1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Как заработать ребенку в интернете?

Тема в разделе "Бизнес-планирование онлайн", создана пользователем Juliet, июн 26, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Предложение родителей зарабатывать - не думаю, что в основе предложение заработок, а скорее проявление своих способностей, что возмоджно перерастет в заработок, далее сформирует желание во взрослой жизни посвятить жизнь работе в сети Интернет. 21 век на дворе - время новаторства, компьютерных технологий. Работать в сети может и ребенок. Да и детский труд оплачивается. А понравится ребенку писать тексты, создавать видео, создавать галограмы, программы для того чтобы эффективно применять в полезных целях. И поче му не в сети Интернет? Да ,и, может, в реальной жизни что-то делать, выставляя работы в Интернет и тем самым зарабатывать. Без Интернета никуда.
     
    Светлая нравится это.
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    У меня в 13 лет особых запросов не было, мог поработать месяцок, максимум 3, деньги не нужны были так сильно как сейчас. Думаю и у современного ребенка сейчас примерно так же. Телефон родители купят, компьютер тоже, а на что ему тратить еще? Нужно попробовать его конечно за мотивировать заработком, но не факт что это получится, дети они разные бывают. Но было бы не плохо конечно если бы ребенок пошел бы на встречу и начал бы двигаться в направлении заработка в интернете, это действительно могло бы упростить ему жизнь в будущем.
     
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Многие все еще живут без интернета. Есть много небольших деревень, в которых не только интернета, но и газа нет, к ним продукты раз в неделю завозят. Скажите какие статьи, тексты может написать ребенок, чтобы продать их на биржах или разместить на форумах. Сходите на родительское собрание в школу и станет все ясно, дети даже изложение многие не могут написать. А грамотность у них почти на нуле.Я понимаю ошибки если они от скорости печатания, но когда ребенок в слове из 4 букв делает 3 ошибки, какая ему работа по написанию текстов.
     
  4. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Есть ведь тексторые редакторы, которые подчеркивают слова с ошибками, а там и загуглить можно. Сам недавно узнал что не знаю как правильно писать вегетарианец, думал что вегетЕрианец, век живи, век учись. Насчёт интернета, говорят что в 2020 году запад создаст широкополосный интернет, который будет бесплатный по всему миру, спутники собираются для этого выводить на орбиту. Так что вскоре интернет будет доступен всем и все такое. Насчёт заработка в интернете, в деревне у детей не получится, у них дел много по хозяйству, родные не поймут если их член семьи будет постоянно за компьютером сидеть, ведь первые годы он и зарабатывать с этого не будет, не будет и поддержки от родных, а там и желание у самого ребенка будет отлетать этим заниматься, если все будут называть это безделием.
     
  5. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Мотивация как раз не заработок, а то чем любит заниматься. Плохо, если только играть и посещать социальные сети. Но ,бывает, и игры приносят деньги, как и социальные сети.
    Так организовуют чемпионаты, где и взрослые участвуют.
    А чтобы ребёнок зарабатывал, значит родители для него пример, иные родственники или друзья - товарищи. Сам тоже может освоить ребёнок то, что ему интересно в плане заработка. То есть применить самообучение. Может быть толк, хороший заработок. Родители будут только рады успехам, если всё в рамках приличия и закона. Но плохо когда гаджеты достаются даром. Ничего не ценится. Только своя заработанная деньга и купленная за неё вещь ценится. В Интернете же много возможностей и много опасностей для ребёнка. Хотя и времени уходит много на заработок. Когда учиться? Родители как ответственные люди и как друзья должны предупредить своё чадо, ненавязчиво контролировать. Также много мошенников. Даже взрослые с ними сталкиваются. В общем талант нужен, ум, способности, знания, огромное желание чтобы зарабатывать в сети Интернет деньги, которых хватит не только на конфеты.
     
  6. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Все ещё зависит от окружения ребёнка. Те же игроманы быстрее в себе развивают способности как таковые когда у них есть единомышленники, а как правило в деревнях мало кто увлекается играми, в больших городах проще, там быстрее происходит развитие в этом плане. Самостоятельно учиться очень сложно и если мотивация слабая, то ничего не получится. Как минимум должна быть поддержка родителей в этом деле, но только не навязчивая, тогда шанс зарабатывать в интернете у ребёнка какой никакой будет.
     
