хороший, пассивный доход - это абсолютно бесперспективное занятие. Посмотрев на расценки за десяток написанных мной отзывов и начисления за просмотры, забросил сайт otzovik, а на айрекоменд даже регистрироваться не стал.
     
    Arkad нравится это.
  17. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,309
    Симпатии:
    3,567
    Баллы:
    32
    Года 3 назад заходил. Написал 20 отзывов. Потом ни один отзыв не стали принимать. Модератор отклонял мол мало пользы.
     
    Светлая нравится это.
  18. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,025
    Баллы:
    15
    Насмешили, из 20 ни один не приняли? Разве такое может быть, а если не секрет, то о чём писали? Из 20 то могли хотя бы один, два одобрить. Нет, одобряют у меня все, другой вопрос, что не в е смотрят почему-то. Я уже писала, что на этом сайте хорошо идёт парфюмерия и всякие модные штучки.
     
  19. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Все те отзовики и прочие подобные площадки - просто рассадники рекламных ботов и рекрутеры интернет-рабов, которые клепают отзывы за копейки. На многих из них, да на том же отзовике, модеры самодуры, которые могут легко забанить твой аккаунт реально
    ни за что и тупо морозиться, не отвечая на твои вопросы и не обращая на тебя никакого внимания. Реально зарабатывают на этих площадках только их владельцы за счет размещенной рекламы от рекламодателей.
     
  20. Ангелина95

    Ангелина95 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 17, 2020
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Сайт хороший,мне нравится.