1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление

Какой фильм Вам понравился больше всего

Тема в разделе "Кинематография", создана пользователем Finn, окт 28, 2015.

  1. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Это что-то скандинавское-мрачное? Я из скандинавского тока Бергмана смотрела. Но там мастер снимал.
     
  2. Людмила S

    Людмила S Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 19, 2017
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Это что-то лично фон Триеровское мрачное. И бредовое немного, но при этом гениальное. Я смотрела его раз пять.
     
    Анна-Мария нравится это.
  3. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Мне понравился сериал это года По законам военного времени понравился сам сюжет, не смотря на то, что фильм русский. Сейчас и наши режиссеры научились снимать качественные фильмы.
     
    Последнее редактирование модератором: янв 8, 2018
  4. HA-HA-Nick

    HA-HA-Nick Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 8, 2017
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    1
    Обожаю советские фильмы. И несмотря на то, что сейчас выходит множество новых и интересных фильмов, получается так, что пересматриваю я все равно только старые-добрые советские комедии. И самое интересное, что всегда интересно и актуально (лично для меня, конечно). Кавказкая пленница, Девчата, Неподдающиеся, Человек родился. Вот самые любимые мои фильмы, могу пересматривать по многу раз)
     
  5. Kqrinqb

    Kqrinqb Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 29, 2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Виноваты звезды
     
  6. korolev

    korolev Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 31, 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    0
    люблю фильмы с Колином Фертом
     
  7. Bekzod

    Bekzod Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 26, 2017
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Лично мне из фильмов которые вышли недавно понравился фильм 7 сестёр. Фильм просто захватывает особенно после раскрытия основной части сюжета, от экрана не оторваться. Советую всем посмотреть.
     
  8. den881

    den881 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 22, 2017
    Сообщения:
    4,270
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    10
    Мои самые любимые фильмы с участием Брюс Ли , Очень люблю их смотреть . Ну а из отечественных понравился Фанат снятый еще в СССР
     
  9. Екатерина Поле

    Екатерина Поле Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2017
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Самый любимый "Хористы" 2004г., из последних все фильмы "Сойки".
     
  10. Petite Soeur

    Petite Soeur Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    6
    Очень понравилась французская полицейская драма "36, Набережная Орфевр", смотрела уже раза три. Просто ком в горле. Комедию же "Невезучие" с Жаном Рено и Жераром Депардье 2003 года смотрела раз 5, как и первую часть "Такси". Там не минуты без смеха, отдыхать от веселья некогда.
     
  11. Екатерина Поле

    Екатерина Поле Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2017
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Спасибо большое за комментарий! Обязательно посмотрю эти фильмы! Заинтересовали!
    --- Пост объединили, сен 18, 2017 ---
    Мне ещё очень нравится французский фильм "Влюбись в меня если осмелишься". Очень интересная и необычная идея фильма, смотрела раза 3, хотя я не любитель драм и любовных историй.
     
    Petite Soeur нравится это.
  12. Petite Soeur

    Petite Soeur Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    6
    Вообще французское кино - мир особый. Недавно с удовольствием посмотрела драму с Софи Марсо "Арестуйте меня!". Чудо, а не фильм. Одно помещение - полицейский участок, в котором две женщины - следователь и убийца - спорят. Одна хочет признаться преступлении, по которому уже срок давности выходит, а другая не желает возиться с этим признанием. Время действия - одна ночь, но поместилась в этот допрос вся жизнь. Лучшая психологическая драма, что я видела.
     
  13. JoCKer

    JoCKer Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 26, 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Лучше не бывает с Джеком Николсоном, кино на все времена, хоть и не самое новое
     
  14. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,625
    Симпатии:
    3,664
    Баллы:
    32
    Сейчас действительно такое время что фильмов очень-очень много. Среди всего этого количества фильмов я выделяю фильмы с участием Адриано Челентано. Я делаю выбор в пользу этого актёра потому что в этих фильмах нет еще такого разврата которые с каждым днём становятся более присущи современным фильмам. Да фильмы уже старые, но эти позитивные эмоции которые дают эти фильмы заставляют пересматривать их снова и снова. я даже на мобильный телефон закачал 4 фильма и периодически открываю какой-то момент смотрю заряжаюсь позитивными эмоциями и продолжают день дальше
     
  15. Vtikre

    Vtikre Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 18, 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Считаю, что лучше советских комедий уровня Бриллиантовая рука, Иван Васильевич меняет профессию и проч., ничего нет.
     
  16. Lucifer259

    Lucifer259 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 12, 2017
    Сообщения:
    2,785
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    8
    Очень нравится фильм "Офицеры".первый раз посмотрел его ,учась в школе, с дедом. На 9 мая.. Смотрел его наверное раз 20.несколько раз пересматривал его с детьми.
     
  17. Эдгар

    Эдгар Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 13, 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Люблю психологические триллеры.
     
  18. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Бриллиантовая рука
    Ирония судьбы, или с легким паром
    Операция "Ы"
    Джентльмены удачи
    Двенадцать стульев
    Кавказская пленница
    Упор сделал именно на неоднократном просмотре. И да, нравились и нравятся. Сейчас уже некогда пересматривать, досмотреть бы сериалы: Гримм, Викинги, Черные паруса, Игра престолов, Физрук...
     
  19. Бризон2

    Бризон2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 15, 2017
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Надо и самому посмотреть. Фильмов интересных так много, что глаза разбегаются. Анатолия Папанова любил смотреть. Нехватка времени не дает возможности оторваться на просмотрах.
     
  20. Sataf

    Sataf Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 8, 2018
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Из боевиков фильмы "Кикбоксёр", "Захват". Комедии только советские из серии приключения Шурика. Детективы это приключения Холмса и Ватсона в советской съёмке. Хотя также понравились американские фильмы сороковых годов на эту тему. В старых фильмах есть свой шарм. Иногда они мне нравятся больше современных.