  7. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    Все подростки разные, один тянется к монитору компьютера, и знаниям, а другому только фильмы и видео подавай, поэтому интернет даёт возможность каждому ребёнку попробовать свои силы, и сделать первые шаги к заработку, а всё остальное зависит от самого подростка, его желания и усидчивости.
     
    Lusia нравится это.
  8. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Сейчас в стране, где живу вступил новый закон про образование, где в недалёком будующем дети будут проявлять больше творчества, свободы мышления, а не зависить от мнения взрослых. Взрослые будут , конечно, направлять, видеть творческий потенциал и розвивать. Есть методики.
    Но придётся всю жизнь учиться. Даже во взрослой жизни. Думаете не нужно? Сейчас такая колосальная конкуренция на рынке труда.
    Это становка в развитии и не будет видно прогресса, если сказать мне не нужно и учиться надоело. Я вот, например, уже закончила Универы, есть два диплома, а всё равно приходится учиться. Требует время, обстоятельства, есть такое желание. Всё что-то новое появляется и в образоваельных учреждениях не всему тому, что мне нужно научили. Да и компетенция - способность к самообразованию очень важна. Уж поверьте.
    А сейчас новое поколение детей ( если они с интеллектом, при чём техническим!) - они быстро схватывают, что Интернет освоить и потом зарабатывать, создавая новые виды заработка, кроме извесных. Уже рождаются , в младенчестве проявляют интерес к технике. Всё им интересно. Так играючись, потом более осознанно, могут заниматься тем, что интересно. А Интернет даёт возможность контактировать с разными людьми во всём мире. Нередко полезнызные контакты, группа единомышленников приводят к созданию новых идей, потом проектов в сети. И неважно в деревне или в городе. Интернет можно провести везде и он есть у 75% людей во всём мире. Да и сейчас многие работают удаленно по договору или фрилансят, а не на кого-то.
    Если нельзя провести Интернет, тогда уровень домашнего хозяйства - предел, что сам человек себе поставил. Но можно и домашнее хозяйство иметь и через Интернет что-то продавать , закупать, вкладывать, потом эти деньги приумнажать. Жилка должна быть и поддержка взрослых.
    А бывает и сам ребёнок, если целеустремлён, то найдёт возможности, а не причины. Начнёт с малого, потом время покажет к чему всё приведёт. Заработок через Интернет тоже труд неслабый и много рисков. Бывает стоит потрудиться и понять как эти деньги зарабатываются. Не всегда физически, если даны способности, что помогут зарабатывать в сети.
    Так заработок в Интернете - продажа своих знаний и умений. Как в реальной жизни. Были бы покупатели...
     
  9. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Да, но наверное игры и фильмы победят работу за компьютером, уверен в этом на 80, даже на 97 процентов, это по интереснее будет. Другое дело как мотивировать ребёнка зарабатывать деньги? Деньги для детей не сильный мотиватор, они могут бесплатно есть, пить, одеваться, компьютер есть, купленный родителями, а что ещё нужно?
    Так и не понял про какой вы закон говорите, который улушит обучаемость детей, да и как закон может на это повлиять? Я то и дело что слышу что расходы государства на образование будут только уменьшаться, хотя куда ещё уменьшать, не понятно.
     
  10. Anita Serikova

    Anita Serikova Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2018
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Я свою шестилетнюю дочь приучаю к компу и рассказываю что здесь можно зарабатывать, но хочу уберечь от всякого рода инвестиций. Наталкиваю на то, что заработок основывается на создании чего либо (создание сайтов, дизайн, видео монтаж.. и т.д.)
     
  11. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    Для шестилетнего ребёнка вы взяли слишком высокую "планку". Мне кажется в этом возрасте нужно начинать с чего нибудь попроще по типу серфинга, просмотров видео, или научить ребёнка писать отзывы о том, что она увидела, и также важно показать как создавать свой кошелёк и выводить на него деньги.
     
  12. Viktfilat

    Viktfilat Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 6, 2017
    Сообщения:
    1,917
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    10
    Вы, что то очень много хотите от шестилетнего ребенка. Будет очень здорово, если Вы своего шестилетнего ребенка научите просто хорошо (грамотно) разговаривать и излагать свои собственные мысли.
    Шестилетнему ребенку не обязательно иметь свой кошелек" и карманные деньги. Я знаю, что каждый из родителей видит в своем ребенке гения, но мы - взрослые должны объективно относиться к своим детям и не лишать их детства из-за своих амбиций.
     
