1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Как правильно написать отзыв

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем jurgan, сен 17, 2016.

  1. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Простите, что вмешиваюсь. Я делал так: прихожу в любой ТЦ, нахожу новинку или близко к этому из разряда планшетов, ноутбуков - трансформеров (сейчас эти девайсы стали входить в моду) и снимаю подробно и их самих, и обязательно ценники на этот товар. Если нет ничего подходящего, то обхожу разные отделы и снимаю все подряд. Потом отсортировать не сложно. Так я писал для Otzovik.com. Но потом все ТЦ закончились, а в некоторых я примелькался. Я нашел другие сайты, где и фотки из сети проходят. Или ещё такой способ. Брал те же самые фотки из Отзовика, но сам отзыв уже был другим. Но и это кончилось. Сейчас ищу другие способы. Кое - что нашел, но пока в стадии тестирования.
     
  2. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    ..."Маркировать внутри конкретной стаи..." А мне понравилось. Похоже на то, когда особи из стаи метят свой участок. Ваше или чье - то? Да и рекомендации неплохие, все в цвет.
     
    jurgan нравится это.
  3. TrandInvest

    TrandInvest Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 18, 2018
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    1
    Так может пора создать блог и писать о том что интересно и на этом уже зарабатывать деньги
     
    tukan777 нравится это.
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вы р чем вообще, тема другая
     
  5. TrandInvest

    TrandInvest Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 18, 2018
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    1
    Я имел ввиду, что хватит писать отзывы за копейки, ведь можно зарабатывать гораздо больше
     
  6. Matilda

    Matilda Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    6
    Есть такой интересный способ зарабатывания на обзорах, как описание товара. который вам бесплатно предоставляет заказчик. Вы этот товар не можете продать (по крайней мере открыто не сможете), но можете им пользоваться и описать впечатления. У меня есть друг, заядлый вейпер, который даже ведет сайт отзывов о трубках разных производителей. Так вот его заметили китайские производители и предложили ему высылать продукцию для пробы и последующего отзыва. Теперь он имеет в коллекции все новые модели и сотрудничает с несколькими производителями. Денег правда с этого не имеет, разве что продаст трубку.
     
  7. Екатерина Шевченко

    Екатерина Шевченко Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2019
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    1
    А про что блог?
     
  8. M.OneObmen

    M.OneObmen Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 12, 2019
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Лучше всего от души
     
  9. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Чтобы правильно написать отзыв, нужно выбрать подходящую тему, и узнать сколько она имеет просмотров. У меня к примеру, "кормовым" был отзыв о скандале на проекте "Голос Дети", где не заслуженно победила М.Абрамова (дочь Алсу). А потом, пишу другой отзыв с продолжением, и просто высказываю своё мнение, что я об этом думаю. А просмотров столько, что меня это больше радует, чем огорчает.
     
  10. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Согласен. Тема играет важную роль. Нот подбор темы, это, по сути, рулетка. Вот у меня рекорды бьет отзыв про БК «ПариМатч». Несколько отстает отзыв про БК «Марафон». Но вот уже отзыв про БК «1Хбет» почти ни кто не смотрит.

    Думал, что про лекарства будут смотреть лучше. Но и тут ситуация идентичная. Как по мне, нужно постоянно экспериментировать и писать на разные темы. Да и вообще, просто писать отзывы.
     
  11. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Конечно если также писать одно и тоже, то это будет сразу заметно. Если постоянно писать также по типу одинаковые оценки и совершенно не менять своих мыслей, то рано или поздно это будет заметно. Наверное критерии для отзывов для всех одинаковые.
     
  12. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    У каждого отзовика свои правила. даже если автор будет писать на один и тот же предмет, у него не получится сделать отзыв как под копирку. Если пишешь на оду тему, все равно получаются уникальные тексты. Одинаковым (при чем в любом случае) будет только стиль подачи материала. Стиль автору изменить Очень проблематично. Честно, за один - два отзыва ни кто не станет заморачиваться со сменой стиля.
     
  13. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Сейчас действительно заказчики стали более требовательны к отзывам, многие усложняют SEO оптимизацией, чтобы поисковики быстрее индексировали текст.
     
  14. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вам точно не грозит школьное сочинение, ошибка на ошибке, даже вас читать никогда не захочется!
     
  15. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Отзыв не так просто разместить на сайте, и если имеется большое количество ошибок, и он будет не уникальным, его просто отправят на доработку. Модераторы за этим следят, и вам не начислят деньги, пока вы не исправите свои ошибки. С одной стороны это правильно, а с другой - на все исправления уходит время и получив 3 руб. за отзыв, вы понимаете, что потрачен час времени.
     
  16. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    А кто мешает писать в Ворде? Там сразу будет идти исправление ошибок, ведь они будут подсвечиваться.
    Тогда не нужно будет переделывать и исправлять свой текст по два раза.
    Написал, подправил, скопировал, отправил на проверку заказчику.
     
  17. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    А зачем такие сложности? Я к примеру, сразу проверяю свой отзыв на текст.ру и там в случае обнаружения каких либо погрешностей всё отображается, а также процентное соотношение воды, спама и т.д.Программа удобна тем, что она позволяет проверить уникальность текста, и если нужно что-то исправить, всё делается там же, и только потом, отправляется на модерацию.
     
  18. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,340
    Симпатии:
    3,576
    Баллы:
    32
    Любой отзыв на голову выше всех других если при нем есть видео или фото. Какой бы ни был супер текст отзыва - если против него есть фотоотзыв шансов мало перебить.
     
  19. Lipgrad

    Lipgrad Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 20, 2020
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Кто на отзовиках работает плотно, то все отзывы у них с фотографиями и сканами. С одной стороны это формирует представление у команды модераторов, что отзыв не проплаченный, а с другой стороны, отзыв с иллюстрациями всегда интереснее читать. Хотя зная, что отзывы с фотками легче проходят модерацию, в тех заданиях по заказным отзывам, многие сразу предлагают фотографии чеков, билетов и т.д. ))
     
  20. ДИВО-16

    ДИВО-16 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    3,924
    Симпатии:
    267
    Баллы:
    15
    Соглашусь со многими, что отзывы интереснее читать с реальными прикрепленными фотографиями, а не с фотками взятыми в интернете. Отзыв, прежде всего должен быть написан, как бы с целью рассуждения о положительных и отрицательных моментах той или иной вещи, предмета. Тогда от прочтения такого отзыва, действительно будет, какая то реальная польза человеку, который например собирается приобрести подобную вещь.