  13. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,330
    Симпатии:
    3,574
    Баллы:
    32
    Наверное я перегнул с Финфорумом... тут некоторые взрослые пишут бред :) поэтому он долго не продержится и получит БАН. Просто не хочется советовать копеечный труд на буксах на просмотре сайтов и выполнении заданий за копейки! Время бесценное и тратить его ради 50 рублей в день неразумно. Я вообще сторонник того чтобы мальчик занимаося в 13 лет не поиском заработка а собой! В эти годы надо учиться и заниматься спортом. Лучше пусть вместо буксов пойдет на секцию борьбы или баскетбола или другой спорт. Пусть бицуху качает или бегает... это будет лучшей инвестицией в будущее!
     
    Viktfilat нравится это.
  14. Viktfilat

    Viktfilat Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 6, 2017
    Сообщения:
    1,917
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    10
    Нет, Вы все правильно подняли очень актуальную тему. С развитием IT технологий наши, с молчаливого согласия родителей, наши дети перестают развиваться физически, постоянно "сидят" в телефонах, планетах, компьютерах. Они перестают "жить" в реалом мире. Они "герои" виртуального мира. У нас нет времени ходить с ними в спортивные секции, играть во дворе. Они замыкаются в себе, переходят на общение в соц. сетях. Питаются фаст фудами. Большое количество детей имеет излишний вес. А мы радуемся, что у нас "ребенок заработал в интернете 10 рублей".
    Но полностью лишать ребенка интернета тоже нельзя, ребенок должен развиваться и в цифровых технологиях, и знать, что к интернете есть мошенники, и пользоваться справочными системами интернета, но нельзя забывать о физическом и нравственном развитии ребенка.
    Кроме того одним из важнейших направлений в воспитании детей является патриотическое воспитание. И воспитывать детей надо на современных примерах. У нас много героев которые выполняют боевые задачи Родины как на территории России, так из её пределами.
    Нельзя детям с детства внушать "главенство золотого тельца". Детство нельзя повторить и надо сделать для наших детей, так, чтобы оно было для них самым счастливым периодом их жизни.
     
  15. Anita Serikova

    Anita Serikova Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2018
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Ну что Вы) какой серфинг. Во первых она знакомится только информативно. А когда дойдет до дела, то первым исключением станет копеечный заработок. Желаю, чтобы смотрела дальше и глубже меня. Лучше потратить время на обучение и пожинать сочные плоды, чем тратить его на копейки.
     
  16. Viktfilat

    Viktfilat Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 6, 2017
    Сообщения:
    1,917
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    10
    Рановато такому маленькому ребенку портить здоровье за компьютером. Займитель с ребенком лучше танцами, пением, спортом или еще чем то более полезным для здоровья ребенка.
     
  17. Anita Serikova

    Anita Serikova Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2018
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Речь не идет о том, что она днями сидит за компом, конечно же нет. У нас разнообразное развитие включая танцы, на которые мы делаем акцент. И ее мышление позволяет уже сейчас изучать интернет согласно возрасту.
     
  18. Viktfilat

    Viktfilat Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 6, 2017
    Сообщения:
    1,917
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    10
    Это очень хорошо, что Ваш ребенок разносторонне развивается. Но вопрос заработка денег в таком раннем возрасте, по моему мнению, даже не должен озвучиваться для ребенка. Ребенок в возрасте шести лет должен играть и радоваться жизни.
     
  19. Anita Serikova

    Anita Serikova Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2018
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Возможно Вы правы, но с другой стороны, я не могу, а точнее не хочу препятствовать ее интересам. Мое дело поддерживать и направлять, уважая мнение ребенка. В том смысле: интересно гулять - гуляй; интересно плести, рисовать, плясать - пожалуйста; интересно как зарабатывают в интернете - садись, расскажу... Как то так) Лично мое мнение, никому его не навязываю.
     
    Ruta нравится это.
  20. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    Я даю совет, и очень жаль, что вы не "уловили" весь смысл моего поста. Я к примеру придерживаюсь, что детям до определённого возраста не нужно никакого знакомства с компьютером, но если тема о заработке в интернете, то примерно с 12 лет у ребёнка просыпается к этому интерес, и родители обязаны показать, какие есть возможные способы заработка.
     
    Viktfilat нравится это.
Статус темы:
Закрыта.